Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OraRai

Пользователи
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

491 .

Информация о OraRai

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    ora20rai

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Кемерово
  • Любимые игры
    KH, Sonic, Fire Emblem, Yakuza, Animal Crossing, Atelier, Uncharted, Ape Escape, Klonoa, BlazBlue и многое другое

Посетители профиля

2 279 просмотров профиля
  1. OraRai

    PSN – Турция и другие магазины

    Ну почему, без дисковода тоже можно; если есть хороший бэклог и терпение. Турция сейчас не лучшие места для покупок игр, поэтому приходится искать другие варианты.
  2. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Kusarevich что в фразе " А впрочем ладно, проехали" тебе не понятно?
  3. OraRai

    PSN – Турция и другие магазины

    Последний раз ценник так сильно вырос, кажется в январе, где нормой стало 2000 лир. М-да уж
  4. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Речь изначально была не про самого персонажа. А лишь напоминание, про то что Сони и МС в в плане повестки одинаковы. А впрочем, ладно
  5. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Kusarevich опять цвет пытаешься привязать к расе. Тот же Чернобог - черный бог; темный - тьма - зло и т.д. А так создатели захотели сделать негром; так еще и начали атаковать несогласных, находу придумывая отговорки, как два товарища сверху.
  6. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    То есть, я понимаю, для себя синий/черный цвет = негр?! А вот интересно, у славян есть Чернобог, то он по твоему Афро-славянин?! А в тех твоих книгах, авторы случайно не BLM активисты были?!
  7. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    О, вот и историк; к афро-японцам теперь и афро-викинги с дредами добавились. Цвет кожи неизвестен, поэтому пускай будет негр, с чертами негроидной расы. А это норм своих богов и мифических персонажей изображать представителями других народов и рас?
  8. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ага, сейчас бы отказываться от сотрудничество и от эксклюзив, даже будучи вокнутым до конца "Мало кто знает, но сама МС придумала ту свадьбу...." А Сони до последнего пыталась удержать Нила, крича: Не вздумай пихать клубнику, оставь это на ТВ!" В итоге, что в играх от студии Сони тоже есть повестка, как в МС. Что уже сказано выше
  9. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Так это ничего не меняет; в их собственных играх повестка то есть. А от азиатов вполне ожидаешь получить красивых гг.
  10. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Было все так, но ведь существует Tlou 2, HFW 2 и SM2- набитые той самой повесточкой; ну и темнокожая Ангрбода само собой. Тут спасибо нужно сказать азиатам, которые до последнего сопротивляются, и все ещё делают приятных и красивых девушек, а не сильных и независимых мужебаб - лесбух. Так что обе компании хороши
  11. По мне, еще с беты было видно, что игра вымученная (с учётом сколько ее разработывали). Игра ещё не успела выйти, а у них такие грандиозные планы были, но быстро сдулись. Лучше бы они вновь начали с LBP, и сделали нормальную номерную часть. Так как тот же Сорванец, похоже, не особо был успешным.
  12. Уж лучше это, чем в карманы консультантов по дайверсити
  13. Так и не надо раздувать бюджет; тот же SM2 - загадка, а на что ушло то?! Таких и не мало в сообществе ; типа - все только выиграют, давайте ещё и лаунчер делаете.
  14. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Но ведь геймпассовское хрючево... С другой стороны, может МС что-нибудь поинтересней портирует.
  15. И еще больше разозлят пк игроков, у которых библиотека игр в стиме. И в итоге вернутся обратно; кто только не пытался. Почему такая уверенность, что у Сони все будет норм.
×