Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DriverUFO

Олдфаги
  • Публикаций

    25 570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

DriverUFO стал победителем дня 20 апреля 2023

DriverUFO имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 919 .

12 Подписчиков

Информация о DriverUFO

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    gamepro91
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    SW-4726-4942-1986

Информация

  • Реальное имя
    Konstantin
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спорт, видеоигры, фильмы
  • Мой PC
    ASUS Zenbook
  • Любимые игры
    RDR 2, Max Payne, GTA:Vice City, Mafia, Metal Gear Solid 3, Shadow of the Colossus, Bloodborne, Fallout New Vegas, Resident Evil 4, The Last of Us, Black, Manhunt

Посетители профиля

54 832 просмотра профиля
  1. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Ааа, ну я физику не беру с поколения PS3, даже не знал, что кому то важен диск.
  2. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Standard Edition — 79,99 € Digital Deluxe Edition — 99,99 € Содержимое издания Digital Deluxe Edition Базовая игра: FINAL FANTASY VII REBIRTH. Цифровые материалы: Цифровой артбук и мини-саундтрек (просматриваются через специальное приложение Square Enix Digital Content Viewer). Внутриигровые бонусы: Материя призыва Magic Pot (Волшебный горшок). Аксессуар Reclaimant Choker (Колье отвоевателя). Доспех Orchid Bracelet (Браслет из орхидеи). Бонусная материя призыва Posh Chocobo (при покупке в Steam/Xbox). Как понимаю это другое? За 20ку баксов бонусы еще жиже чем у гта, но ты купил и не прогрелся
  3. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    В чем прогрев?
  4. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Ну сейчас мне кажется 97 получить сложнее чем во времена рдр2 ,банально изданий больше стало. Думаю если качество будет на уровне предыдущих игр ,то 95-96 могут получить.
  5. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Думаю да ,это основная причина. Они журналистам даже копии не хотят рассылать, будут обозревать в офисе рокстар под присмотром Хаузера и если 10 не поставят, будет Эссе писать почему я поставил 9.5 а не 10.
  6. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Ну хорошо ,что додумались абгрейд добавить до ультимейт. Хорошее решение.
  7. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Ну даже на прошке не будет честного, на топовых сборках пк нет ретрейстнга без генерации кадров ,а на прошке внезапно будет. Будет частично отражаться, но полноценного очевидно не будет. Я даже не уверен что на некстнене будет честные отражения,но посмотрим. С чего такой вывод ? Будут
  8. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Там на дтф, один высрался с комментарием, типа где ретрейсинг на воде. Я чуть телефон не разбил, ретрейсинг на консолях 2020 года....
  9. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Ну так почти все делают ,всякие эксклюзивные шмотки, кэпком даже звуки бонусные отдельно продают лол. Другое дело, что если они отдельно не позволят потом докупить бонусы ,то это конечно так себе решение. Любители скупать все подряд в играх бомбанут тогда.
  10. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Если экстрапалировать на 80 евро, то новинки обычно ставят 4999, но колду в Индии почему то поставили 5999 стандарт. Надеюсь за стандарт попросят 4999-5500
  11. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Ретро костюмы и машина из оригинальной вайс сити это вроде за просто предзаказ, а остольное да за ультимейт.
  12. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Скриншоты бомбовые. Пипец там гибкая костомизация. По поводу эксклюзивной кастомизации машин, думаю это временно, может быть потом можно будет докупить если кому нужно это,но не факт. Даже не знаю ради шмоток, оружия , автомастерской переплатить или нет. Бонусы неплохие, но не прям вау ,чтобы прям супер хотеть. А кто ультимейт будет брать ?
  13. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    500 всего На самом деле я прошел только гташку 3 и то недавно после всех патчей уже неплохо выглядит, но всё равно далеко до идеала. Я забил на трилогию от грув стрит и перепрашел оригиналы пс2 версия, даже платину в трилогии выбил, вспомнил детские и подростковые годы, когда игры выходили.
  14. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Ты просто ждал, а я прошел путь.
  15. DriverUFO

    Grand Theft Auto VI

    Буду, в игре уверен.
×