Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Usurper

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

196 .

Информация о Usurper

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Usurper

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Кстати Ф76 тоже же весь на реюзе делался, но её, из-за изначально дурацкой концепции мультиплеера без нпс, пришлось еще 2-3 года (где-то с 2021 стала нормально игрой) переделывать в по сути новую игру. Итого получаем, что из-за заведомо провального плана, вместо 3х лет от даты релиза Ф4, мы ждали следующий нормальный Фолач 6 лет.
  2. Usurper

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Помню еще в 2014 или 2015 смотрел какой-то из роликов разработчиков АС Юнити, там мне попался кадр, где человек буквально обвёл часть пустого пространства, нажал пару кнопок и появилось гармоничная улица Парижа из разных домов одного стиля, потом они чуть деталей добавили вручную и готово. Вот это я пониманию технологии! Yuretz Им Обсидиан, после выпуска Нью-Вегаса, предлагали сделать такой же спин-офф Скайрима, Бетесда сама отказалась. Тут они сами виноваты.
  3. Usurper

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Можно делать и 5 лет, но при этом выпускать каждый год, разрабатывая игры параллельно. Это скорее вопрос организации производства. Юбисофт вон штампует, в прошлом год 2 опенрворда, в этом году еще 2 должный выйти. Потом же, если мы посмотрим причины сроков 5+, так это как правило за счет того, что в процессе разработки несколько раз менялась концепция, как например Киберпанк 2077, где помнится сливали его первую версию с видом от 3 лица и совсем другим стилем, а нынешний они где-то за 2-3 года сделали, правда затем еще год фиксили.
  4. Usurper

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Они озаботились, руководство Зенимакса их просто обмануло, посмотри на эти планы, которые они давали Майкрософту перед покупкой: В этом году по плану должен выйти The Elder Scrolls 6. И как раз Fallout 3 Remaster. Пита Хаинца 100% из-за этого попросили уйти.
  5. Usurper

    FALLOUT 4

    Тодд посчитал, что слишком много игроков захотело попробовать игру, и поэтому решил немного распугать народ своими обновлениями. Если это про то, что до 9 утра и после 6 вечера положение самого солнца не соответствует направлению теней и лучей в тумане, то это не совсем баг. Движок Ф4 по всей видимости просто не умеет отображать длинные тени и поэтому в это время освещение становится как бы на паузу, а само солнце плывёт дальше по небу, они доработали это в новой версии движка Морровинда для Старфилда. Нашел мод на длинные тени, но он требует Script Extender, который не работает с новой версией. Sunlight Alignment Tweak - Better Dawn and Dusk at Fallout 4 Nexus - Mods and community (nexusmods.com)
  6. Usurper

    FALLOUT 4

    Там вон Digital Foundry говорят, что режим качества на консолях попросту поломан и не работает, вместо него всегда активируется режим производительности с 60 фпс. В самом же режиме качества должны быть ультра настройки графики при 30 фпс.
  7. Usurper

    FALLOUT 4

    В общем разобрался как fov поменять без модов и читов, надо в Fallout4.ini из вкладки [Interface] скопировать параметры fDefaultWorldFOV=70 и fDefault1stPersonFOV=80 во вкладку [Display] и поменять значение на нужное. Первый параметр это вид от 3 лица, второй - от 1 лица. OneFail странная у них система. Ждём в Creation Club платные моды на изменение FOV и фиксы багов.
  8. Usurper

    Cyberpunk 2077

    Да. Тоже были такие ассоциации, особенно возле развлекательного центра с круглыми окнами, расположенного правее пирамиды, там прям дизайн очень похож на ряд строений из Бостона, да и сам уровень разрухи примерно такой же.
  9. Usurper

    Fallout / Фоллаут

    dozensnake хз, но ньюкнуть НКР в Вегасе и Бюрене он хотел сам. «I did advocate nuking NCR - not to destroy them 100%, but because the idea of a post-apocalyptic world being hit by another apocalypse sounded interesting - and struggling bands of NCR troops-turned-raiders/ronin once the military fell apart felt like a nice touch in the game world. That, and I was getting worried that the Fallout world was starting to get too civilized, and NCR, especially, felt bloated and needed to be shook up a bit.» «The intention was that NCR follow the road of factions in Babylon 5 - each one is beset with civil war faction politics. Bombs/destruction would also add more raider parties to the wastes that are actually either NCR Deserters or the equivalent of "Ronin" - that was going to be much of the fuel for Fallout: Van Buren. The crumbling of NCR and their costly war with the BoS was going to damage both factions considerably (but the player could take action to correct it). Oddly enough, a lot of the "collapse" elements (Powder Gangs, merchant mafia controlling NCR, and NCR's growing lack of control) in New Vegas was intended to be the aftermath of the destruction that occurred in Van Buren.»
  10. Usurper

    FALLOUT 4

    В общем постетил. Моя РТХ3070 просто не тянет игру в 4К на ультра настройках, дропы до 34 фпс, пришлось снизить до высоких, а может и еще придется снижать, так как возле убежища нагрузка гарантированно ниже, чем в Бостоне. А вот Фолаут 76 в 4К РТХ 3070 прекрасно тянет, и в ней есть настройка FOV!!! Продолжу наверное играть на Иксбоксе, а версию для ПК оставлю для тестов.
  11. Usurper

    Fallout / Фоллаут

    Так он говорит в целом про всю серию, что в ней бардак в лоре. Я тоже уже пальцы стёр писать, что у Бетесды с минимумом бардака в лоре только Старфилд.
  12. Usurper

    FALLOUT 4

    ALF_9010 Еще режим низкой задержки стоит попробовать включить, он хорошо бустит инпут лаг, особенно с врр. Я его почти всегда включаю в играх.
  13. Usurper

    FALLOUT 4

    Кстати, обновление разрабатывалась как минимум 2 года (первый анонс был в 2022).
  14. Usurper

    FALLOUT 4

    Угу, вроде как-то так.
  15. Usurper

    FALLOUT 4

    Там в обеих режимах 60 фпс, 40 фпс - это наверное баг.
×