Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Retrokun

Глобальные модераторы
  • Публикаций

    12 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

931 .

12 Подписчиков

Информация о Retrokun

  • Звание
    Guru
  • День рождения 9 ноября

Контакты

  • Сайт
    http://www.nintendo-world.ru/forum/index.php

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    цитрус скул
  • Интересы
    ыыы

Посетители профиля

13 566 просмотров профиля
  1. Retrokun

    Наше Творчество

    https://youtu.be/RnwAvseey1c 25 июня в спб клуб мани хани. Там просто гитарист мой бывший колега https://vk.com/topic-220672918_49349110
  2. Retrokun

    Эмуляторы

    там он по сути один и остался pcsx2 . Сечас туда пришли разработчики Duckstation и дело вроде закрутилось. Может припилят возможность играть по сети.
  3. Retrokun

    Во что вы сейчас играете?

    Прошел 4 анчартед и дополнение на боярской системе. Старина анч все тот же плюс минус. Не пройдённым остался тока 3й . тк во времена когда мне давали гонять пс3 - были тока 1 и 2й. А на эмуле 3й мой компуктер наверно не потянет.
  4. Retrokun

    Между раундами – разговоры о файтингах

    У меня есть оптимальная версия -там полная японская версия (есть сцена в душе) -но музон из американской конкретно там играет kmfm- ultra
  5. Retrokun

    Tekken 8

    Я читал -что были утечки и там был Солидный Змей. Хотя это то не очень вероятно. Вопрос будет ли еще кто из Стрит Файтера ? Бипсон там захочет дьявольский ген себе захавать или еще чего. Раз Акума вплетен в сюжет т.е он не гостевой чар.
  6. Retrokun

    The Lord of the Rings: The Rings of Power

    Сериал средний-но не совсем плохо. Голадриель нашла шо искала. . Суарон ей честно сказал что он по факту ее ни разу не обманул( может что то не до сказал) - остальное ее проблемы.
  7. Retrokun

    Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown

    Lex Mercer НУ ты к ВФ это дистилированный 3д файтан - старой школы. Никаких сторонних механик - по типу вы просрали 80% своего ХП , ну и лох Извольте камбекапть при помощи скила и удачи. . Никаких рейджей, с повышением дамага, никаких суперов -вы шо саядзин - что вас бьют, а вы крепчаете. Никаких метров, фаерболов и ex-мувов - это же не стрит файтер , там да же боевых медвейдей, роботов и ниньз с мечами нет. И всен в таком духе. Как игра вышла в 93 году впитала дух олдовых файтанов , так и не менялась -ну в 3й части сайд степ добавили. Но поэтому играет либо японцы в прокуренных аркадных залах, либо небольшое число в остальном мире. Смотрел ролик с воспоминаеим кибер катлет -так там про тим батл режим 3й части сказали, какой тим батл - нам оно не надо - заберите и больше не приносите.
  8. Retrokun

    Returnal

    Я вообще в рогалики мало играл тока Way of samurai и Сифу (хотя там все же не 1 жись)
  9. Retrokun

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    На сколько я помню и в обычной битве с круизером - нужно было бить его ножом - как не парадоксально . По крайней мере на сколько я помню он так быстрее всего убивался. Наверно ценил что вы как мужик - бьетесь на ножах. А моду на qte в то время вернула Шенмуе (ибо со времен dragons lair времени многовато прошло)
  10. Retrokun

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Че там про Garou 2 слышно ? VF 5 давно можно было на боярскую систему портануть тк Sega linbergh это PC-based аркада. Там портировать то особо ничего ненадо
  11. Retrokun

    Street Fighter 6

    Ну в стрит файтер влиться не так сложно. Это не кеккен где у каждого перса по 50 мувов (у йошимитсу 100), вы должны помнить примерно 8 из которых наказуемы . И того надо помнить персов там около 40 х8 =320 ударов и серий. В стрит файтере нужно главным образом базовые вещи -да и там и обычно и так видно где вы за факапились. А не как -" Хоть работай, хоть сачкуй все равно получишь - ничего не получишь " Плюс в пятом стрит файтере игра велась до победы в 2х боях -так что играть до талого и гореть не получится.
  12. Ну вы и опрос задали - мне все нравится , главное исполнение. Сейчас больше - наверно экшен партиный. По типу старой HACK GU и YS 8 . Еще в якудзе бодрая боевка - да я как и Хорек склоняюсь к версии что Якудза это жрпг с битемап боевкой.
  13. Наверно моя любимая часть трилогии( пока), наверно люблю что бы было по солнечнее и цветастее.
  14. На харде не играл - а на нормалды они все -средней сложности.
  15. Retrokun

    Bayonetta 3

    Ну или 2ю . Она по цветастее и по легче. 3я все же сильно отличается от первых 2х
×