Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FanatZenit

Пользователи
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

FanatZenit стал победителем дня 14 июня

FanatZenit имел наиболее популярный контент!

Информация о FanatZenit

  • День рождения 05.07.1992

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    FanatZenit

Информация

  • Реальное имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Футбол и видеоигры
  • Любимые игры
    Их очень много

Посетители профиля

3 661 просмотр профиля
  1. Я не люблю все эти обзоры, предпочитаю оценивать лично. Дождусь релиза, поиграю и там будет видно какой вышла игра 🙂
  2. Я к тому, что неправильно гнать всё на Сони. Получается что Кодзима во всей ситуации выходит бедным и несчастным. Руководство Сони тоже можно понять. Разработчики срывают дедлайны, разработка движется медленно , бюджет растет. А по итогу все права у Кодзимы ещё останутся.
  3. Все хотят получить игру-генератор денег. И Сони не исключение. Я согласен, что туда вкладываться настолько, что приобщать в эту авантюру свои синглплеерные студии было огромной ошибкой. Но как кажется, стала выравниваться ситуация и упор снова будет на сингл. По крайне мере от основных внутренних студий. А сервисами будут заниматься новообразованные студии, внешние партнеры и Polyphony Digital с Bungie.
  4. Что и следовало доказать. Но вина, конечно же, лежит только на Sony. Кодзима гений и неприкасаемый.
  5. Не везет нам что то со шпионскими боевиками. То Agent от Rockstar, то вот сейчас. Но я не стал бы делать из мухи слона. Игры по сути даже физически ещё не существует и по факту какой она будет тоже неизвестно. Может под другим крылом она тоже долго не проживет.
  6. FanatZenit

    Король цифровой лицензии

    Ничего особенного не жду
  7. Пока вы продолжате обсуждать диски, первый месяц осени практически наступил. А что у нас традиционно проходить в сентябре? Правильно - State of Play. Интересно, до выхода Россомахи или после уже?
  8. FanatZenit

    Король цифровой лицензии

    Первая новинка октября
  9. FanatZenit

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    3RPJ-TAR4-C72P ключ на аватары по Helldivers 2 для европейского региона (для русских акккаунтов работает)
  10. Так обратись в ру поддержку. Если персы есть в ру сторе, они тебе добавят на аккаунт.
  11. FanatZenit

    Король цифровой лицензии

    4 релиз сентября для меня
  12. Lex Mercer Ну так многие голд/делюкс очень удобны при наличие season pass и похожих дополнений. Сразу купил и не паришься насчет сюжетных dlc. Я сам такие издания постоянно беру.
×