Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
12 497 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 091 .Информация о Retrokun





-
Звание
Guru
- День рождения 9 ноября
Контакты
-
Сайт
http://www.nintendo-world.ru/forum/index.php
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
цитрус скул
-
Интересы
ыыы
Посетители профиля
15 424 просмотра профиля
-
Были же млнахи Шаолиня.
-
Ну и как вам Минато
- 260 ответов
-
- team ninja
- pc
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Играю. Хотя эта игра явно не доя моего пк . Можно было бы и стеллар блейд поиграть. Но там дизайн монстров аля крякозябры резидент ревайлешен. А тут пока всякие волки оборотни и тд. Хотя и в романе там в основном зверюшки были. Котрые часто мимикрировали под даоских монахов. Не любил их автор видать
-
PVL93 я гляну там 2 ова и 1 фильм. Я ова глянул ну так себе. По Art of Fighting больше понравился. Но там и в самой игре атмосфера более раздолбайская. Злодей как раз из фильма. В ova там злодеи Гусь и Крузак соответственно
-
Sonic_PlayStation это у меня была вообще первая игра из серии ТР2. Уровни в венеции мне нравились, на ржавгм корабле не очень. Так то урбанистические уровни мне нравятся. Например токио в легенде. Самый томбовый наверно 4й там много гробниц. Но сама игра с пгстоянным египтом мне не очень.
- 71 ответ
-
- tomb raider
- lara croft
- (и ещё 4 )
-
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin
Retrokun ответил в теме Mountain View в разделе Bayonetta, Devil May Cry, Ninja Gaiden и другие стильные боевики
El Shadda1 Конами теперь тока пачинко по черепахам может выпустить.- 17 ответов
-
- platinumgames
- teenage mutant ninja turtles
- (и ещё 2 )
-
@4onoki в ВФ очбо больших джаглов не было. там итак дамаг нормальный был.
-
Глянем че за новчики . а Про Боша та же фраза взял Бош -и погнали. ну почти. Тифа все же вышла. В ениксе не дураки - поняли на какую лошадку ставить. (в смысле что Хараду оба раза они прокатили или плохо просил или кому из скварениксов нахамил )
-
Sonic_PlayStation 2я часть. я не так давно играл в нее снова. И меян удивило сколько там врагов (и это на 90% люди) Лара там буквально по трупам идет .
- 71 ответ
-
- tomb raider
- lara croft
- (и ещё 4 )
-
Azzy ну он вроде присоединился еще во времена теккен 5 и вроде по началу был переводчиком. Японцы не всегда любят говорить по английски.
-
Way of samurai это рогалик (игра не линейнная но у вас одна жись это да же не соулс смериь ишоа с начала. Плюс открытые предмеиы и тд(про самурая от создателей тенчу. Я играл первые 2 части. 2я уже по бохаче 1й но и по длинее. Могла быть неплохая экшен рпг. Почему они выбрали именно рогалик хз
-
Мне Кенган больше импонирует. А Баки потом ушел в битву суперменов
-
Будем поглядеть
-
Gau Да че дарить они вроде намекают или явно говрят. Джури любит острую еду. но я ее не нашел - есть не острое карри - а это для Далсима. . Так же нужно бить адептов ее стиля это то же дает новые ветки разговоров, потом наверно выбрать ее стиль основным . Я прошел ворлд тур базовую версию - ну те победил Петровича. Но Бошу проиграл - хз можно его победить или нет. у меня в то время пад отваливался. Я ЖП билсо тока потому что мне сказали шо если сдацо то надо турик будет заново играть. В воскресеннье должен приехать мне новый пад. Из ворлдтура - остались битва со всякими кочками и режим туринира одног одня или как его там.
-
KrayZ а так нужно было чтр бы твой сенсей стал мастером?
