Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RimasG

Анимешники™
  • Публикаций

    5 268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 465 .

Информация о RimasG

  • Звание
    Fanboys... fanboys never changes...
  • День рождения 09.03.1992

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    RimasG-1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Alan Wake, Gears of war series, Halo Reach, Half-life 2, DooM 3, Dead Space 2, Forza Motorsport 3-4, Mafia 1-2, Crash Bandicoot 1-3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. RimasG

    Xbox Network

    Yourepicfail Я насчитал 9 человек. А потом там просто закрыли все комментарии и обсуждения. ) Дикобраз Гринберга Эмм любая схема покупки в России нынче является серой так или иначе. Лично я до последнего покупал в сторе, пока его не закрыли в РФ. Ну или пердолинг с покупкой дисков и прочим. Я же себе консоль для того и покупаю, чтобы потом ломать голову, как купить игру или подписку.
  2. RimasG

    Xbox Network

    Да, я знаю, что это нарушает правила. А покупал - брал на распродаже ведьмака полное издание и Диабло 2.
  3. RimasG

    Xbox Network

    Smitt зашёл в группу, где покупал, в обсуждение - да, этот пермач многим прилетел. Потом тему закрыли, но первую пару отзывов увидел. Нойс. 👍
  4. RimasG

    Xbox Network

    artemnet отправил обжаловать. Но баллов нарушения не нету, как я понимаю. Пермач словил из-за покупок через Аргентину? Или кто-то воспользовался моим аккаунтом и мне поднасрал?
  5. RimasG

    Xbox Network

    Чуваки срочно нужна помощь - я правильно понимаю, что мне заблокировали аккаунт с концами?(
  6. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Для меня вообще большая загадка, что случилось с Т10 в этом поколении. Поскольку это внутренняя студия Майков, которая ещё с xbox 360 выжимала максимум графона при стабильных 60 фпс (окей, ~59, но кто эту разницу в пресловутый 1 кадр заметит). Помню во времена FM 4 в интервью технический директор говорил, что лок на 60 кадрах - это особенность их движка. Что в поколении ps3/xbox360, где игр, которые работают в >30фпс раз, два и обчёлся, очень серьезное достижение. А сейчас - ладно у них анонс цг-роликом, ладно бесконечные разговоры о настоящей тру-некст ген гонке. Но какого черта они фейки показывали в технической демонстрации ? При чём они даже с акцентировали внимание на той же растительности и деревьях в демо. А ведь это бросается в глаза в геймплее. Они что ли не понимали, как у них игра будет выглядеть на релизе? P.S. Вообще у серии FM с графоном плюс минус всё отлично было. Главная проблема раньше была в излишней "яркости и цветастости". Что по идее должно правится нормальным цветофильтром (каким-нибудь сероватым). Это бы сразу добавило очков в фотореализме. Почему это они не могут исправить уже какое поколение, мне не понятно.
  7. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Стим-машины - это просто был очередной эксперимент от Валв. Как и геймпад, и ВР, стим-линк, и прочее. А что не взлетело, то это абсолютно ожидаемо. Потому что а нафига геймерам ещё одна железка в дизайнерском корпусе, да ещё с никому не нужной steamOS на борту? Типа, есть итак различные решения от alienware и прочих. На их фоне стим-машины вообще ничем не выделяются. У Гейба них был бы шанс на успех, если бы эта были четкие 2-3 железки под разные сегменты рынка, из которых разработчики выжимают максимум производительности. И при этом у нас была бы более бюджетная железо на 1080p/60fps. И например более производительное на QHD/120fps. Плюс, по всем слухам с вероятностью в 60-70% можно утверждать, что Гейб со Стим машин и СтимОС просто готовил себе запасную площадку. Ибо тогда активно мусолилось, что майки для продвижения своего игрового магазина на ПК хотят полностью запретить Стим в следующей Windows. Видимом, поэтому Гейб засуетился. Так на рынке появился СтимОС, который вообще не понятно за каким фигом был разработан.
  8. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Yourepicfail Из приведенной цитаты следует только то, что сейчас запускается по обратке будет также запускаться и на следующих xbox. И всё. Будет ли пополнение обратки новыми играми они не уточняют. А так бы хотелось quake 4 да с улучшайзерами. Dragn Yuretz Вам просто надо зарубиться на самое недорогое премиальное издание по предзаказу.
  9. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    ALF_9010 Всратый дизайн Джокера оправдывает не менее всратое добавление в игру. А вообще, судя по описанию, рокстеди умудрились сделать первый сезон хуже того, что выкатили bioware в anthem. Это прям мда.
  10. RimasG

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ребят подскажите пожалуйста - у меня подписка должна была истечь 19 марта. Но действительна до сих пор. Оплата за месяц не прошла и при этом даже не было уведомлений в самой консоли, что "ваша подписка скоро истечет". Это какой-то баг в системе Майков чтоль? Я подписку всё равно отменю на всяких, но кто с таким сталкивался? Покупал через Аргентину у сторонних сервисов.
  11. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    С учётом того, что с середины, если не начала 2023 года все носились со званием "это веховый и знаковый год в индустрии наравне с 2004 и 2012". Хотя как по мне это просто первый НОРМАЛЬНЫЙ год в индустрии, где ты можешь насобирать приличных и даже хороших релизов за год. А вот предыдущие три года со старта этого поколения просто сплошной ноугеймс и тянут на звание самого унылого старта игровых консолей за последние много лет. И там картинка уже другая получается. Ну вот взять тот же 2022: Gotham Knights, Splatoon 3, CrossfireX, Babylons Fall, Vampire: The Masquerade BloodHunt (по-моему так называлась королевская битва по вселенной), Rainbow six Extraction, Roller Champions, Resident Evil RE:Verse Darktide. Ну чо там, как - нормально обзаматься "успешными" игро-сервисами? 95% студий сейчас работает над игро-сервисами, ага. 1)Фанатам покемонов (а это огромная аудитория) наконец дали хорошую игру спустя много лет и она ПОПУЛЯРНА. Н-а-д-о ж-е, кто бы мог подумать. P.S. насчёт 2023 мне не показалось - многие так говорили. И не только Макаренков. Ну в прочем какая индустрия, такой и великий год.
  12. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    30 аа-ааа это который у Майков до сих пор в разработке или недавний АААА-релиз от юбисофт? Даже 3-5 уже через чур много, если это игро-сервис(хотя их явно больше выходит). И так у тебя аудитория поделена между крупными тайтлами. А хороший игро-сервис подразумевает, что ты там будешь проводить как можно больше своего свободного времени, все механики удержания на это заточены.
  13. RimasG

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Yuretz Да пофиг на третье лицо - меня волнует первое .- 4 года с релиза, а где хоть намек, хоть жалкий тизер нового шутера от id software.
  14. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Я не думаю, что активы Ворнеров кому-то сейчас нужны. В индустрии нынче крупные волны сокращений, оптимизация и урезания Ну может кроме МК да Hogwarts, ибо потенциально это весьма дойные франшизы.
  15. RimasG

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Sommersbi Кажется менеджеры Ворнеров не понимают как работает интернет.
×