Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
48 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
12 .Информация о Helim
- День рождения 20 марта
ID в игровых сетях
-
PSN ID
https://psnprofiles.com/CyberHelim
Информация
-
Реальное имя
Александр
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Хабаровск
Посетители профиля
2 645 просмотров профиля
-
Короче надо брать ultimate и кайфовать. В рупиях где-то 8к как я понял (если судить по Рдр 2).
- 3 557 ответов
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
Главное чтобы в рупиях ценник был норм, мб возьму на старте.
- 3 557 ответов
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
Здравое решение если правда, как раз пред взял на Онимушу и Росомаху. Думаю полторы недели хватит на Онимушу.
- 325 ответов
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Вот это плохо, ибо там не совсем легкий англ. Теперь подумаю, буду ли брать на старте.
- 352 ответа
-
- fable
- playground games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Потом ныть будут, что слишком сложно))
- 325 ответов
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Helim подписался на The Blood of Dawnwalker, Resident Evil: Veronica, Stellar Blade: Blood Rain и и 1 другой
-
Новый трейлер продал мне игру. Беру на старте.
- 352 ответа
-
- fable
- playground games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мир выглядит шикарно. Героиня напомнила мне Мотоку Кусанаги)
- 166 ответов
-
- south korea
- action
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Грустно стало, во что превратили перезапуск Гова. Хоть и Рагнарёк похуже был 2018, но я прошел не без удовольствия. Но вот это "чудо" я пожалуй скипну.
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Демо кайф. Возможно буду брать на старте.
- 325 ответов
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Helim ответил в теме Azzy в разделе Sony
Чет Спин-офф Гова такое себе. Ожидал большего от него. -
Все таки не фейк. Интересно, что по продолжительности.
- 20 676 ответов
-
- hearts of stone
- cd projekt red
- (и ещё 4 )
-
Не знал, что скины только для бонусного режима. Тогда в них мало смысла, можно и обычное издание взять на скидках.
- 1 138 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced
Helim ответил в теме Velldanas в разделе Assassin's Creed
Визуал конечно сочный. Не фанат пиратского сеттинга, но захотелось сыграть на старте.- 2 946 ответов
-
- black flag
- ubisoft
- (и ещё 3 )
-
Пожалуй я пас (хотя оригинальную трилогию люблю).
-
Согласен, что в РДР 2 дизайн миссий сильно просел (еще и чрезмерный реализм задушил). Надеюсь в шестёрке немного откатятся ближе к пятёрке в этом плане. А так сделаю предзаказ сразу когда их откроют. Такие игры выходят раз в 8-10 лет, поэтому нужно врываться на старте.
- 3 557 ответов
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
