Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
3 189 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
А что тебе сейчас было бы интересно от них получить? -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
Проблема ведь была не в создании игр-сервисов, а в том, что команды, которые долгие годы делали годные синглы, были перекинуты на эти самые игры-сервисы. Если дальше будут подходить с умом к этому делу, то проблем не будет. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
Sonic_PlayStation Сарос купил? Росомаху и Лофей купишь? -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
Меня тоже удивляет, что дополнений для той же Дестини 2 будто мало выпускали при таком количестве людей. Но, с другой стороны, мб мы ошибаемся? Вон Суини недавно около 1000 людей уволил под предлогом того, что Фортнайт стал терять популярность. Может быть, даже 400 человек все же работали, но физически не могли контент быстрее выпускать? -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
Среди них, например Senior Sound Designer Марафона, а в Марафоне очень крутой звук. Так что не только бездарей увольняют. -
Так как обычно именно тут вся движуха, напишу свое супер значимое мнение по поводу СтимМашины. Консоль клевая, и на невысокую производительность похрен. Но вот цена все же слишком кусается. Жаль, что запуск состоялся в условиях полного трындеца. Так бы поздравил Валв с вкатом на рынок консольного гейминга. Гейб или кто там ща в Вэлв решения принимает, странные. Энтузиасты, конечно, в любом случае возьмут консоль, но это будто бы тот случай, когда коробку нужно было ограничить экосистемой Стима, но при этом просубсидировать железо. Будь оно ценой хотя бы как прошка, уже было бы сильно лучше.
- 66 096 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
Им будто нужно перезагрузку маркетинговой стратегии сделать. Выйти в одном из стейт ов плеев и сказать, что мы учли ошибки и теперь будет Only on Playstation. Думаю, не делают это потому, что совершенно не уверены в своей позиции. Поэтому вместо этого - двусмысленный бубнешь. С такой вялой политикой консольный бизнес будто не ждет ничего хорошего. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
То есть в понимании Аристана и других геймеров в ярости, куколд - это про бухать и изменять жене. И такое поведение = плохо. Ну Аристан, ну борец за благородное мужское поведение. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich ответил в теме Azzy в разделе Sony
Ну бой-бабы понятно, Дракманн ок. А что за куколды? Это ты откуда взял? -
Когда-то это не было бредом, но после появления кроссплея смысл в этом пропал. Спасибо Филушке. Насрал и убежал. nagibator666 когда я такое говорил? Мастер обобщений.
- 66 096 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Я просто не очень понимаю позицию "не будем релизить на консоли конкурента, но на ПК зарелизим". Будто бы стим не конкурент. Ну это же бред полный.
- 66 096 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Круто, что Майки возвращаются к экзам, но имхо, это вялые полумеры. Если бы они большую часть показанных игр, а не две, сделали экзами только Бокса (то есть они бы вышли ни на ПС5, ни на ПК), то был бы винище
- 66 096 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Кстати, Асмон поливал 007: First Light говном? А то увидел тут, как он переобувается в то, что игра гуд и повестки как будто и нет. Озу, так там по итогу есть повестка? Думаю, 3 ляма копий за почти неделю думают, что повестки там нет совсем.
-
Ну вот у Евы из Стеллар Блейд 1 красивое сочное тело. Кстати, финансировалось на деньги Сони. А вот у новой героини недосформированное тело подростка.
-
Жесть чел. Без обид, но тебе нужно меньше смотреть западных грифтеров. Кстати, а в Стеллар Блейде 2 у новой героини нет ни норм попы, ни норм груди. А в первой все это было. Это уже повестка или еще нет?
