Jump to content

Madnfs

Авторы гидов
  • Content count

    5,127
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Madnfs last won the day on November 21 2018

Madnfs had the most liked content!

Community Reputation

3,763 Позитивный

About Madnfs

  • Rank
    Senketsu Kisaragi
  • Birthday 01/29/1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Страна чудес ЗаМКАДье
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. обновлено Dead or Alive 6 https://gamemag.ru/games/dead-or-alive-6 Left Alive https://gamemag.ru/games/left-alive Devil May Cry 5 https://gamemag.ru/games/devil-may-cry-5 The Caligula Effect: Overdose https://gamemag.ru/games/the-caligula-effect-overdose One Piece: World Seeker https://gamemag.ru/games/one-piece-world-seeker Tom Clancy's The Division 2 https://gamemag.ru/games/tom-clancys-the-division-2 Unravel Two https://gamemag.ru/games/unravel-two Assassin's Creed III Remastered [PS4, XONE, PC] https://gamemag.ru/games/assassins-creed-iii-remastered Yoshi's Crafted World https://gamemag.ru/games/yoshi-ns Nelke and The Legendary Alchemists: Ateliers of the New World https://gamemag.ru/games/nelke-and-the-legendary-alchemists-ateliers-of-the-new-world добавлено Kirby's Extra Epic Yarn https://gamemag.ru/games/kirbys-extra-epic-yarn Unravel Two [SWITCH] https://gamemag.ru/games/unravel-two-switch Fate/Extella Link [PS4] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-ps4 Fate/Extella Link [SWITCH] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-switch Fate/Extella Link [PS VITA] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-vita Fate/Extella Link [PC] https://gamemag.ru/games/fateextellalink-pc Final Fantasy VII [SWITCH, XONE] https://gamemag.ru/games/finalfantasyvii-switch-xone Final Fantasy VII [PS4] https://gamemag.ru/games/finalfantasyvii-ps4 Xenon Racer https://gamemag.ru/games/xenon-racer Outward https://gamemag.ru/games/outward Generation Zero https://gamemag.ru/games/generation-zero The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel https://gamemag.ru/games/the-legend-of-heroes-trails-of-cold-steel Assassin's Creed III Remastered [SWITCH] https://gamemag.ru/games/assassins-creed-iii-remastered-switch
  2. Madnfs

    Xbox Live

    Жестокая реальность
  3. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    В России на скольку помню нет
  4. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Новые игры по обратке с улучшениями Xbox One X: Ninja Gaiden 2 Fable 2 Fable 3 Splinter Cell: Double Agent Splinter Cell: Conviction Splinter Cell: Blacklist
  5. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    PlayGround где детонаторвторое DLC?!(((
  6. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    не просто для пк, а сразу в стиме
  7. Madnfs

    Forza Horizon 2

    Да, можно. Если они куплены, то в параметрах игры будет список всего купленного контента по игре.
  8. Madnfs

    Forza Horizon 4

    Давно, не включал игру, а тут вышел апдейт и решил зайти. Внезапно игра отысапала 5 ачив, причём три из них за 30 звёзд в историях, которые с апдейтами добавили, но я в эти истории не играл даже)) Лол
  9. Madnfs

