Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Олдфаги
  • Публикаций

    2 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Tem4ik стал победителем дня 4 августа 2024

Tem4ik имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 054 .

Информация о Tem4ik

  • День рождения 17.11.1998

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/this_real_tem4ik

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Tem4ik_1998
  • Steam
    Tem4ik

Информация

  • Реальное имя
    Темчик
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Новый Уренгой
  • Интересы
    бухло и панк
  • Мой PC
    intel core i7 4930k,GTX 780 Ti x2, 16 gb озу

Посетители профиля

29 597 просмотров профиля
  1. Tem4ik

    The Legend of Zelda: Ocarina of Time Remake

    Ну чё пора заказывать свич 2?
  2. Tem4ik

    007 First Light

    прошел с кайфом за 3-4 вечера. Отличная игра но под конец уже чет как-то уставать начал от однообразия, ну и мелкие косяки часто кидаются в глаза (типа винтовки которая висит в воздухе и проходит сквозь пиджак бонда). 8/10 теперь чет анч4 захотелось перепройти
  3. Tem4ik

    007 First Light

    играл 6 часов нонстопом, игра просто пушка и топ по всем фронтам кто там жаловался что бонд в игре гей? 100% натурал
  4. Tem4ik

    007 First Light

    Mountain View чё за прикол... я теперь только завтра поиграю выходит
  5. Tem4ik

    007 First Light

    я верил и я не разочаровался!!!!!!!
  6. Tem4ik

    007 First Light

    А чё патч выйдет только вечером на релизе?
  7. Tem4ik

    007 First Light

    Lace я кстати по роликам так и не понял - будет выбор миссий внутри главного меню, или будет какой-нибудь типа локальный мини-хаб с миссиями? если первое то это самое приближенное что может быть к анчу
  8. Tem4ik

    007 First Light

    Lace не бро. бонд я уверен будет фулл игрой просто по классически разделенной на уровни. как тот же анч. но я думаю для IOI это будет огромный шаг вперед. я хитмана не проходил ток потому что это всё таки эпизодная игра уровня теллтейла. а тут прям AAA с полным сюжетом хайпхайпхайпхайп. я прям жду. в среду днем даже уйду с работы и вырублю телефон чтоб прям продолжить играть. и пусть весь мир утонет пока на экране будет идти нормальный боевичок под пивко. довольно опенворлдов. только коридорная сюжетка и какая-нибудь реиграбельность по уровням после прохождения вспомните сами - когда в геймдеве в последнее время выходило кинцо без открытого мира? мне на ум приходит только мгс дельта и то там тоже "условный" опен ворлд
  9. Tem4ik

    007 First Light

    не знаю как вы, но я прям на лютейшем хайпе. вообще в индустрии давно не хватало такого ААА приключенческого экшена типа анча, по этому я прям на лютом хайпе из за бонда. я прям реально верю в игру и думаю она получит минимум 85 баллов на сайтах. уж прям сильно хочется хорошего кинца. я ваще ни разу не фан бонда. смотрел ток фильмы с коннери и крейгом. но как же прикольно выглядит игра от IOI хотя я по анонсу боялся что это будет типа хитмана 2.0. я прям жду и готов заплатить баблом. либо это будет топчик (не шедевр) либо... а у них второго варианта не дано? по трейлерам и геймплею всё четко. что может пойти не так? я буду крайне удивлен если игра получит 70-75. хотя мне хитманы от них вообще не зашли самое главное - никакого опенворлда. чисто сюжетка разделенная по миссиям в инсте кстати многие ржут - мол анимации рваные и дерганые и сравнивают с ND. Имеет место быть, но все-таки геймплей я уверен будет прикольным. Для меня это пока что одна из главных игр года, уж точно не боевичок на лето.
  10. Tem4ik

    007 First Light

    в честь выхода бонда что-ли?
  11. Tem4ik

    007 First Light

    let's gooooooooo
  12. Tem4ik

    007 First Light

    неа. 26 мая в 17 00 по мск для тех кто предзаказал
  13. Tem4ik

    007 First Light

    DriverUFO тоже думаю будет 85-89. Игру жду, в пятницу предзакажу, давно уже хотелось линейного приключенческого экшена типа анча
  14. Tem4ik

    007 First Light

    Фига они щедрые. Думал попросят как обычно сверху доплатить за делюкс. А во сколько тогда релиз в понедельник по мск?
  15. Tem4ik

    007 First Light

    А чё преордера делюкс версии в индийском пс сторе не будет? Я хотел на день раньше начать играть…
×