Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CooLerSIK

Олдфаги
  • Content count

    2,415
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

CooLerSIK last won the day on June 15 2025

CooLerSIK had the most liked content!

Community Reputation

3,673 Позитивный

About CooLerSIK

  • Birthday 10/17/1994

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    CooLerSIK
  • Xbox Live
    CooLerSIK
  • Steam
    CooLerSIK

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

Recent Profile Visitors

11,026 profile views
  1. CooLerSIK

    METRO 2039

    [Offtop]Я по началу увидел "Probably made in ukraine"
  2. CooLerSIK

    Formula 1

    Ну грац Макса и рб с лучшим движком, грац Ваше который сделал телегу получается.
  3. CooLerSIK

    Formula 1

    Жора конечно везучий тип
  4. CooLerSIK

    Formula 1

    Максимка не может стартовать
  5. CooLerSIK

    Formula 1

    ДюРассел конечно чёт много отстаёт. Или это батарейка первая настолько плоха уже.
  6. CooLerSIK

    CONTROL Resonant

    Помню последние релизы, возможно у пекарей будет эксклюзивный 7-5 дневный ранний доступ. Надеюсь ещё денуву завезут
  7. CooLerSIK

    Intergalactic: The Heretic Prophet

    AC8/Контрол. Ну тип как только так сразу. Учитывая что они делали ТЛОУО который просто отлетел в помойку. Мб осенью покажут чё уже ближе к релизу. В каком нибудь Март-Май 27 вполне возможно. Вон вульверин уж осталось то 3.5 месяца и ток щас показали нормально.
  8. CooLerSIK

    Intergalactic: The Heretic Prophet

    А минусы?
  9. CooLerSIK

    CONTROL Resonant

    Я хоть и Китаец и могу купить нормально. Но делать этого не буду. Надеюсь"нет" продажи будут лучше чем у АВ2, Но скорее всего увы
  10. CooLerSIK

    Marvel's Wolverine

    Чёт можно и на пс4 такое релизнуть если честно. Ещё и кровь пропадает через секунд 5-7
  11. CooLerSIK

    Forza Horizon 6

    Тот кто придумал/подумал, что доставка, а вернее получить 9 уровней это весело. Должен гореть... Ладно ещё 3-5, но 9 и с таким шагом на увеличение суммы.
  12. Озвучка будет интересно От ГеймВойсов тоже
  13. CooLerSIK

    007 First Light

    Фига а что так мало. Я на C1, 300 поставил вообще отлично стало
×