Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Олдфаги
  • Публикаций

    27 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Velldanas стал победителем дня 9 февраля 2023

Velldanas имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 446 .

7 Подписчиков

Информация о Velldanas

  • Звание
    О, очередная игра на UE5
  • День рождения 22.11.1991

Контакты

  • Сайт
    Не оплачен
  • ICQ
    8-мизначный
  • Skype
    Декстопный

Информация

  • Реальное имя
    Рауль
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Люблю есть спагетти.
  • Мой PC
    Still Worthy
  • Любимые игры
    Hitman, Max Payne, Prince of Persia, Assassin's Creed, World of Warcraft

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Velldanas
  • Xbox Live
    Velldanas
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    детская платформа
  • Steam
    Velldanas

Посетители профиля

41 765 просмотров профиля
  1. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Магазин на три буквы как доказательная база. Дальше что ? Существование Кари как пруф что обувь не должна быть дорогой ?
  2. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    На новых корпусах бывает что PWM не включается. Будет вообще дикий ор, если он сидит с вертушками на фул в тылу, а рядом плойка на 70% фигарит. Тогда фраза "плоечка чуть меньше пк шумит" обретёт вообще радужный цвет.
  3. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Угу, только тебе не помогло походу. Чтобы возражать, нужно замечание. Это из предмета "Русский язык", если что. А у тебя его нет, только полное отсутствие понимания как проветриваются сложнотехнические устройства. Но при этом ты пишешь то, о чём понятия не имеешь. Плойка как была шумным гумном, таким и осталась. ПК рулит. И корпуса нужно нормальные подбирать, а не вешать жирный кулер на проц и грить "у меня чот шум из пекарни идёт".
  4. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Что то на уровне "У Майков денег больше, значит в свои экзы они вкладывают больше, а значит их игры больше и лучше чем у конкурента". Какой стыд это читать.
  5. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Как можно контрить шум, сравнивая одну консоль и два десятка видях в одной линейке и более тысячи разных корпусов ? Сонибои как Яблочники. Если чего то нет, значит им это не нужно. Но как только они что-то заимствуют у конкурентов, чем пользуется мир уже несколько лет, так это всё, база и если у тебя не так, то ты в аутсайдерах. Шум, очередной пример.
  6. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    Спасибо за пересказ видоса от Гринграса, но нейронка от Яндекса уже умеет выдавать описание видео по гиперссылке.
  7. Velldanas

    Dark Souls III

    Это геморрой. Ваш кэп ©.
  8. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    Мне третья больше нравится. Я при первом осмотре орал, да и сейчас покекиваю. Бандеросина в лучшие свои годы.
  9. Velldanas

    Cyberpunk 2077

    Прошёл Фантом Либерти. Начало у допа интересное. А вот что касается всей середины, то слишком много соплей и зевоты. Персонаж Идриса Эльбы отыграл приёмного папашу. Я думал он там будет крутым чуваком, который не церемонится ни с кем, тьфу. В этом плане мои ожидания сыграли со мной злую шутку. Разрабы ударились в шпионский триллер с этим допом. Минимум экшена и вау моментов, больше заговоров, инфильтраций и разговоров о работе. Моё сердечко не пробрало в целом. Когда готовился к финальной миссии, я совершенно не ожидал Алиен Изоляцию. Оч много флешбеков накинули. Но оно и понятно, я долго решал какой вариант ответа дать Соми в центре Сферы. Если их убрать, то я мгновенно сделал бы выбор. Кредит сцена - жирная. Уровень многомиллионного Бонда, не меньше. И мне понравилось как само видео через музыку, слова и видеоряд передаёт послеощущения от финала. Полез на ютюб, а там поляки сделали к видео офишиал видео (смешная ситуация). Круто, тут прям Доп неплохой, но лучше взять на первой скидке, 20-30% вполне норм. До уровня Каменных Сердец даже и близко не подошли, увы. Я бы оценил доп в целом на 6.7 - 7.4 из 10. p.s. клёвое выступление вышло на встрече.
  10. Velldanas

    Все о сервисе Steam

    Ты что-то недоговариваешь.
  11. Velldanas

    Все о сервисе Steam

    По какому случаю те заблокировали гифты с кошелька ?
  12. Velldanas

    Экранизации комиксов

    Посмотрел Мадам Паутинку. Штош... ... ... ... ... ... Сорвиголова и Зелёный Фонарь неплохие фильмы в общем. А Мадам очень близка к Электре. Я даже не удивился когда увидел титры. Сценарист, даже сразу три, являются бабами. Режиком была одна из них. Буквально всё в фильме кричит о том что производством занимался неопытный специалист. Есть парочка клёвых моментов. Например первая встреча всех героев в поезде. Этот момент как-будто Файги писал. Немножечко триллерно вышло, в духе Кэпа 2, но без экшена. Была гнетущая атмосфера, все дела. А ещё приятно сделали эффект появления Мадам в отчаянных ситуациях. Но недожали. Да, круто появляется в последний момент, но по шкале от 0 до 10, я бы поставил 5. Можно было сделать эпичнее в разы. Но что касается всего остального, плохо буквально всё. Дакота Джонсон очень бездарная актриса оказывается. Как же она тихо говорит и кушает слова. Тот момент когда больше ориентировался на сабы, чем на голос. Фильм оставляет тьму вопросов. Например не показали как три девчёнки получили силы. Это будет где-то в будущем и типа не важно весь хронометраж. Данный кинокомикс делает акцент на ориджин, и с этим он справляется плохо. Ну лишилась она зрения как в мультике и в комиксах, окей. БЛИН! Она же не видит настоящее, а только другие таймлайны и будущее, а значит всегда сидит где-то там. Эту идею не показали. Фильм вообще не развивает свои же идеи. В общем 3\10 на КП.
  13. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    В оригинале Эрик выглядел так, как будто он играет на гитаре в группе NIN. И саундтрек сильно укреплял это эффект. В ребуте новый образ Эрика выглядит как будто он читает реп на SoundCloud. Сильный зумерский автотюн, который играет в трейлер, только усугубляет ситуацию, не говоря уже про его внешний вид.
×