Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Madnfs

Авторы гидов
  • Content count

    5,162
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Madnfs last won the day on November 21 2018

Madnfs had the most liked content!

Community Reputation

4,037 Позитивный

About Madnfs

  • Rank
    Senketsu Kisaragi
  • Birthday 01/29/1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Страна чудес ЗаМКАДье
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У них note 10
  2. Madnfs

    Король лицензии

    Подарочки на ДР
  3. Madnfs

    Король лицензии

    Подарочки на НГ
  4. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Наконец-то дошли руки до Шенму Вторую часть пришлось второй раз пробегать из-за пропущенного аркадного автомата в конце игры.
  5. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    новый контроллер слева и икса справа Нет углубления вокруг кнопки искбокс и бамперы с триггерами другой формы
  6. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    Ещё и крестовину поменяли и немного дизайн верхней части контроллера
  7. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    На контроллере новая кнопка - аналог Share?
  8. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    Внезапно показали
  9. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Добил кинцо
  10. Немного гоночек для руля
  11. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Вот и закончились недосыпы, ~140 часов (сюжетку за 87 прошёл)
  12. добавлено: Dusk Diver https://gamemag.ru/games/dusk-diver Disgaea 4 Complete + https://gamemag.ru/games/disgaea-4-complete-plus Afterparty https://gamemag.ru/games/afterparty Moons of Madness https://gamemag.ru/games/moons-of-madness
  13. обновлено: Travis Strikes Again: No More Heroes https://gamemag.ru/games/travis-strikes-again-no-more-heroes A Hat in Time https://gamemag.ru/games/a-hat-in-time Return of the Obra Dinn https://gamemag.ru/games/return-of-the-obra-dinn The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III https://gamemag.ru/games/the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel-iii Close to the Sun https://gamemag.ru/games/close-to-the-sun Resident Evil 5 https://gamemag.ru/games/resident-evil-5-ps4x1 Resident Evil 6 https://gamemag.ru/games/resident-evil-6 добавлено: Crowfall https://gamemag.ru/games/crowfall Disco Elysium https://gamemag.ru/games/disco-elysium Grandia HD Remaster https://gamemag.ru/games/grandia-hd-remaster Demon Pit https://gamemag.ru/games/demon-pit Ice Age: Scrat's Nutty Adventure https://gamemag.ru/games/ice-age-scrats-nutty-adventure Farming Simulator 19 - Platinum Expansion https://gamemag.ru/games/farming-simulator-19-platinum-expansion WWE 2K20 https://gamemag.ru/games/wwe-2k20 The Outer Worlds https://gamemag.ru/games/the-outer-worlds Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King https://gamemag.ru/games/disney-classic-games-aladdin-and-the-lion-king Super Monkey Ball: Banana Blitz HD https://gamemag.ru/games/super-monkey-ball-banana-blitz-hd
  14. обновлено: Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2 https://gamemag.ru/games/mobile-suit-gundam-battle-operation-2 Call of Cthulhu https://gamemag.ru/games/call-of-cthulhu Frostpunk https://gamemag.ru/games/frostpunk добавлено: Destiny 2: Shadowkeep https://gamemag.ru/games/destiny-2-shadowkeep Sniper Elite III Ultimate Edition https://gamemag.ru/games/sniper-elite-iii-ultimate-edition Warsaw https://gamemag.ru/games/warsaw Close Combat: The Bloody First https://gamemag.ru/games/close-combat-the-bloody-first Candleman: The Complete Journey https://gamemag.ru/games/candleman-the-complete-journey Ghostbusters: The Video Game Remastered https://gamemag.ru/games/ghostbusters-the-video-game-remastered The Bradwell Conspiracy https://gamemag.ru/games/the-bradwell-conspiracy Trine 4: The Nightmare Prince https://gamemag.ru/games/trine-4-the-nightmare-prince Trine: Ultimate Collection https://gamemag.ru/games/trine-ultimate-collection Yooka-Laylee and the Impossible Lair https://gamemag.ru/games/yooka-laylee-and-the-impossible-lair John Wick Hex https://gamemag.ru/games/john-wick-hex Deliver Us the Moon https://gamemag.ru/games/deliver-us-the-moon Doraemon Story of Seasons https://gamemag.ru/games/doraemon-story-of-seasons Earthfall https://gamemag.ru/games/earthfall The Fisherman - Fishing Planet https://gamemag.ru/games/the-fisherman-fishing-planet
  15. добавлено: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint https://gamemag.ru/games/tom-clancys-ghost-recon-breakpoint MediEvil (2019) https://gamemag.ru/games/medievil-2019 Nioh 2 https://gamemag.ru/games/nioh-2 Predator: Hunting Grounds https://gamemag.ru/games/predator-hunting-grounds Marvel's Iron Man VR https://gamemag.ru/games/marvels-iron-man-vr
×