Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
2 306 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Tem4ik стал победителем дня 4 августа 2024
Tem4ik имел наиболее популярный контент!
Репутация
3 054 .Информация о Tem4ik
- День рождения 17.11.1998
Контакты
-
Сайт
http://vk.com/this_real_tem4ik
ID в игровых сетях
-
PSN ID
Tem4ik_1998
-
Steam
Tem4ik
Информация
-
Реальное имя
Темчик
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Новый Уренгой
-
Интересы
бухло и панк
-
Мой PC
intel core i7 4930k,GTX 780 Ti x2, 16 gb озу
-
The Legend of Zelda: Ocarina of Time Remake
Tem4ik ответил в теме OkaRin в разделе The Legend of Zelda
Ну чё пора заказывать свич 2?- 22 ответа
-
- legendary
- action-adventure
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
прошел с кайфом за 3-4 вечера. Отличная игра но под конец уже чет как-то уставать начал от однообразия, ну и мелкие косяки часто кидаются в глаза (типа винтовки которая висит в воздухе и проходит сквозь пиджак бонда). 8/10 теперь чет анч4 захотелось перепройти
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
играл 6 часов нонстопом, игра просто пушка и топ по всем фронтам кто там жаловался что бонд в игре гей? 100% натурал
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Mountain View чё за прикол... я теперь только завтра поиграю выходит
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
я верил и я не разочаровался!!!!!!!
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А чё патч выйдет только вечером на релизе?
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Lace я кстати по роликам так и не понял - будет выбор миссий внутри главного меню, или будет какой-нибудь типа локальный мини-хаб с миссиями? если первое то это самое приближенное что может быть к анчу
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Lace не бро. бонд я уверен будет фулл игрой просто по классически разделенной на уровни. как тот же анч. но я думаю для IOI это будет огромный шаг вперед. я хитмана не проходил ток потому что это всё таки эпизодная игра уровня теллтейла. а тут прям AAA с полным сюжетом хайпхайпхайпхайп. я прям жду. в среду днем даже уйду с работы и вырублю телефон чтоб прям продолжить играть. и пусть весь мир утонет пока на экране будет идти нормальный боевичок под пивко. довольно опенворлдов. только коридорная сюжетка и какая-нибудь реиграбельность по уровням после прохождения вспомните сами - когда в геймдеве в последнее время выходило кинцо без открытого мира? мне на ум приходит только мгс дельта и то там тоже "условный" опен ворлд
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
не знаю как вы, но я прям на лютейшем хайпе. вообще в индустрии давно не хватало такого ААА приключенческого экшена типа анча, по этому я прям на лютом хайпе из за бонда. я прям реально верю в игру и думаю она получит минимум 85 баллов на сайтах. уж прям сильно хочется хорошего кинца. я ваще ни разу не фан бонда. смотрел ток фильмы с коннери и крейгом. но как же прикольно выглядит игра от IOI хотя я по анонсу боялся что это будет типа хитмана 2.0. я прям жду и готов заплатить баблом. либо это будет топчик (не шедевр) либо... а у них второго варианта не дано? по трейлерам и геймплею всё четко. что может пойти не так? я буду крайне удивлен если игра получит 70-75. хотя мне хитманы от них вообще не зашли самое главное - никакого опенворлда. чисто сюжетка разделенная по миссиям в инсте кстати многие ржут - мол анимации рваные и дерганые и сравнивают с ND. Имеет место быть, но все-таки геймплей я уверен будет прикольным. Для меня это пока что одна из главных игр года, уж точно не боевичок на лето.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
в честь выхода бонда что-ли?
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
let's gooooooooo
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
неа. 26 мая в 17 00 по мск для тех кто предзаказал
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
DriverUFO тоже думаю будет 85-89. Игру жду, в пятницу предзакажу, давно уже хотелось линейного приключенческого экшена типа анча
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Фига они щедрые. Думал попросят как обычно сверху доплатить за делюкс. А во сколько тогда релиз в понедельник по мск?
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А чё преордера делюкс версии в индийском пс сторе не будет? Я хотел на день раньше начать играть…
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
