Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sonic_PlayStation

Олдфаги
  • Публикаций

    8 399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Sonic_PlayStation стал победителем дня 8 января 2023

Sonic_PlayStation имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 281 .

Информация о Sonic_PlayStation

  • День рождения 18 мая

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    u3yMpyDbI_Xaoca

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Компьютерные игры
  • Любимые игры
    Parasite Eve 1, Parasite Eve 2, серия игр Sonic the Hedgehog, серия игр Shantae

Посетители профиля

12 822 просмотра профиля
  1. Sonic_PlayStation

    Stellar Blade

    Mountain View , хочешь, чтобы я это купил?
  2. Sonic_PlayStation

    Stellar Blade

  3. Sonic_PlayStation

    Resident Evil 7: Biohazard

    Игра спасшая серию. Ютюб в очередной раз подкинул мне подборку live-реакций на официальный анонс РЕ7. Эмоции людей просто бесценны. Капком всё сделали правильно.
  4. Sonic_PlayStation

    Nintendo Switch

    Ну вот кстати да, когда Свитч уйдёт на покой, то лет через 5 после этого с запрещённого эмулятора будут сняты претензии Нин или нет? Я думаю, ответ очевиден.
  5. Sonic_PlayStation

    Tomb Raider I-III Remastered

    Так дают же, если найти всех трёх на уровне. На самом первом, например, после поднятия последнего дракона - Лара получает гранатомёт и снаряды к нему.
  6. Sonic_PlayStation

    Tomb Raider I-III Remastered

    Я вторую часть ещё прохожу. Буквально только что закончил с кораблём и улетел в любимый Тибет. Иду со сбором всех секретов. Как по мне, тут система секретов сделана интереснее всего из Классики, обожаю искать этих дракончиков.
  7. Sonic_PlayStation

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Русский колорит
  8. Sonic_PlayStation

    Tomb Raider I-III Remastered

    Итоги первой части. Количество сохранений порядка 400, так как "по семейным обстоятельствам" пришлось сохраняться чуть ли не перед каждым прыжком. Играл бы один чисто для себя - рисковал бы больше. Unfinished Business проходить не стал. Сейчас проходится вторая часть, Венеция пройдена целиком. Должен сказать, что отношение к этой локации у меня несколько улучшилось, я не люблю урбанистические уровни в этой серии, однако играется интересно и искать выходы с уровней было достаточно увлекательно.
  9. Sonic_PlayStation

    Tomb Raider I-III Remastered

    А игра (ТР1) ещё и пугает до усрачки. Многие враги возникают на экране трындец просто как тихо и незаметно. Либо бросаются в полной тишине из-за поворота, либо при входе в новую комнату нападают из-за спины с какого-либо угла помещения. И, ёлки-палки, как же это круто! Потому что пугает почище Резика или Сайлент Хилла, потому что от тех игр ждёшь подобного, а от Ларки - нет! Балдёж!
  10. Sonic_PlayStation

    Nintendo Switch

    Я думаю, что следующая консоль Нин также будет гибридной, а касательно обратной совместимости - а как тогда продавать ремастеры и порты?
  11. Sonic_PlayStation

    Nintendo Switch

    ox-y-gen , fed71 , Shibito ,
  12. Sonic_PlayStation

    Nintendo Switch

    У самого-то Свитча обратки с Вии и ВииЮ нет. И доподлинно нам всё ещё неизвестно, что собой представляет некстген консоль Нин. Все эти инсайды про Свитч 2 с его спеками - пока не более чем слухи.
  13. Sonic_PlayStation

    Tomb Raider I-III Remastered

    Сегодня прошёл Цистерну и Гробницу Тихокана. Кайфую по полной. Причём помню, что в детстве Цистерна вымотала морально полностью, а сегодня прям с огромным удовольствием её прошёл.
  14. Sonic_PlayStation

    Tomb Raider I-III Remastered

    4-я часть никогда не нравилась за однообразный сеттинг. Вся эта египетская и пустынная тематика утомляют весьма быстро. А ничего другого игра не предлагает. Так что 4-ку не жду.
  15. Sonic_PlayStation

    Tomb Raider I-III Remastered

    А мне вторая нравится ситуативно. Вся Венеция - шлак. Буровая платформа - ну такое себе тоже. А вот Китай, подводные уровни, весь Тибет - просто отвал жопы. Но мне как раз не нравится, что слишком много перестрелок с людьми стало. А ещё сторителлинг явно стал хуже. Новый главгад какой-то никакой, без интересной предыстории, как у Натлы, без харизмы. Также ничего не сказано о "знакомстве" Лары с главным артефактом игры. Она его ищет просто потому что зачем-то. Зато секретки классные сделали, искать этих дракончиков - одно удовольствие.
×