Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MRDrama

Олдфаги
  • Публикаций

    9 162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

MRDrama стал победителем дня 25 ноября 2017

MRDrama имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 068 .

Информация о MRDrama

  • Звание
    Продвинутый Гуру
  • День рождения 22.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    столько наркоманов?
  • Интересы
    Сноуборд, музыка, "литература", отдых, видеоигры (since 1996), пинг понг, кино.
  • Любимые игры
    Metal Gear Solid, Resident Evil, Final Fantasy, Legacy of Kain, Devil May Cry, Metroid, Shenmue, Castlevania, Ninja Gaiden, Syphon Filter, Skies of Arcadia, Dark Souls, Half-Life 2

Посетители профиля

32 409 просмотров профиля
  1. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    Тоже прошел за 110 часов. 10 из 10 и никак не меньше. После прохождения даже какая то пустота внутри осталась и грусть от того что все то закончилось. Не охота сильно расписывать что тут и как. Просто скажу, что эта финалка подарила мне точно такие же эмоции какие были в детстве от прохождения 7-10 частей. Очень грамотный, идеальный ремейк и идеальная ФФ. Вообще не ожидал, что игра окажется настолько огромной и монструозной. При этом она выдерживает темп на протяжении всего игрового времени и ты наслаждаешься ею от начала до самого конца и даже в постгейме. Остались все таки в Скваре еще люди понимающие какой должна быть ФФ и умеющие выдать такой шедевр. Rebirth - лучшее что случалось с серией за очень очень долгие годы и просто одна из лучших Финалок. Ждать третью часть будет не просто((
  2. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    Блин) Только вчера домучивая Let the battle begins на А ранг, думал как хорошо что ее сюда не забабахали, а оказывается... У меня от нее до сих пор флешбеки после Театрилма на макс сложности
  3. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ligfip1 ремейк тоже крутой очень был. Но как то то тут подметил, он сейчас реально ощущается как демка перед ребертом) Тут прям магнум опус какой то. Настал момент когда вновь не "стыдно" называть себя фанатом серии.
  4. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    Я, прибывающий в 12 главу думающий, что сделал вроде как весь доп контент в игре - 12 глава - Финалочка, что ты творишь!? Продолжай Походу Скваря одной игрой решила возместить фанатам моральный ущерб за все, что они творили с серией последние лет 15.
  5. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    Наиграл уже около 50 часов, а игра и не собирается заканчиваться. При этом даже никакой усталости от нее не испытываю. Наоборот хочется что бы это продолжалось как можно дольше.
  6. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    После 30 часов это уже жрпг, о которой я даже и мечтать не мог
  7. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    Хожу по Джунону и офигеваю - очень красиво. Даже не верится, что это все сделала современная скваря. Вообще проработка городов здесь какая то маниакальная.
  8. MRDrama

    Final Fantasy VII Rebirth

    Наиграл около 20 часов. Ощущается как игра из параллельной вселенной, где жрпг победили всех и вся и на них не жалеют никаких сил и денег. Настолько здесь все дорого, качественно, красиво, а главное душевно как в лучшие годы Скварей. Запредельный кайф.
  9. MRDrama

    Король лицензии

  10. MRDrama

    Granblue Fantasy: Relink

    Поиграл. И Все доп задания Ида выполнил с усилеными боссами. Дальше там уже гринд и еще более жирные боссы, плюс онлайн, в который я не играю. Ничего против всего этого не имею и кому то это безусловно понравится, но мне вполне хватило наигранного мною времени. Так то там еще можно очень долго наяривать.
  11. MRDrama

    Granblue Fantasy: Relink

    А что то игра короткая оказалась. На прохождение порядка 20 часов ушло, что для жрпг, которую разрабатывали хз сколько лет крайне мало. Тем не менее игра все равно понравилась. Боевка очень классная и бодрая. Куча персонажей и у каждого какая то своя фишка имеется. Боссов, коих тут не мало, месить очень весело. Плюс все это в обертке из приятного визуала с музыкальным сопровождением с отдаленными вайбами старых финалок. Постгейм контента после прохождения прямо наваливают в виде доп миссий, с усложненными боссами, новыми уровнями сложности и конечно же лютейшего гринда ради гринда. Занятие сомнительное и прямо сказать на любителя, но немного побаловаться можно. После отбытия из проекта Платинумов к игре был больше скептически настроен и как оказалось зря. Поучилась хорошая ни на что не претендующая ЖРПГэха, способная увлечь на пару десятков часов. А большего она в общем то и не требует.
  12. MRDrama

    Granblue Fantasy: Relink

    Битвы с боссами тут фановые и местами даже зрелищные. Сам игра ощущается как Ys на бюджет, которой выделили чуть больше, чем полторы пачки сухариков и это хорошо. Расстраивает только, что сюжетно как будто нифига не понимаешь. На тебя с самого начала вываливают кучу незнакомых персонажей, разных названий и прочего. Соответственно новичку во вселенной, как мне тяжело адаптироваться к истории.
  13. MRDrama

    Indiana Jones and the Great Circle

    Индиана Джонс от первого лица конечно так себе затея. Хорошо хоть от проверенных разарбов
  14. MRDrama

    Ожидания от года. 2024

×