Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hellrazor

Пользователи
  • Публикаций

    912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Hellrazor стал победителем дня 19 февраля 2019

Hellrazor имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 496 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Luftzerstoerer

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 657 просмотров профиля
  1. Hellrazor

    Повестка в современных играх

    а ластуха2 по-прежнему будоражит умы ГЕЙмеров
  2. Hellrazor

    Повестка в современных играх

    к сожалению, не всем дано понять смысл, который заложил дрюкман. тут придется закончить школу и повзрослеть.
  3. Hellrazor

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    сегодня ровно 8 лет или 2922 дня как беседка анонсировала старые свитки 6 и наша аша сделала признание
  4. Hellrazor

    Persona 6

    так член на колесах во всех последних и не только играх есть. в raidou, кстати, тоже
  5. Hellrazor

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    горение у местных от фэй и кубовича продолжается преимущественно шлак, в котором бывают и годные игры типа Э33. только стоит ли покупать пас на год ради Э33? конечно нет.
  6. Hellrazor

    RAIDOU Remastered: The Mystery of the Soulless Army

    добил вчера. были сомнения, зайдет ли мне в смт-подобной игре экшон боевка. в целом, зашла. но порой непонятно, что за месиво на экране творится. может можно было как-то камеру отрегулировать, но я не искал. монстры в игре большие и когда ты и 2 монстра нападаете на врага, то нифига не видно вообще. кстати, пистолет практически не юзал, только если для уязвимости врагов. не вижу смысла в огнестреле в этой серии вообще. понравилась подача сюжета по главам. можно спокойно за вечер проходить по главе и не забыть, что там было раньше. сам сюжет среднего пошива, вернее, его концовка. концовка мне не понравилась, хотя начало и развитие событий интригующее. забавная ситуация в финальной локе и сюжетными вставки в виде текста. интересно, они переписывали инфо в башнях с учетом актуальной инфо в мире или это было в оригинале? если так было в оригинале, то они там просто предсказали ковид геймплейно, если не фармить башню - норм, но если идешь на ачивки, то начинается унылый гринд и скукота. есть довольно прикольные квесты, которые заканчиваются в конце самой игры или начинаются только на НГ+. насчет платины пока не решил, нужно еще раз проходить на максимальном уровне сложности, а бэклог у меня огромный. хотя игра не продолжительная. первый заход у меня занял часов 30. итого: очевидно, что это продукт своего времени и искушенного любителя игр атлус вряд ли способен удивить. многое уже устарело капитально и не привносит ничего нового, скорее воспринимается как ретроспектива. моя субъктивная оценка - 7 из 10.
  7. Hellrazor

    Dragon's Dogma 2

    а новое физическое издание будет? как раньше на пс3/пс4?
  8. Hellrazor

    Xenoblade Genesis

    это точно зина? похоже больше на эмблему стилистически. выходу новой зины рад, но пока непонятно ничего. все же я надеялся на продолжение X с мехами.
  9. Hellrazor

    God of War Laufey

    я уверен, что по фэй будет не одна игра, а отдельная сага. судя по офиц. сайту, где они рассказывают про сюжет, они там столько наворотят с новым загробным миром, что мама не горюй. туда еще и кратоса со временем добавят в виде отдельной игры - 100%.
  10. Hellrazor

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    я не знаю, каким ты местом читаешь, но в том сообщении я говорил больше про то, что вышло на пс5 или пс5+пк. а если ты уже переключился на мой пост про шлак от мелкослопа, так да, ничего путного они и близко не выпустили за последнее время, скупив "все" студии на дотации от офиса, ажура и винды. когда мелкослоп родит хотя бы одну игру года за всю историю существования, тогда и поговорим. а пока сони на голову выше по играм, удобству, силе бренда и пс5 про - самая мощная консоль
  11. Hellrazor

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    не согласен в плане именно игр. не забывай, что у коробокса все было плохо и до слива игр на пс5 и другие платформы. будем откровенны, там был преимущественно шлак или просто инди/АА, которых тонна аналогичного качества или лучше. коробокс брали только ради гейпаса. в актуальном поколении еще рано, но с момента хеликса или как там его, коробоксу нужно уходить в тотальную эксклюзивность - не портировать ничего из 1st party ни на какие платформы, включая отсутствие портов пк. вот тогда, возможно, и произойдет возрождение платформы при наличии именно годных игр, а не филлеров для гейпаса.
  12. Hellrazor

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    вычеркиваем и стеллар блейд анонсировали на свитч 2
  13. Hellrazor

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    хера хульста тоже давно пора на мороз. неужели они еще не поняли, что он ничего толком сделать не может.
×