Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delete

Олдфаги
  • Публикаций

    10 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

delete стал победителем дня 30 мая

delete имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о delete

  • День рождения 10.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Never sleep
  • Любимые игры
    C&C Generals и остальные базостроительные стратегии

Посетители профиля

48 816 просмотров профиля
  1. delete

    Король лицензии

    Легенда о Линке
  2. delete

    ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

    Квин мне только зашла, натерпелась, и всё равно ведёт себя достойно. В Третьей - террористы через корпоратов В Пятой - Белка через две страны В Х - Один генерал через две страны В Х2 - Бизнесмен через террористов В седьмой на самом деле конфликт перешёл от страны против страны на разрыв страны через радикалов, с техникой от белки разумеется)) Там нет прям таких манипуляторов, но там и сценарий рваный, столько раз его переделывали. В Восьмерке да)) Так что пять раз в целом Татаро-монгольское иго, пришло воровать и насиловать женщин. У них родную землю козы пожрали до пустыни, они пошли чужие опустошать) Увы финальный(Да я про неё, а не про подлодку) для меня испорчен одним....действием!?...Звуком!? Кароче у меня сработал этот звук и я ржал еще минут пять Ну вот как раз таки из-за Даредевила в восьмёрке как по мне сликом много вокала, я хочу мощный боевой трек, а тут постоянно кто-то мычит или наевает. Слишком уж продал народу Даредевил, хотя как по мне и даредевил просто норм, очередной трек для Шортсов на ютубе, как с запилами для Дума у Гордона. Вот и приходится мне сидеть в ангаре Хорошо хоть в онлайне прям золото собрали из всех частей
  3. delete

    Samurai Pizza Cats: Blast from the Past!

    Уже два года в вишлисте В твитере обещали, что игра будет готова в первой половине 2027го, дополировывают. Очень надеюсь, что будет акцент на азиатскую версию. Ну серьёзно, ну тупые эти американцы, назвать Лису. Биг Чизом. Я то как раз с января по март этого пода посмотрел все серии именно японской версии, и это был кайф. Несколько песен вообще до сих пор в плейлисте.
  4. delete

    Во что вы сейчас играете?

    Я только начал, но уже оторваться не смог, это прекрасно
  5. delete

    TOMB RAIDER: Legacy Of Atlantis

    Противники люди! Разрабы вы что делаете! Хотите чтобы я побежал предзаказывать!!
  6. delete

    ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

    Эйй я задержался, но сделал! Видео по второй части Airforce Delta, она же Storm, 2 или Deadly Skies 2. Конами продолжила делать свои Ace combat, и если в первой части был SOLG до Ace combat 5, то тут у нас наземные корабли, как в восьмой части, и пролёт по туннелю круче чем в Электросфере Радуюсь, что дальше Airforce Delta Strike, мне бы только места под все футажи оттуда.
  7. delete

    Elden Ring

    Мне кажется Фромы сами по себе бренд, им не обязательно делать Елдан 2, можно Хоть задницей осла назвать, но если она похожа на сосалик и от Фромов, то схавают.
  8. delete

    Valor Mortis

    Не знаю никакого паррирования, я жарил и тыкал, жарил и тыкал, всю игру. Только на двух последних БОССах паррировал ибо слишком жирные, быстрее запаррировать. Ну и огненные враги, что имунные, я их стазисом и тыкал Рапира, пистолет и мушкет на максимум, остальное в топку. Некоторые локи вообще как шутер проходил.
  9. delete

    Serious Sam The Third Encounter

    Я наоборот хочу чтоб Семён был ярким и мультяшным, вторую часть больше всего люблю. Четверка и СМ тоже цветами радовали, но там свои косяки были. А вот трешка отвратительная была, единственный уровень где игра ощущалась Серьезным Сэмом, это блин последний! А первый и секонд энкаунтер уже не торт, даже в ремейках, нет той сочности, а секонд энкаунтер так вообще со второй половины начинает настолько срать врагами, что не просто устаёшь, а засыпаешь. Серьёзный сем 2 топ, как по музыке, как разнообразию и визуалу локации, так и монстрами и БОССами, а музыка в двушке вообще топ.
  10. delete

    Mass Effect 5 (R.I.P. Bioware)

    Одно другому не мешает
  11. delete

    Mass Effect 5 (R.I.P. Bioware)

    На МЕ мне было всегда пофиг, но за ДА обидно, и так её мотало туда-сюда, а теперь вообще не будет. Видать новые владельцы из эммиратов заглянули, а там все е...........в куче, вместо работы
  12. delete

    Serious Sam The Third Encounter

    Разработчик: Croteam Издатель: Devolver Digital Релиз: TBA Прямое продолжение второго энкаутера, пора разобраться с Менталом раз и навсегдааа?
  13. delete

    Valor Mortis

    Прошёл, игра затягивает, ходишь такой по улочкам, крошиш мертвяков, хорошо прям. БОССы под конец сдуваются к сожалению, финальный вообще срань. Предпоследний тоже, но тот хотя бы на стиле. Вот на самом деле такие АА прям радуют, да дешёво, окружение красивое, но статичное, враги интересны, но видов мало, крутого музла нема, но игра тупо блин работает, ну как работает, если отбросить около 20 вылетов при запуске или в любых рандомных местах, но я ничего от этого не терял, так что не бесит. Вот только концовку походу оставили на DLC... Игра понравилась больше чем Mortal Shell 2, та игра сдулась ко второй половине, а эта наоборот после пещер начала прям раскачиваться, и держать. А еще, эта игра однозначно лучше как Резик чем семерка)), Хотя любая игра лучше резика семерки
  14. delete

    ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

    Ладони клёвые, но колено мне больше понравилось)) Включаю режим зануды) Выключил Ну 28 миссия это вершина комиксового эпика даа))
  15. Буду признателен если кто-то из игравших объяснит в чем прикол игры? Для меня она прошла мимо.
×