Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
11 069 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
MaXiDRoM_90 стал победителем дня 3 июня 2023
MaXiDRoM_90 имел наиболее популярный контент!
Репутация
15 202 .Информация о MaXiDRoM_90

- День рождения 10.08.1990
Контакты
-
Сайт
http://www.drive2.ru/r/ford/916477/
-
ICQ
332181903
ID в игровых сетях
-
PSN ID
MaXiDRoM_90
-
Xbox Live
MaXiDROM90
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Долгопрудный
Посетители профиля
51 675 просмотров профиля
-
Вот это чемпион, без скотча на стенах не может встать на старт-финишной прямой. Без скотча на кнопках не может переключать передачи. Экология за которую борются фиа.
-
Ливрея маков на 1000й гранари. Гораздо интереснее чем их обычное.
-
Мне в личку
-
Если быть точнее, то 782.
-
На дтф короткая статья о логане
-
Пресс-служба команды Ollis Garage Racing, выступающая в гонке «24 часа Нюрбургринга» на легендарной Dacia Logan, раскритиковала организаторов за буксировку машины в боксы, указав на то, что эвакуация проводилась несоответствующим образом, что сделало дальнейший ремонт невозможным. «Этим действием они сделали ремонт практически невозможным! Зачем им нужно было тащить машину по траве и асфальту? Мы просто в шоке», — написал официальный аккаунт команды в комментариях в социальной сети под видео с буксировкой. При этом через некоторое время команде удалось отремонтировать машину, её выпустили на трассу после потери одного колеса.
-
Там ещё старый зелёный мерс ешка катался, про него что известно? Первый раз смотрел, кайф. Надо будет подготовиться к следующему году и получить правила. Надеюсь Макс там тоже выступит.
-
Мне прям нравится наблюдать за 81м номером, которые сейчас едут на 6м месте. Как от первоапрельского эскиза за год тачка дошла до прототипа, который участвует в Нюрбургринге и борется с ламбой, астоном, Фордом и Порше. Вообще люблю универсалы Ещё Рено Логан там смешной гоняет)
-
Хорошее у кого-то утро
-
Так я и спрашиваю чего так часто. Беру свои слова назад.
-
Хункаделья, конечно, прям слабое звено у них, что со старта откатывался, что сейчас после питстопа...
-
У них реально топлива на 7-9 кругов всего хватает? Так часто дозаправки
-
Metroid я все это время писал про 24часа нюрбургринга А по поводу ф1 - большое спасибо нашим ретрансляторам, пусть, как ты говоришь, воруют, потому что пошла нах** эта либерти. В названии слово свобода, а по факту это брехня
-
Они бесплатно транслируют их на ютуб, энтузиасты бесплатно ретранслируют их в вк. Где воровство?
