Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Belich

Олдфаги
  • Content count

    2,243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2,239 Позитивный

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    MGS2/4, ICO, DMC, HF2

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    For1ze

Recent Profile Visitors

4,131 profile views
  1. На мете вроде любые игроки могут ставить оценки, когда в стиме только купившие
  2. Ну у ММ все же игры и так можно к сервисам относить. Меня больше удивляет то, что Сони просто забила на поддержку их последнего редактора
  3. По поводу соневских сервисов в свете последних новостей. Джим говорил, что будет 10 сервисов. Скольки из них делают студии Сони, которые ранее по большей части синглами занимались? Если посчитать именно сервисы, то выглядит все следующим образом: - грабители от Джейд Реймонд; - что-то космическое от Конкорд; - Хэлдайверс 2 от эроухэд; - твистед метал от хз кого; - ластуха от ноти догов; - хорайзон от гирильи; Ещё что-то есть? - марафон от Бунге - хз, включаем ли это в список.
  4. А что все так радуются? Upd: Ну типа мы последствия его политики поймём только через пару-тройку лет. Пока при нем (или наследии Лейдена?) все збс было.
  5. Она у нее нулевая, как у дешёвой злодейки. При этом мне зашёл Ультима, когда я допер, что подразумевается под волей и прочими расплывчатыми фразами. Барнабас тоже зашёл, как и все, что на Эше произошло. Ваще топчик.
  6. Formalin блин, вот те моменты, которые тебе зашли, мне не сказать, чтобы очень. Видимо, тут уже совсем вкусовщина идёт.
  7. Я понял насчёт Сида, а кто ещё интересен тебе был? Бывшие рабы превозносят их спасителя, удивительно. Да и ты играешь за его наследника. Естественно, ты будешь про него часто слышать. Ещё только 1/3 трилогии вышла. Это какие? Претензия из разряда "в тлоу 2 история про месть. Как же избито". А где говорится, что Ультима злой? Ну типа финал игры - битва двух видов за выживание, не более. У Ультимы для типичного злого бога неплохая предыстория. Видимо, я не в такое большое количество жрпг играл. Мне и принятие себя, и арка с Купкой зашли. Для меня скорее проблемой стало бы, если бы персонаж всех прощал, как в какой-нибудь Наруте. Но проблемы с качеством были и до окончания 1/3. Например, совершенно ужасная сцена с рабами в таверне, одна из худших в игре. Темп действительно спадает, если ты все квесты выполняешь.
  8. Если судить по отзывам людей и тонне обзоров, то как раз таки персонажи и сюжет многим полюбились. Слышал, что на недавней панели PAX "Voices of velisthea", где заанонсили ДЛС, зал был битком набит и ликовал, встречая актеров озвучки. Сценка воссоединения Клайва с дядей через театральную сценку вообще топ. Я хз, как такое не запомнилось. Мне кажется, ты просто не любишь определенные сюжетные ходы. Видимо, тебе что-то настолько не понравилось после 1/3 игры, что ты на все начал смотреть сквозь призму негатива. Всего один из самых весёлых и в то же время потных коопов)
  9. Formalin ну тут явно вкусовщина. Помимо перечисленных хватает еще интересных персонажей. Тебе по какой-то причине персонажи не зашли, но это не делает их плохими.
  10. ФФ16 подарила нам Сида, Байрона, Клайва и Диона. Хз, как эти персонажи могут быть унылыми) Прям чувствуются предвзятость.
  11. Соп очень даже Финалка, Спуди, Хэлдайверс - все огонь
  12. Если выйдут ещё и Хэлдайверс 2, то линейка не такая уж и плохая, если учитывать ФФ16. Для меня редко, когда от одного издателя выходит сразу три интересующие игры в год
  13. Чет не припомню давно такого инфоголода по новостям от малышки
×