Jump to content

Madnfs

Авторы гидов
  • Content count

    5,160
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Madnfs last won the day on November 21 2018

Madnfs had the most liked content!

Community Reputation

4,009 Позитивный

About Madnfs

  • Rank
    Senketsu Kisaragi
  • Birthday 01/29/1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Страна чудес ЗаМКАДье
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Madnfs

    Король лицензии

    Подарочки на НГ
  2. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Наконец-то дошли руки до Шенму Вторую часть пришлось второй раз пробегать из-за пропущенного аркадного автомата в конце игры.
  3. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    новый контроллер слева и икса справа Нет углубления вокруг кнопки искбокс и бамперы с триггерами другой формы
  4. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    Ещё и крестовину поменяли и немного дизайн верхней части контроллера
  5. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    На контроллере новая кнопка - аналог Share?
  6. Madnfs

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    Внезапно показали
  7. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Добил кинцо
  8. Немного гоночек для руля
  9. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Вот и закончились недосыпы, ~140 часов (сюжетку за 87 прошёл)
  10. добавлено: Dusk Diver https://gamemag.ru/games/dusk-diver Disgaea 4 Complete + https://gamemag.ru/games/disgaea-4-complete-plus Afterparty https://gamemag.ru/games/afterparty Moons of Madness https://gamemag.ru/games/moons-of-madness
  11. обновлено: Travis Strikes Again: No More Heroes https://gamemag.ru/games/travis-strikes-again-no-more-heroes A Hat in Time https://gamemag.ru/games/a-hat-in-time Return of the Obra Dinn https://gamemag.ru/games/return-of-the-obra-dinn The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III https://gamemag.ru/games/the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel-iii Close to the Sun https://gamemag.ru/games/close-to-the-sun Resident Evil 5 https://gamemag.ru/games/resident-evil-5-ps4x1 Resident Evil 6 https://gamemag.ru/games/resident-evil-6 добавлено: Crowfall https://gamemag.ru/games/crowfall Disco Elysium https://gamemag.ru/games/disco-elysium Grandia HD Remaster https://gamemag.ru/games/grandia-hd-remaster Demon Pit https://gamemag.ru/games/demon-pit Ice Age: Scrat's Nutty Adventure https://gamemag.ru/games/ice-age-scrats-nutty-adventure Farming Simulator 19 - Platinum Expansion https://gamemag.ru/games/farming-simulator-19-platinum-expansion WWE 2K20 https://gamemag.ru/games/wwe-2k20 The Outer Worlds https://gamemag.ru/games/the-outer-worlds Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King https://gamemag.ru/games/disney-classic-games-aladdin-and-the-lion-king Super Monkey Ball: Banana Blitz HD https://gamemag.ru/games/super-monkey-ball-banana-blitz-hd
  12. обновлено: Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2 https://gamemag.ru/games/mobile-suit-gundam-battle-operation-2 Call of Cthulhu https://gamemag.ru/games/call-of-cthulhu Frostpunk https://gamemag.ru/games/frostpunk добавлено: Destiny 2: Shadowkeep https://gamemag.ru/games/destiny-2-shadowkeep Sniper Elite III Ultimate Edition https://gamemag.ru/games/sniper-elite-iii-ultimate-edition Warsaw https://gamemag.ru/games/warsaw Close Combat: The Bloody First https://gamemag.ru/games/close-combat-the-bloody-first Candleman: The Complete Journey https://gamemag.ru/games/candleman-the-complete-journey Ghostbusters: The Video Game Remastered https://gamemag.ru/games/ghostbusters-the-video-game-remastered The Bradwell Conspiracy https://gamemag.ru/games/the-bradwell-conspiracy Trine 4: The Nightmare Prince https://gamemag.ru/games/trine-4-the-nightmare-prince Trine: Ultimate Collection https://gamemag.ru/games/trine-ultimate-collection Yooka-Laylee and the Impossible Lair https://gamemag.ru/games/yooka-laylee-and-the-impossible-lair John Wick Hex https://gamemag.ru/games/john-wick-hex Deliver Us the Moon https://gamemag.ru/games/deliver-us-the-moon Doraemon Story of Seasons https://gamemag.ru/games/doraemon-story-of-seasons Earthfall https://gamemag.ru/games/earthfall The Fisherman - Fishing Planet https://gamemag.ru/games/the-fisherman-fishing-planet
  13. добавлено: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint https://gamemag.ru/games/tom-clancys-ghost-recon-breakpoint MediEvil (2019) https://gamemag.ru/games/medievil-2019 Nioh 2 https://gamemag.ru/games/nioh-2 Predator: Hunting Grounds https://gamemag.ru/games/predator-hunting-grounds Marvel's Iron Man VR https://gamemag.ru/games/marvels-iron-man-vr
  14. обновлено: Phoenix Point https://gamemag.ru/games/phoenix-point Star Wars: Jedi Fallen Order https://gamemag.ru/games/star-wars-jedi-fallen-order Final Fantasy VIII Remastered https://gamemag.ru/games/final-fantasy-8 GreedFall https://gamemag.ru/games/greedfall LEGO Jurassic World https://gamemag.ru/games/lego-jurassic-world Ni no Kuni: Wrath of the White Witch https://gamemag.ru/games/ni-no-kuni-wrath-of-the-white-witch добавлено: Catherine: Full Body https://gamemag.ru/games/catherine-full-body River City Girls https://gamemag.ru/games/river-city-girls Monster Hunter World: Iceborne https://gamemag.ru/games/monster-hunter-world-iceborne Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville https://gamemag.ru/games/plants-vs-zombies-battle-for-neighborville NHL 20 https://gamemag.ru/games/nhl-20 FIFA 20 https://gamemag.ru/games/fifa-20 eFootball Pro Evolution Soccer 2020 https://gamemag.ru/games/efootball-pro-evolution-soccer-2020 Darkborn https://gamemag.ru/games/darkborn Spyro Reignited Trilogy https://gamemag.ru/games/spyro-reignited-trilogy NBA 2K20 https://gamemag.ru/games/nba-2020 AI The Somnium Files https://gamemag.ru/games/ai-the-somnium-files Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch Remastered https://gamemag.ru/games/ni-no-kuni-wrath-of-the-white-witch-remastered
  15. Madnfs

    Король лицензии

    Короче... психанул!!
×