Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Madari

Пользователи
  • Публикаций

    1 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 058 .

2 Подписчика

Информация о Madari

  • День рождения 02.12.1995

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Madari73
  • Xbox Live
    Madari73
  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/madari73/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    в вас столько терпения?

Посетители профиля

10 931 просмотр профиля
  1. Madari

    PSN – Турция и другие магазины

    Играю вот сейчас с родного акка, полёт нормальный. Там проблема с Батлнетом именно на ПК в Гейм Пассе, а на консолях всё ок.
  2. Я не сомневаюсь, что во многих играх можно будет добиться, наконец-то, 4к60фпс, другое дело, что опять многие игры не получат никаких патчей, как было с PS4 и PS4 Pro. Сони вон даже не все свои игры обновила, что уж говорить про сторонних разработчиков. Какой нибудь Gotham Knights так и останется с локом на 30 фпс, Watch Dogs Legion или Dead Space Remake издатели не будут обновлять и тд. Буду рад ошибаться, но пока опыт PS4 Pro показал, что это натуральная лотерея.
  3. Madari

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Мм, ELEX какая "потеря", конечно... Кстати, по идее Final Fantasy XV должна остаться у тех, кто активировал её ещё по PS Plus Collection, отбирать не должны.
  4. Madari

    Battlefield 2042

    Учитывая, какая условная поддержка была в шестом сезоне, то спасибо больше не надо. Одна новая карта и бесконечный батлпасс, не дотошнил даже. Вот пятый сезон был хороший, конечно.
  5. Madari

    PSN – Турция и другие магазины

    Явно не очень скоро, как у некоторых провальных проектов, как Отряд Самоубийц, например. Больше, чем месяц пройдёт. Я уж не говорю про внезапные подорожания в турецком PSN, когда игра без скидки стоила дешевле, чем с новой ценой и скидкой.
  6. Кассеты на видаке посмотреть
  7. Ничего впихивать не надо, ибо речь про софтворную эмуляцию, а не полную "железную" обратку, как у первых ревизий PS3 для запуска PS2-игр. Простой пример захудалый Xbox One, который софтворно запускает игры с X360. Сони вполне могут всё реализовать всё этой на базовой PS5, раз уж умельцы с RPCS3 смогли даже на слабом железе PS4 Pro его запустить. Прост у Сони нет желания.
  8. Когда-нибудь Сони вспомнит про существование PS3 и сделает встроенный эмуль...
  9. Madari

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Фоновая озвучка персонажей вся русская, кроме основных NPC. Но вроде как для наибольшей аутентичности проходить внезапно можно на украинском, там часть персонажей всё ещё на русском, часть на суржике, часть на украинском говорят. Так за это и смотрят Ванделея
  10. Madari

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ну это ты что-то перегибаешь. У нас отличная актерская школа и множество уважаемых театров, через которые множество наших актеров проходит. Хотя не обязательно любой актёр дубляжа (диктор) это актёр театра и кино и зачастую это отдельные люди. Многое зависит от режиссёра дубляжа, который должен уметь грамотно работать с материалом и подобрать подходящих актёров. Я люблю и кайфую от качественной оригинальной английской озвучки, но также люблю качественный дубляж на русский. Основную сюжетку Киберпанка я прошёл за женского Ви и кайфанул, дополнение на английском и тоже кайфанул. А вот играть в Fallout New Vegas на английском мне было прям уныло несмотря на именитых актёров там, какая бы не была плохая локализация в Fallout 3, но с ней играть была куда интереснее. Ну и посмотрите на примеры из кино. Энакин из трилогии приквелов Звездных войн это вообще смех на английском, в русском дубляже это всё исправили. Тоже самое и с Бэтменом из трилогии Нолана.
  11. Madari

    Resident Evil 2 Remake

    Ждём новый ремейк RE2-3 на PS6 или PS7, где вернут сценарии, развилки и остальной вырезанный контент А если серьёзно, то хотелось какой-нибудь духовный наследник Аутбрейка с вайбами интро RE2, чтобы был полноценный зомби-город, а не как в том же Alan Wake 2, где Нью-Йорк это три улочки и всё.
  12. Madari

    PSN – Турция и другие магазины

    Забрал, пока не фиксанули. Как говорится, спасибо пекарям за бета-тест
  13. Madari

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Учитывая, что в ремейке у Леона чуть ли не ПТСР, а ещё его обучал Краузер, то новый Леон просто маньячело, как и его наставник
  14. Madari

    PSN – Турция и другие магазины

    Скорее фича, ибо в других подписках тоже есть подобное. У меня Apple Music месяц пытался снять деньги с пустого кошелька, а доступ был.
  15. Madari

    Resident Evil 5

    Ну не скажи. Я вот в детстве только в оригинальный RE1 играл, а ремейк распробовал, когда вышел ремастер. И сейчас иногда запускаю, когда хочется реально жуткой атмосферы. Ремейки RE2 в этом плане не достает. Вот с этим я согласен, в такое переосмысление я бы поиграл. Примерно такого я и ожидал от RE7, но там масштабы оказались в разы меньше. Но всё-таки это будет уже другая игра.
×