Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Helim

Новички
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

Информация о Helim

  • День рождения 20 марта

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    https://psnprofiles.com/CyberHelim

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хабаровск

Посетители профиля

2 645 просмотров профиля
  1. Helim

    Grand Theft Auto VI

    Короче надо брать ultimate и кайфовать. В рупиях где-то 8к как я понял (если судить по Рдр 2).
  2. Helim

    Grand Theft Auto VI

    Главное чтобы в рупиях ценник был норм, мб возьму на старте.
  3. Helim

    Onimusha: Way of the Sword

    Здравое решение если правда, как раз пред взял на Онимушу и Росомаху. Думаю полторы недели хватит на Онимушу.
  4. Helim

    Fable

    Вот это плохо, ибо там не совсем легкий англ. Теперь подумаю, буду ли брать на старте.
  5. Helim

    Onimusha: Way of the Sword

    Потом ныть будут, что слишком сложно))
  6. Helim

    Fable

    Новый трейлер продал мне игру. Беру на старте.
  7. Helim

    Stellar Blade: Blood Rain

    Мир выглядит шикарно. Героиня напомнила мне Мотоку Кусанаги)
  8. Helim

    God of War Laufey

    Грустно стало, во что превратили перезапуск Гова. Хоть и Рагнарёк похуже был 2018, но я прошел не без удовольствия. Но вот это "чудо" я пожалуй скипну.
  9. Helim

    Onimusha: Way of the Sword

    Демо кайф. Возможно буду брать на старте.
  10. Чет Спин-офф Гова такое себе. Ожидал большего от него.
  11. Helim

    The Witcher 3: Wild Hunt | Ведьмак 3: Дикая Охота

    Все таки не фейк. Интересно, что по продолжительности.
  12. Helim

    007 First Light

    Не знал, что скины только для бонусного режима. Тогда в них мало смысла, можно и обычное издание взять на скидках.
  13. Helim

    Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced

    Визуал конечно сочный. Не фанат пиратского сеттинга, но захотелось сыграть на старте.
  14. Helim

    METRO 2039

    Пожалуй я пас (хотя оригинальную трилогию люблю).
  15. Helim

    Grand Theft Auto VI

    Согласен, что в РДР 2 дизайн миссий сильно просел (еще и чрезмерный реализм задушил). Надеюсь в шестёрке немного откатятся ближе к пятёрке в этом плане. А так сделаю предзаказ сразу когда их откроют. Такие игры выходят раз в 8-10 лет, поэтому нужно врываться на старте.
×