Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FanatZenit

Пользователи
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FanatZenit

  1. FanatZenit

    Король цифровой лицензии

    К корейской ж..игре то бишь - готов!
  2. FanatZenit

    Король Трофеев/Ачивментов

    Перепрошел бриллиант PS4 на PS5
  3. FanatZenit

    Король Трофеев/Ачивментов

    Демократия победила!
  4. По поводу русской локализации в Death Stranding 2. Актер Александр Хошабаев, который озвучивал Сэма, сообщил, что Death Stranding 2: On The Beach, скорее всего, тоже получит полную русскую локализацию(Тескт + Озвучка): «Мы буквально вчера об этом разговаривали. Компания Sony никуда не уходила, и я тоже очень надеюсь, что мы сделаем вторую Death Stranding.» «Да, компания Sony осталась на рынке, она совершенно спокойно делает свои локализации в России, и есть такой вариант — я думаю, это будет уже ближе к осени» Взято с https://vk.com/myplaystation_ru
  5. Появились слухи, что Sony собирается приобрести Arrowhead Games за 1,3 млн долларов 😱🤣 Upd Это фейк. Но я не удивлюсь, что рано или поздно студия станет членом нашей большой семьи.
  6. Тем временем Sony объявила о партнерстве с авторами выживалки Forever Skies. Игра будет временным консольным эксклюзивом Playstation.
  7. FanatZenit

    Helldivers 2

    Добавляйтесь. Код друга #8442-7420
  8. Для меня игра получилась как L4D, от которой я фанател многие годы. Хороший кооперативный хардкорный шутер. С разными планетами, заданиями. Без механики pay to win. За деньги только скины, да и их можно выбить через игру. Играется очень бодро. Даже одному. А в коопе так маст хэв.
  9. Мне так зашла Helldivers 2, что я требую от Sony покупку Arrowhead Game Studios.
  10. FanatZenit

    Helldivers 2

    Поиграл. Мне очень зашла. Может не корректное сравнение, но давненько, будучи пк боярином , я был без ума от L4D. И вот Helldivers 2 позволяет мне испытать похожие эмоции. Кто хочет поиграть вместе добавляйтесь в psn - FanatZenit.
  11. FanatZenit

    Король Трофеев/Ачивментов

    Прямо к выходу второго дополнения завершил игру на платину и первое длс.
  12. FanatZenit

    Atomic Heart

    Ребята, а трофей по сбору всех щебетарей на нг+ не взять что ли? Начал , собрал несобранный до этого щебетарь, а счетчик не сдвинулся. Надо прямо новую начать? Кто в курсе. Вопрос снимается. Начал новую игру и в зачет пошли вообще все щебетари. Лол.
  13. FanatZenit

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Я конечно не эксперт, но мне кажется, так технически устроен стор. Вспомните, как мы поначалу забирали игры плюса. Спустя какое то время, пока в ручном режиме там что-то не сделают.
  14. FanatZenit

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    По факту всё должно быть хорошо.
  15. FanatZenit

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Да, поэтому длс через ру стор надр брать по отдельности.
  16. FanatZenit

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Есть такая проблема с сезониками. Входящие в них дополнения считаются как бесплатные. А как пс стор работает? Правильно. Даже бесплатно - это покупка. А в нашем сторе за бесплатно тоже не дает скачать. "Покупал" за 0 руб до всех событий, то скачаешь. Нет, то извини. Тех.поддержка деньги не возвращает.
  17. FanatZenit

    PlayStation VR

    Как по мне, готовиться хит.
  18. Вы всё про Кодзиму, а мне Judas очень зашла. Особенно на фоне моей любви к Биошоку. Кен Левин не должен подвезти. А вот Ронин как то мне не очень. Ну не уровень PS5. Все понимаю, КТ делают игру но всё же...
  19. FanatZenit

    Король цифровой лицензии

    В преддверии State of Play предзаказик, а также первое DLC для Atomic Heart.
  20. Там Кодзима хайпует на State of Play в одной из соц сетей. Можем нам тоже? Поезд создадим)))
  21. FF7, Rise of the Ronin, Concord, скорее всего Death Stranding 2. Silent Hill 2 как временный эксклюзив.
  22. Я не жду каких либо крышесносных анонсов и отвала башки. Это будет приятным бонусом. А вот показ анонсированных игр из моего списка желаний - это прямо требование обязательное. И по слухам, они там будут
  23. Ура! Не хочу прям завышать ожидание, но мне кажется это будет мощный СоП. Надеюсь объявят уже дату релиза Stellar Blade.
  24. Ну что, ждем анонс SoP сегодня?)
×