Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
1 096 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
39
X3Z стал победителем дня 2 сентября
X3Z имел наиболее популярный контент!
Информация о X3Z
-
Звание
Playstation 4ever
- День рождения 19.04.1985
ID в игровых сетях
-
PSN ID
hitman_x3z
-
Xbox Live
hitmanx3z
-
Steam
_syndori_
Информация
-
Реальное имя
Dmitry
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
MSK
-
Интересы
Физкультура, боевые искусства, видеоигры.
-
Мой PC
AMD Ryzen Threadripper 3970X, 64gb quad channel DDR4 3466, Asus ROG Zenith II Extreme
-
Любимые игры
My Time At Sandrock
Посетители профиля
4 316 просмотров профиля
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Grindders второй скрин выглядит лучше, более натурально
- 20 990 ответов
-
- the witcher 3: wild hunt
- blood and wine
- (и ещё 4 )
-
-
-
-
-
-
Не знаю про кого ты говоришь) Я ни в то, ни в другое не играл и не хочу играть) Но тем не менее - считаю Плейстешн Про самой лучшей платформой для гейминга)
- 67 495 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
PVL93 отреагировал на сообщение в теме:
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
X3Z ответил в теме Azzy в разделе Sony
Там в новой ревизии обычную плойку прокачали для долговечности https://www.guru3d.com/story/revised-ps5-slim-edm051-adds-replaceable-clock-battery-and-new-liquidmetal-barrier/ -
Мне наоборот понравилось, иначе ОВ вторичен будет, что в нем делать еще, зачем эксплорить, а так хоть смысл есть.
-
А что такое этот s6.iimage.su? У меня с него картинки не грузятся, зависают после примерно 16кб, и все.
-
-
-
-
Solidus Snake да ладно тебе, за то в жизни ты можешь легко стать королем качалки, и нет проблем, а слабый пол, ну, пусть в играх крутым будет, жалко что ли?
-
На PS5 есть PS4 версия) Можно и дисковую версию поставить и просто не обновлять её, хотя - да, извращение. Запустил на Pro, в стартовой локации днем, ну, выглядит - мое почтение, больше не играл.
- 20 990 ответов
-
- the witcher 3: wild hunt
- blood and wine
- (и ещё 4 )
-
У меня оказывает на ру-акке была пс5 версия, сейчас обновляется
- 20 990 ответов
-
- the witcher 3: wild hunt
- blood and wine
- (и ещё 4 )
-
Джокер а для всех иных случаев передомеколь и задомеколь, еще меколедиагонале, но это уже совсем другая история
-
левомеколь в нос закладываешь в умеренном количестве, и вдыхаешь, потом пытаешься выдохнуть через ноздрю где отит у тебя, вдохнуть-выдохнуть, в общем нормальная тема, сам потом вытечет, антибиотики лучше не надо
-
Я очень сильно скучаю по подобным играм
-
Странная ситуёвина. За сентябрь. Зафулил Dustborn, но без платины, в принципе все супер, но решил чутка игру подзабыть, потому что её надо ее как минимум один раз пройти на платину, а подряд, это такое себе. Потраил Lake, ну, это такое себе... сразу в мусорку. Потраил A Quiet Place: The Road Ahead, в принципе - можно, отложил на потом. Начал играть в The Blood of Dawnwalker, и понравилось, и все такое, но утомило, дропнул. Ладно, решил начать Pragmata, продержался дольше, тоже понравилось, но задолбало, утомило. Начал Slime Rancher, выбил в нем платину, понравилось, утомило, но платину дотерпел, и спид ран, было даже еще интереснее и с долей азарта, остался доволен. Продолжил в Slime Rancher 2, все хорошо, все понятно, все по красоте, устал от геймплея, дропнул. Решил залететь в свою любимую игру прошлого - System Shock 2, которую проходил раз 2- где-то, поиграл, подумал - а ну его нафиг, дропнул. Залетел в RuneScape: Dragonwilds, в принципе все круто, но утомляет, потенциальный дроп, хотя на вряд ли, постепенно добью, игра без обязательств, чистый гринд. Начал сейчас Control Resonant, пока тоже все круто, но непонятно, может тоже дропну. Самое что интересно, я Ведьмака 3 точно так же когда то дропнул, и прошел уже полностью через несколько лет, но без длц, на длц меня уже не хватило, но от мейн игры прямо кайфанул, пропылесосив все на 100%. Итого, я зафулул то, что обественность считает в принципе посредственностью, и о чем даже не говорит, при том дропнул то, что в принципе считается жемчужинами гейм дева и все такое. Это с играми что то не так, или со мной?
-
Нашел радом с домом разливное в кегах такое, в бутылке не было ни где. В целом не плохо, но в чем минус, оно газированное все же, и по структуре жидкости как вода. За что люблю Афанасия, там игристость от натурального брожения, и структура не как у воды, сама жидкость плотнее, и оставляет после себя более явный осадок. Кстати, в этом году не съел ни одной дыни, и ни одного арбуза, вообще сладких фруктов не ел, кроме консервированных кусочков ананаса, да и то слез с него, и больше не хочется. А все почему, решил отказаться от сладкого, пару месяцев летом без сладкого точно прожил, и не хочется, а сейчас при взгляде на сладости или фрукты, оно все вызывает отвращение.
-
Ты до Резонанта во что играл? А люди успели до Резонанта и новую Онимушу заживать и Вульверина, и что то там еще. Разумеется на таком темпе и контрасте восприятие будет сбоить. Я перед Резонантом, который не ждал совершенно, неделю почти ни во что не играл, потому что меня Рунскейп подзадолбал, или может настроения играть не было совсем. Это типичная психология, оно так работает примерно со всем и везде. У меня вот как то так получается:
