Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SerorDe

Олдфаги
  • Публикаций

    3 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 239 .

1 Подписчик

Информация о SerorDe

  • День рождения 21.04.1990

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Владивосток

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    SerorDE
  • Xbox Live
    SerorDE

Посетители профиля

13 104 просмотра профиля
  1. SerorDe

    Final Fantasy VII Rebirth

    Много ли сюжета я потеряю не пройдя DLC за Юффи? Или можно спокойно скатываться в Rebirth пройдя только Remake?
  2. SerorDe

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Ведь "Отряд самоубийц" и "Рыцари готэма" показали себя тааааааааак хорошо. Давайте бахнем больше сервисных игорей. Что, ну вот что, может пойти не так? Какие же там идиоты у руля...
  3. SerorDe

    Король лицензии

    | Offtop: Это че? Типа какой то кастомный джой сделанный под оригинальный боксовский?
  4. SerorDe

    Ваша оценка ИГРЕ

    Dead Cells: Return to Castlevania Прошел сабж. Ну как прошел, выбил все что можно. Даже не знаю, как оценивать ее. Думаю, к рогаликам немного другой подход нужен, да и спрос с них иной чем с обычных игорей. Поэтому просто поделюсь мыслями. Мне очень понравилась графика и арт, я любитель качественных пикселей. Все красочное, детальное, превосходно анимированное и…кровавое. Контента навалено достаточно, но сужу по «как бы ГОТИ» версии игры. Что же это, контент? Приличное количество биомов. Приятно, что зачастую они разбавленными уникальными механиками. Оружия, снаряжения, модификаторов просто до жопы. Все уникальное, нередко фановое, со всем можно работать (ДА КАК УБИВАТЬ ЭТИМ ВАШИМ СРАНЫМ МОРГЕНШТЕРНОМ!!!). Учитывая рандомные статы у всего этого, простор для билдостроения не хуже чем в Диабло каком-нибудь (прим. Мнение не экспертное). Тонна всяких костюмов для открытия. Разнообразие врагов. Практически каждый биом включает в себя уникальных засранцев (прикольно, что увеличение сложности меняет ростер на биомах). Сложность стандартная для таких игр, сначала дохнешь от любого чиха а потом пролетаешь уровни смертельным торнадо. При этом не сказать, что игрок становится имбой (особенно на кошмарной сложности). По крайней мере, на взгляд рядового игрока как я. Отдельное спасибо за настройки доступности, благодаря которым выбивание платины не превратилось в совсем уж дрочево. А, еще все это приправлено черным юморком. Из минусов, отмечу два пункта. Первое, сюжет в духе From Softwear, где все рваными мазками обрисовано. Для сбора этой сюжетной мозайки как обычно надо курить вики и видосы. Да, для рогалика это специфическая претензия, но у нас есть сюжетный Hades и это мой отзыв (че вы мне сделаете). Второе, музыка. Она на мой вкус очень неровная. Есть прикольные треки, есть так себе. Но эта проблема решается включением саундтрека из Castlevania. Как итог, очень фановая игра на пару вечеров (или ПОКА ВСЮ ЕЕ НЕ ПРОПЫЛЕСОСИШЬ).
  5. SerorDe

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    В такие моменты всегда хотелось посмотреть на лица людей которые записывали дневники разработчиков. Где такие: "We're so excited", "Players will love it", "Unique this...unique that...", "So much fun".
  6. SerorDe

    Король лицензии

    Продолжаю потихоньку пополнять коллекцию игр с обратной совместимостью. Spec Ops: The Line наслышан много лестного о данной игре, давно хотел пройти. Удаление из Стима подстегнуло, как бы не взлетели цены на вторичке. Enslaved: Odyssey to the West люблю я пост апокалипсис, плюс хорошие отзывы и интересно глянуть на интерпретацию «Путешествия на запад».
  7. SerorDe

    Helldivers 2

    Помню в первой части некоторые миссии практически по стелсу получалось проходить.
  8. SerorDe

    Helldivers 2

    Это ж что, теперь PS + покупать
  9. SerorDe

    Final Fantasy VII Rebirth

    Еб*!#ко на мотоцикле вернулся! Ну теперь точно маст бай! Вообще, выглядит все восхитительно. И это я говорю не как фанат оригинала, не играл в него. Буду брать делюкс, что бы первой части было не одиноко.
  10. SerorDe

    Silent Hill 2 | Remake

    Ага, так и вижу как народ за боевку переживает в СХ, которая практически всегда всратая была. Надеются что Джеймс сможет пробивать с вертушки монстрам которым по ногам пальнул. Это самая бестолковая геймплей нарезка которую могли показать.
  11. SerorDe

    Silent Hill 2 | Remake

    Во, всё пытался вспомнить че оно мне напоминает.
  12. SerorDe

    Death Stranding 2: On The Beach

    Я уже представляю как топаю по пустыне под приятные биты Людвига, укутавшись в плед и попивая энергетик.
  13. SerorDe

    Until Dawn

    Мне интересно какие будут продажи у игру и на какие рассчитывают сами Сони.
  14. SerorDe

    Death Stranding 2: On The Beach

    Кодзима решил врубить Митол Гир без Снейка и прочей братии. На финальных минутах с кибер ниндзей и Троем Бейкером я орал в голосину просто. Берём. Первая игра супер чилловая.
  15. SerorDe

    Silent Hill 2 | Remake

    Зачем вообще SH трейлер про боевку
×