Jump to content

Madnfs

Авторы гидов
  • Content count

    5,134
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Madnfs last won the day on November 21 2018

Madnfs had the most liked content!

Community Reputation

3,777 Позитивный

About Madnfs

  • Rank
    Senketsu Kisaragi
  • Birthday 01/29/1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Страна чудес ЗаМКАДье
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. добавлено: Wolfenstein: Youngblood https://gamemag.ru/games/Wolfenstein-Youngblood Wolfenstein: Cyberpilot https://gamemag.ru/games/Wolfenstein-Cyberpilot Mutant Year Zero: Seed of Evil https://gamemag.ru/games/Mutant-Year-Zero-Seed-of-Evil обновлено: Beyond: Two Souls https://gamemag.ru/games/beyond-two-souls-ps4 Mutant Year Zero: Road to Eden https://gamemag.ru/games/mutant-year-zero-road-to-eden
  2. добавлено: Sky: Children of the Light https://gamemag.ru/games/Sky-Children-of-the-Light Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order https://gamemag.ru/games/Marvel-Ultimate-Alliance-3-The-Black-Order Lost Ember https://gamemag.ru/games/Lost-Ember Kill La Kill The Game: IF https://gamemag.ru/games/Kill-La-Kill-The-Game-IF обновлено: Fire Emblem: Three Houses https://gamemag.ru/games/fire-emblem-ns
  3. добавлено: Bear With Me: The Lost Robots https://gamemag.ru/games/bear-with-me-the-lost-robots Bear With Me: The Complete Collection https://gamemag.ru/games/Bear-With-Me-The-Complete-Collection Senran Kagura Peach Ball https://gamemag.ru/games/Senran-Kagura-Peach-Ball SolSeraph https://gamemag.ru/games/SolSeraph Space Dance https://gamemag.ru/games/Space-Dance Blazing Chrome https://gamemag.ru/games/Blazing-Chrome Professor Lupo and his Horrible Pets https://gamemag.ru/games/Professor-Lupo-and-his-Horrible-Pets Dr. Mario World https://gamemag.ru/games/Dr-Mario-World обновлено: They Are Billions https://gamemag.ru/games/They-Are-Billions Dragon Quest Builders 2 https://gamemag.ru/games/dragon-quest-builders-2 God Eater 3 https://gamemag.ru/games/god-eater-3
  4. Добавлено: Final Fantasy XIV: Shadowbringers https://gamemag.ru/games/Final-Fantasy-XIV-Shadowbringers Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered Edition https://gamemag.ru/games/Red-Faction-Guerrilla-Re-Mars-tered-Edition Stranger Things 3: The Game https://gamemag.ru/games/Stranger-Things-3-The-Game Wonder Blade https://gamemag.ru/games/Wonder-Blade Attack on Titan 2: Final Battle https://gamemag.ru/games/Attack-on-Titan-2-Final-Battle Sea of Solitude https://gamemag.ru/games/Sea-of-Solitude They Are Billions https://gamemag.ru/games/They-Are-Billions Обновлено: What Remains of Edith Finch https://gamemag.ru/games/what-remains-of-edith-finch-xo
  5. обновлено Darkwood [PC, MAC] https://gamemag.ru/games/darkwood Rage 2 https://gamemag.ru/games/rage-2 Observation https://gamemag.ru/games/observation Total War Three Kingdoms https://gamemag.ru/games/total-war-three-kingdoms Blood & Truth https://gamemag.ru/games/blood-and-truth Persona Q2 New Cinema Labyrinth https://gamemag.ru/games/persona-q2 Bloodstained: Ritual of the Night [PS4, XONE, PC] https://gamemag.ru/games/bloodstained-ritual-of-the-night добавлено Darkwood [PS4, XONE, Switch] https://gamemag.ru/games/darkwood-ps4-x1-ns Redout: Lightspeed Edition [Switch] https://gamemag.ru/games/redout-lightspeed-edition-switch Bubsy: Paws on Fire! https://gamemag.ru/games/bubsy-paws-on-fire Resident Evil [Switch] https://gamemag.ru/games/resident-evil-1-switch Resident Evil 4 [Switch] https://gamemag.ru/games/resident-evil-4-switch Atelier Lulua: The Scion of Arland https://gamemag.ru/games/atelier-lulua-the-scion-of-arland