    Король лицензии

    подарочки на прошедший ДР
  10. добавлено: Hitman HD Enhanced Collection https://gamemag.ru/games/hitman-hd-enhanced-collection Away: Journey to the Unexpected https://gamemag.ru/games/away-journey-to-the-unexpected The Occupation https://gamemag.ru/games/the-occupation Etrian Odyssey Nexus https://gamemag.ru/games/etrian-odyssey-nexus BlazBlue: Central Fiction - Special Edition https://gamemag.ru/games/blazblue-central-fiction-special-edition The Liar Princess and the Blind Prince https://gamemag.ru/games/the-liar-princess-and-the-blind-prince Dead or Alive 6 https://gamemag.ru/games/dead-or-alive-6 Far Cry: New Dawn https://gamemag.ru/games/far-cry-new-dawn Trials Rising https://gamemag.ru/games/trials-rising Dirt Rally 2.0 https://gamemag.ru/games/dirt-rally-20 Remi Lore: Lost Girl in the Lands of Lore https://gamemag.ru/games/remi-lore-lost-girl-in-the-lands-of-lore Ghost of a Tale [PS4, XONE] https://gamemag.ru/games/ghost-of-a-tale-ps4-xboxone Path of Exile [XONE] https://gamemag.ru/games/path-of-exile-xone Path of Exile [PS4] https://gamemag.ru/games/path-of-exile-ps4 обновлено: Conarium [PS4, XONE] https://gamemag.ru/games/conarium God Eater 3 https://gamemag.ru/games/god-eater-3 Crackdown 3 https://gamemag.ru/games/crackdown-3 Metro Exodus https://gamemag.ru/games/metro-exodus Anno 1800 https://gamemag.ru/games/anno-1800 Ghost of a Tale [PC] https://gamemag.ru/games/ghost-of-a-tale Path of Exile [PC] https://gamemag.ru/games/path-of-exile
  11. обновлено: ROKH https://gamemag.ru/games/rokh ASTRONEER https://gamemag.ru/games/astroneer Flight Sim World https://gamemag.ru/games/flight-sim-world Flight of Light [PS4] https://gamemag.ru/games/flight-of-light-ps4 Claybook https://gamemag.ru/games/claybook Rail Theory https://gamemag.ru/games/rail-theory Persona Q2: New Cinema Labyrinth https://gamemag.ru/games/persona-q2 Travis Strikes Again: No More Heroes https://gamemag.ru/games/travis-strikes-again-no-more-heroes Project Rap Rabbit https://gamemag.ru/games/project-rap-rabbit Hunt: Showdown https://gamemag.ru/games/hunt-showdown Total Dark https://gamemag.ru/games/total-dark Without Memory https://gamemag.ru/games/without-memory Follia - Dear father https://gamemag.ru/games/follia-dear-father Fleish & Cherry in Crazy Hotel https://gamemag.ru/games/fleish-cherry-in-crazy-hotel Unearthed Inc: The Lost Temple [PS4] https://gamemag.ru/games/unearthed-inc-the-lost-temple-ps4 Mario and Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr's Journey https://gamemag.ru/games/mario-and-luigi-bowsers-inside-story-bowser-jrs-journey The Walking Dead: The Final Season - Episode 1: Done Running https://gamemag.ru/games/the-walking-dead-the-final-season-episode-1 The Walking Dead: The Final Season - Episode 2: Suffer the Children https://gamemag.ru/games/the-walking-dead-the-final-season-episode-2-suffer-the-children Ace Combat 7 Skies Unknown https://gamemag.ru/games/ace-combat-7 Life is Strange 2 - Episode 1: Roads https://gamemag.ru/games/life-is-strange-2-episode-1-roads Resident Evil 2 https://gamemag.ru/games/resident-evil-2-remake Tropico 6 https://gamemag.ru/games/tropico-6 Vane https://gamemag.ru/games/vane Senran Kagura Burst Re:Newal [PS4] https://gamemag.ru/games/senran-kagura-burst-renewal Genesis Alpha One https://gamemag.ru/games/genesis-alpha-one SoulCalibur VI https://gamemag.ru/games/soul-calibur-vi Valkyria Chronicles 4 https://gamemag.ru/games/valkyria-chronicles-4 Sekiro: Shadows Die Twice https://gamemag.ru/games/sekiro-shadows-die-twice Anthem https://gamemag.ru/games/anthem Days Gone https://gamemag.ru/games/days-gone Naruto to Boruto: Shinobi Striker https://gamemag.ru/games/naruto-to-boruto-shinobi-striker New Gundam Breaker https://gamemag.ru/games/new-gundam-breaker Assassin's Creed Odyssey https://gamemag.ru/games/assassins-creed-odyssey Darksiders III https://gamemag.ru/games/darksiders-iii Fallout 76 https://gamemag.ru/games/fallout-76 The Persistence https://gamemag.ru/games/the-persistence LEGO DC Super-Villains https://gamemag.ru/games/lego-dc-super-villains Diablo III: Eternal Collection [SWITCH] https://gamemag.ru/games/diablo-iii-eternal-collection добавлено: New Super Mario Bros. U Deluxe https://gamemag.ru/games/new-super-mario-bros-u-deluxe Tales of Vesperia: Definitive Edition https://gamemag.ru/games/tales-of-vesperia-definitive-edition Onimusha: Warlords https://gamemag.ru/games/onimusha-warlords-remaster The Walking Dead: The Final Season - Episode 3: Broken Toys https://gamemag.ru/games/the-walking-dead-the-final-season-episode-3-broken-toys The Walking Dead: The Final Season - Episode 4: Take Us Back https://gamemag.ru/games/the-walking-dead-the-final-season-episode-4-take-us-back YIIK: A Postmodern RPG https://gamemag.ru/games/yiik-a-postmodern-rpg Life is Strange 2 - Episode 2: Rules https://gamemag.ru/games/life-is-strange-2-episode-2-rules Sunless Skies https://gamemag.ru/games/sunless-skies Senran Kagura Burst Re:Newal [PС] https://gamemag.ru/games/senran-kagura-burst-renewal-pc Fairy Fencer F: Advent Dark Force [SWITCH] https://gamemag.ru/games/fairy-fencer-f-advent-dark-force-switch Fairy Fencer F: Advent Dark Force [PC] https://gamemag.ru/games/fairy-fencer-f-advent-dark-force-pc PlanetSide Arena https://gamemag.ru/games/planetside-arena Jump Force https://gamemag.ru/games/jump-force Team Sonic Racing https://gamemag.ru/games/team-sonic-racing NBA 2K19 https://gamemag.ru/games/nba-2k19 Tom Clancys The Division 2 https://gamemag.ru/games/tom-clancys-the-division-2 NHL 19 https://gamemag.ru/games/nhl-19 Shenmue I & II https://gamemag.ru/games/shenmue-i-ii LEGO Harry Potter Collection [PS4] https://gamemag.ru/games/lego-harry-potter-collection LEGO Harry Potter Collection [XONE, SWITCH] https://gamemag.ru/games/lego-harry-potter-collection-xone-switch Just Dance 2019 https://gamemag.ru/games/just-dance-2019
  12. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ждём второй DLC
  13. Madnfs

    Король лицензии

    джифорс малышка Слегка запоздалый подарок от брата на день рождения, который был в конце января.
  14. Madnfs

    Forza Horizon 4

    Апдейт для DLC скачался на 4мб, но остров так и не появился(((
  15. Madnfs

    Forza Horizon 4

    Temik по четвергам в 17:30 по Москве
×