Перейти к содержанию

Madnfs

Авторы гидов
  • Публикаций

    5 106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Madnfs стал победителем дня 20 февраля 2016

Madnfs имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 548 .

Информация о Madnfs

  • Звание
    Senketsu Kisaragi
  • День рождения 29.01.1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MadnfsPS
  • Xbox Live
    MadnfsPS
  • Steam
    Madnfs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Aincrad
  • Интересы
    Аниме, игры, фильмы, музыка, манга, кулинария

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    добил всё-таки
  2. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Класс, а то в третий раз собирать бы я не стал.
  3. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Нужно по новой собирать или сразу открывается?
  4. Madnfs

    Forza Horizon 4

    KIT-9 вверх на крестовине, если мне память не изменяет
  5. Madnfs

    Forza Horizon 4

    Сделал [GMG] GAMEMAG клуб открытый
  6. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Ozu одни из самых просматриваемых материалов на сайте, но ленивые жопы плюсы не ставят(
  7. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Платина лёгкая. Звание "Автор гидов" у меня не просто для красоты))
  8. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    выбил платину в каком-то "старье" и кинцо вроде не выкладывал
  9. Madnfs

    Xenoblade Chronicles X

    Не, только эти две. Концерт на торрентах есть, если найду, скину тебе ссылку.
  10. Madnfs

    Xenoblade Chronicles X

    SkyerIst я себе альбом с этим концертом в Японии купил Барабанщик в uncontrolleble ваще офигенно играет, ну и Мика прекрасна
  11. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postsm948561findlastpost_Forza-Horizon-2---DLC-and-Editions-List--End-of-Life-status-30-Sept-2018.aspx#post948561
  12. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    тоже присоединяюсь
  13. Madnfs

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    LeaderGhost007 вот что 6 терафлопс животворящие делают) Бедная прошка надрывается просто от фар края. Шумит, как боинг. Боюсь загорится. Интересно как у ХуанХэ с шумом в фар крае обстоят дела.
  14. Madnfs

    Xbox Live

    https://twitter.com/xboxnplay/status/978474253086535680 возможно голд игры на апрель
  15. Madnfs

    Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    Добавлено: Valkyrie Profile: Lenneth [ANDROID, IOS] https://gamemag.ru/games/valkyrie-profile-lenneth-mobile Hyrule Warriors: Definitive Edition https://gamemag.ru/games/hyrule-warriors-definitive-edition-switch Super Smash Bros. (2018) https://gamemag.ru/games/super-smash-bros-2018 Undertale [SWITCH] https://gamemag.ru/games/undertale-switch WarioWare Gold https://gamemag.ru/games/warioware-gold Mario and Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr's Journey https://gamemag.ru/games/mario-and-luigi-bowsers-inside-story-bowser-jrs-journey South Park: The Fractured But Whole [SWITCH] https://gamemag.ru/games/south-park-the-fractured-but-whole-switch Travis Strikes Again: No More Heroes https://gamemag.ru/games/travis-strikes-again-no-more-heroes Little Nightmares: Complete Edition [SWITCH] https://gamemag.ru/games/little-nightmares-complete-edition-switch Luigi's Mansion [3DS] https://gamemag.ru/games/luigis-mansion-3ds Captain Toad: Treasure Tracker [SWITCH, 3DS] https://gamemag.ru/games/captain-toad-treasure-tracker-switch-3ds Обновлено: Frostpunk https://gamemag.ru/games/frostpunk
×