Effie [PS4] https://gamemag.ru/games/effie-ps4 Effie [PC] https://gamemag.ru/games/effie-pc BATTLETECH - Urban Warfare https://gamemag.ru/games/battletech-urban-warfare The Elder Scrolls Online: Elsweyr https://gamemag.ru/games/the-elder-scrolls-online-elsweyr Warhammer: Chaosbane https://gamemag.ru/games/warhammer-chaosbane MotoGP 19 [PS4, XONE, PC] https://gamemag.ru/games/motogp-19 MotoGP 19 [Switch] https://gamemag.ru/games/motogp-19-switch The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II [PS4] https://gamemag.ru/games/the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel-ii-ps4 Octopath Traveler [PC] https://gamemag.ru/games/octopath-traveler-pc Bloodstained: Ritual of the Night [Switch] https://gamemag.ru/games/bloodstained-ritual-of-the-night-switch Crash Team Racing Nitro-Fueled https://gamemag.ru/games/crash-team-racing-nitro-fueled Blaster Master Zero [Switch, 3DS] https://gamemag.ru/games/blaster-master-zero Blaster Master Zero [PC] https://gamemag.ru/games/blaster-master-zero-pc Heavy Rain [PC] https://gamemag.ru/games/heavy-rain-pc Redeemer: Enhanced Edition https://gamemag.ru/games/redeemer-enhanced-edition-consoles Judgment https://gamemag.ru/games/judgment Samurai Shodown (2019) [PS4, XONE] https://gamemag.ru/games/samurai-shodown-2019 The Sinking City https://gamemag.ru/games/the-sinking-city F1 2019 https://gamemag.ru/games/f1-2019 Super Neptunia RPG https://gamemag.ru/games/super-neptunia-rpg Super Neptunia RPG [PC] https://gamemag.ru/games/super-neptunia-rpg-pc Super Mario Maker 2 https://gamemag.ru/games/super-mario-maker-2 Raiden V - Director’s Cut [Switch] https://gamemag.ru/games/raiden-v-directors-cut-switch
  6. обновлено Tales of the Neon Sea https://gamemag.ru/games/tales-of-the-neon-sea Ghost Giant https://gamemag.ru/games/ghost-giant Close to the Sun [PC] https://gamemag.ru/games/close-to-the-sun Yakuza Kiwami 2 [PS4] https://gamemag.ru/games/yakuza-kiwami-2 A Plague Tale: Innocence https://gamemag.ru/games/a-plague-tale-innocence добавлено UBOAT https://gamemag.ru/games/uboat Konami Anniversary Collection: Arcade Classics https://gamemag.ru/games/konami-anniversary-collection-arcade-classics Super Meat Boy Forever https://gamemag.ru/games/super-meat-boy-forever Close to the Sun [XONE, PS4] https://gamemag.ru/games/close-to-the-sun-ps4-x1 Puyo Puyo Champions https://gamemag.ru/games/puyo-puyo-champions Shakedown: Hawaii https://gamemag.ru/games/shakedown-hawaii Yakuza Kiwami 2 [PC] https://gamemag.ru/games/yakuza-kiwami-2-pc Saints Row: The Third - The Full Package [Switch] https://gamemag.ru/games/saints-row-the-third-switch
  7. обновлено Darksiders: Warmastered Edition [Switch] https://gamemag.ru/games/darksiders-warmastered-edition-ns Dreams https://gamemag.ru/games/dreams World of Warships: Legends https://gamemag.ru/games/world-of-warships-legends God's Trigger https://gamemag.ru/games/gods-trigger BoxBoy! + BoxGirl! https://gamemag.ru/games/boxboyboxgirl добавлено Call of Duty: Modern Warfare (2019) https://gamemag.ru/games/call-of-duty-modern-warfare-2019 Power Rangers: Battle for the Grid https://gamemag.ru/games/power-rangers-battle-for-the-grid FAR: Lone Sails [PC] https://gamemag.ru/games/far-lone-sails-pc FAR: Lone Sails [PS4, XONE] https://gamemag.ru/games/far-lone-sails-ps4-xone Bow to Blood: Last Captain Standing https://gamemag.ru/games/bow-to-blood-last-captain-standing Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy [3DS] https://gamemag.ru/games/phoenix-wright-ace-attorney-trilogy-3ds Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy [PC, PS4, XONE, Switch] https://gamemag.ru/games/phoenix-wright-ace-attorney-trilogy