Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
10,043 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1,508 ПозитивныйAbout Blink 55


-
Rank
Человек из Окинавы
- Birthday 04/26/1983
Контакты
-
Сайт
http://www.livejournal.com/~blink55/
-
ICQ
451697420
ID в игровых сетях
-
PSN ID
burinkobu
-
Xbox Live
burinkobu
-
Steam
burinkobu
Информация
-
Реальное имя
Александр
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
E-burg
-
Мой PC
Intel Core i7-4790K Devil's Canyon, The Kingston HyperX Fury 16GB, gtx 1070 palit gamerock premium edition.
-
А на xsx играет кто? Как там игра выглядит?
- 1,320 replies
-
За Шаламе обидно конечно
- 48,984 replies
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
zaIN ага, мне тоже пришло. Что это вообще такое?
- 6,163 replies
-
- ms marketplace
- xbox live
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Yakuza Zero / Ryū ga Gotoku Zero: Chikai no Basho
Blink 55 replied to OkaRin's topic in Yakuza | Ryū ga Gotoku | Like a Dragon | 龍が如く
Скажите, в director s cut добавили режим свободной камеры? Чтобы спокойно самому смотреть куда хочешь в движение ? -
А все играли с современной графикой? Не в режиме как 90ые
- 5,248 replies
-
- silent hill 2
- in my restless dreams
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Резюме по 6ой серии Чужого- глазик, всё также, самый лучший. Godsmack
-
Первая серия понравилась. Очень так киношно выглядит, нет ощущения дешёвого сериала И вопрос, разве Чужие агрятся на андроидов? Мне казалось они их игнорят вообще.
-
Скажите, Алиса в пограничье, норм сериал?
-
А игра сильно сложная? Если у меня лапки
-
Arein Ты не щупал продолжение то?
-
Скажите, сейчас надо брать OUTER WORLDS: SPACER´S CHOICE EDITION? Чтоб все длс и улучшения по графике? А длс прям в игру встроенный? Или их из меню отдельно выбрать?
-
Tem4ik а почему с гайдом? Да, такой ремастер двойки тоже хочется
-
По играл не много пока Очень круто, такая атмосфера, одиночества, какой то тайны. Ты прям должен всё сам, смотреть, понимать, делать выводы. Реально, сейчас такого просто не делают. Это действительно, старое-новое чувство Очень хочется чтобы и вторую часть также сделали. Мне вполне нравится графика, стиль, свет и т.д
-
MaXiDRoM_90 pentiment может?
-
Здорово что на xbox выходит, по играю, по смотрю. А даты нет?
