Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
2,787 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
VenomRay last won the day on April 9 2022
VenomRay had the most liked content!
Community Reputation
4,820 ПозитивныйИнформация
-
Пол
Мужчина
-
Любимые игры
Серия RE, SoulsBorne
Recent Profile Visitors
30,920 profile views
-
- 962 replies
-
- バイオハザード code:veronica
- biohazard
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Теперь как написал, что всё заработало. Перестало пускать в апп через турецкий акк, через ключ доступа. Время ожидания сервера истекло. Сменить на обычный пароль или двух факторку не даёт, так как надо зайти через ключ доступа. Восстановление не помогает. Смс на мобильный номер не приходит
- 16,593 replies
-
- playstation
- ps4
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Как только пожаловался здесь сразу зарегалось и заработало и app и remote play
- 16,593 replies
-
- playstation
- ps4
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
<В игре появятся египетская богиня Сехмет и монголо-тибетское божество Бэгтсэ. Аж двоих подтвердили уже. Плюс Кратос в "видениях" и не только, возможно. Недостаточно для названия?)
- 733 replies
-
- mom of war
- laufey
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Не могу в ps app зайти с русского акка и турецкого. С рус пишет неправильный пароль, с тур время ожидание сервера истекло. Это норма сейчас или есть решение?
- 16,593 replies
-
- playstation
- ps4
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ребята, не подскажите, если у меня подписка в июне заканчивается и я просто на кошелек закину нужную сумму картами пополнения, она продлится автоматом?
-
- 5,212 replies
-
- resident evil 9
- resident evil
-
(and 6 more)
Tagged with:
-
-
Аналогично)
-
То ли пропустил эти футажи то ли забыл. Интересно, похоже с аллигатором планировался расширенный бой из оригинала, судя по карте и сценам. А не РЕ6 сценка. Ну и да, поход по городу вначале, а не сразу с заправки в участок
-
Часть анимаций даже и не видел
- 5,212 replies
-
- resident evil 9
- resident evil
-
(and 6 more)
Tagged with:
-
Ну, так и есть, в названных тобой играх плюс ещё от уровня сложности стан зависит. Как и в рев1 например. Парирование из ре4р, реквием до их выхода
-
Resident Evil 4 (2023) - Обсуждение сюжета, спойлеры In Da House
VenomRay replied to SVTR's topic in Resident Evil [Biohazard]
-
Да, разные опыты действительно. Игру давно не играл, но тогда проблем со станом врагов и ресурсами не испытывал. Про перки другое мнение, показалось что часть их не очень и полезна. Чего-то обязательного без чего плохо играть, не припомню. Вот другая часть их да, больше выносливости для любителей рукопашки или больше патронов для определенного оружия. И как будто аналоги навыков в реве2 были более полезны и эффективны. Но надо и то и другое переиграть. Ну и 18 слотов инвентаря на двоих в ре5 тоже малым не казалось. Сокровища, квестовые предметы места не занимают. 3-4 пух на все случаи жизни хватает. Ну и приятно, что стратегический менеджмент инвентаря и в экшен резидентах присутствует. Который как мне показалось более ярко выражен в длц, где герои помимо патронов и аптечек, ещё делят между собой найденное оружие, без возможности закупаться в магазинчике. В РЕ6-то делиться патронами можно только в сплитскрине, каждый сам за себя, только аптечками подлечивать. Тут наверное сыграли жалобы на бота в ре5, что патроны тратит и тд, вот и сделали напарника более автономным
-