Shovel Knight Showdown https://gamemag.ru/games/shovel-knight-showdown Zanki Zero: Last Beginning https://gamemag.ru/games/zanki-zero-last-beginning Shovel Knight: King of Cards https://gamemag.ru/games/shovel-knight-king-of-cards Earth Defense Force: Iron Rain https://gamemag.ru/games/earth-defense-force-iron-rain Vaporum https://gamemag.ru/games/vaporum Vaporum [PC] https://gamemag.ru/games/vaporum-pc Nintendo Labo: VR Kit https://gamemag.ru/games/nintendo-labo-vr-kit Final Fantasy X X-2 HD Remaster [XONE, Switch] https://gamemag.ru/games/final-fantasy-xx-2-hd-remaster-x1-ns World War Z https://gamemag.ru/games/world-war-z Cuphead [Switch] https://gamemag.ru/games/cuphead-switch Imperator: Rome https://gamemag.ru/games/imperator-rome SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech https://gamemag.ru/games/steamworld-quest-hand-of-gilgamech
  8. обновлено Dead or Alive 6 https://gamemag.ru/games/dead-or-alive-6 Left Alive https://gamemag.ru/games/left-alive Devil May Cry 5 https://gamemag.ru/games/devil-may-cry-5 The Caligula Effect: Overdose https://gamemag.ru/games/the-caligula-effect-overdose One Piece: World Seeker https://gamemag.ru/games/one-piece-world-seeker Tom Clancy's The Division 2 https://gamemag.ru/games/tom-clancys-the-division-2 Unravel Two https://gamemag.ru/games/unravel-two Assassin's Creed III Remastered [PS4, XONE, PC] https://gamemag.ru/games/assassins-creed-iii-remastered Yoshi's Crafted World https://gamemag.ru/games/yoshi-ns Nelke and The Legendary Alchemists: Ateliers of the New World https://gamemag.ru/games/nelke-and-the-legendary-alchemists-ateliers-of-the-new-world добавлено Kirby's Extra Epic Yarn https://gamemag.ru/games/kirbys-extra-epic-yarn Unravel Two [SWITCH] https://gamemag.ru/games/unravel-two-switch Fate/Extella Link [PS4] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-ps4 Fate/Extella Link [SWITCH] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-switch Fate/Extella Link [PS VITA] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-vita Fate/Extella Link [PC] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-pc Final Fantasy VII [SWITCH, XONE] https://gamemag.ru/games/finalfantasyvii-switch-xone Final Fantasy VII [PS4] https://gamemag.ru/games/finalfantasyvii-ps4 Xenon Racer https://gamemag.ru/games/xenon-racer Outward https://gamemag.ru/games/outward Generation Zero https://gamemag.ru/games/generation-zero The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel https://gamemag.ru/games/the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel Assassin's Creed III Remastered [SWITCH] https://gamemag.ru/games/assassins-creed-iii-remastered-switch
  9. Madnfs

    Xbox Live

    Жестокая реальность
  10. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    В России на скольку помню нет
  11. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Новые игры по обратке с улучшениями Xbox One X: Ninja Gaiden 2 Fable 2 Fable 3 Splinter Cell: Double Agent Splinter Cell: Conviction Splinter Cell: Blacklist
  12. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    PlayGround где детонаторвторое DLC?!(((
  13. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    не просто для пк, а сразу в стиме
  14. Madnfs

    Forza Horizon 2

    Да, можно. Если они куплены, то в параметрах игры будет список всего купленного контента по игре.
  15. Madnfs

    Forza Horizon 4

    Давно, не включал игру, а тут вышел апдейт и решил зайти. Внезапно игра отысапала 5 ачив, причём три из них за 30 звёзд в историях, которые с апдейтами добавили, но я в эти истории не играл даже)) Лол
×