Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
3,177 -
Joined
-
Last visited
-
Кстати, Асмон поливал 007: First Light говном? А то увидел тут, как он переобувается в то, что игра гуд и повестки как будто и нет. Озу, так там по итогу есть повестка? Думаю, 3 ляма копий за почти неделю думают, что повестки там нет совсем.
-
Ну вот у Евы из Стеллар Блейд 1 красивое сочное тело. Кстати, финансировалось на деньги Сони. А вот у новой героини недосформированное тело подростка.
-
Жесть чел. Без обид, но тебе нужно меньше смотреть западных грифтеров. Кстати, а в Стеллар Блейде 2 у новой героини нет ни норм попы, ни норм груди. А в первой все это было. Это уже повестка или еще нет?
-
Ну логично искать последние фотки, потому что нытики бегают и сравнивают внешку из игры и внешку женщины на 10-15 лет моложе + с косметикой. Тут она с косметикой чел. В игре дофига кадров, где она примерно так и выглядит. + в игре женщина из средневековья + она воин, постоянно получает люлей во время битв.
-
Типа женщина в 40 лет без косметики - это повестка? Или что? Вот в тлоу 2 были элементы повестки, а тут что? Ozu ???
-
Давай без этого. Там же есть повестка? Ну просто перечисли элементы этой повестки да и все.
-
Ozu можешь объяснить, где конкретно в Laufei повестка? Но в Йотей нет повестки. Ты в игру играл?
-
У ГоВ 2018 вак отлично было с этим, а вот у Рагнарека хуже
- 65,025 replies
-
- xbox series s
- ps5
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich replied to Azzy's topic in Sony
Да вроде выравнивают курс. Что сейчас не так? -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich replied to Azzy's topic in Sony
Lex Mercer соне нужно укреплять свои позиции -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich replied to Azzy's topic in Sony
Lex Mercer Капком все про ПК задвигают, Сквари уверены, что их игры хреново продались из-за эксклюзивности, про Кодзиму пока прям рано говорить. Драгон квест, учитывая позиции Сони в японии в сравнении с Нитендо, будто есть смысл рекламировать только на Сыче. Разные факторы везде. В некоторых сама Сони виновата. Хотя вроде исправляться начали -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich replied to Azzy's topic in Sony
Посмотрел стейт. Если кратко, то в Росомаху, Антил Доун 2 и Гов Лофей буду играть. Не могу сказать, что Лофей вызвала прям восторг, но это связано все же с тем, что я неуверен в нужности этой истории и этого персонажа. Но выглядит все равно круто. Апд: хотелось бы, безусловно, еще пару сюрпризов, но в целом Соп отличный был -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich replied to Azzy's topic in Sony
Логвинов на фоне груммза и всей этой грифтерской плеяды выглядит максимально адекватно -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich replied to Azzy's topic in Sony
Парни, всем хорошего шоу. Всегда приятно под такие мероприятия зайти сюда и увидеть знакомых людей. Сам буду завтра с друзьями смотреть после работка, а пока уйду до сего момента из интернетов. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Belich replied to Azzy's topic in Sony
Lex Mercer согласен. Еще не забываем про подписку. Типа в ней уже куча соневских игр лежала. У того же Хорайзона 2 продажи обрубили, когда закинули в подписку. Ну и за прошедшие годы в целом в сервисы стало больше людей играть, в т.ч. и на плойках
