Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
2,415 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
CooLerSIK last won the day on June 15 2025
CooLerSIK had the most liked content!
Community Reputation
3,673 ПозитивныйAbout CooLerSIK
- Birthday 10/17/1994
ID в игровых сетях
-
PSN ID
CooLerSIK
-
Xbox Live
CooLerSIK
-
Steam
CooLerSIK
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Москва
Recent Profile Visitors
11,026 profile views
-
[Offtop]Я по началу увидел "Probably made in ukraine"
-
Ну грац Макса и рб с лучшим движком, грац Ваше который сделал телегу получается.
-
Максимка не может стартовать
-
ДюРассел конечно чёт много отстаёт. Или это батарейка первая настолько плоха уже.
-
Кладбище поездов – обсуждение онлайн конференций
CooLerSIK replied to Velldanas's topic in Игровая индустрия
Ну и фигня в основном, концовка вообще весь вайбик убила- 5,975 replies
-
- devolver direct
- nintendo direct
- (and 4 more)
-
Помню последние релизы, возможно у пекарей будет эксклюзивный 7-5 дневный ранний доступ. Надеюсь ещё денуву завезут
- 274 replies
-
- control resonant
- control
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
AC8/Контрол. Ну тип как только так сразу. Учитывая что они делали ТЛОУО который просто отлетел в помойку. Мб осенью покажут чё уже ближе к релизу. В каком нибудь Март-Май 27 вполне возможно. Вон вульверин уж осталось то 3.5 месяца и ток щас показали нормально.
-
А минусы?
-
Я хоть и Китаец и могу купить нормально. Но делать этого не буду. Надеюсь"нет" продажи будут лучше чем у АВ2, Но скорее всего увы
- 274 replies
-
- control resonant
- control
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Чёт можно и на пс4 такое релизнуть если честно. Ещё и кровь пропадает через секунд 5-7
-
Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии
CooLerSIK replied to Tinkino's topic in Hardware and Software
Ничего не будет -
Тот кто придумал/подумал, что доставка, а вернее получить 9 уровней это весело. Должен гореть... Ладно ещё 3-5, но 9 и с таким шагом на увеличение суммы.
-
Озвучка будет интересно От ГеймВойсов тоже
- 20,674 replies
-
- hearts of stone
- witcher
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Фига а что так мало. Я на C1, 300 поставил вообще отлично стало
- 1,086 replies
-
- ioi
- james bond
-
(and 3 more)
Tagged with:
