Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delete

Олдфаги
  • Публикаций

    8 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 611 .

3 Подписчика

Информация о delete

  • День рождения 10.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Never sleep
  • Любимые игры
    C&C Generals и остальные базостроительные стратегии

Посетители профиля

22 124 просмотра профиля
  1. delete

    Ion Fury | Phantom Fury

    ОМАЙГАДОМАГАДОМАМАМАМА! Уже 23го апреля!
  2. delete

    Все о сервисе Steam

    https://plati.market/games/dragon-s-dogma-2/1250/ Где указана РФ, то будет активация. Читай коменты к товару, если в коментах пишут всё активируется значит норм. Я там Хеллдайверсов купил после того, как сони послала нашу страну на......... и у меня всё активировалось. Еще у меня там висит оформленный предзаказ делюкса Sand Land.
  3. delete

    Helldivers 2

    Не забудь доложить куда следуеет)
  4. delete

    Helldivers 2

  5. delete

    Tomb Raider I-III Remastered

    Прошел ТР3, моё отношение к нему прям выросло, я бы даже сказал, что моожет быть понравилось больше ТР2, но противники люди в ТР3 всё такие же тормоза, а в зоне 51 всё так же нету БОССа, так что ТР2 всё ещё лучший. Начал потерянный артефакт.
  6. delete

    Helldivers 2

    Хорошо, что их понерфили игра уже стала заболевать метой, а если мета укрепится, то всё адью веселье запрещено. Как только появляется какая-то мета, её тут же надо ломать! Я вообще не люблю рейлган, он меня не удовлетворяет, я кайфую от автопушки, она сочно отрывает морды жукам и разбрасывает мелочь. А еще я люблю точку стационарного пулемета, если меня прикрыть(если эта срань не отпрыгнет за километр от места куда я хотел вызвать точку) я могу легко расчистить окружающую зону. Я никого не видел, чтоб призывали, а зря. В этом кайф, когда все бегают с разными штуками, а не атака клонов. К счастью мне рандомы попадаются адекватные часто. Да, бафнуть другие пушки надо бы, но опять не до оп состояния. А вообще жуков нерфить надо, их призыв тоннеля сломан к хренам, жук еще орать не начал, а прорыв уже тригернулся! У роботов с этим всё норм, видно как руку поднимает и можно убить его. И спавн патпулей из воздуха уже в зоне палева это бред. Вообще жуки бесят, иногда спавн просто не останавливается, аж тошнить начинает, и убежать некуда они со всех сторон спавнятся.
  7. delete

    Dragon Quest XII: The Flames of Fate

    С чего бы ему быть всё? Там уже давно практически всё утверждено и сейчас просто разрабатывается. Ну дорисуют пару чаров и монстров если не хватить, одержимые фанатики может быть заметят что "Ууух дизайн этого волконюха выделяется из "божественных" артов Ториямы, обычный игрок и не заметит. Мне больше интересно, как будет с тринадцатой если будет. Поменяют стиль или зассут и попытаются повторить. Всё-равно 13 будет обречена чтобы не сделали.
  8. delete

    Persona 3 Reload

    Стилистика у трешки лучше. Синие тона, чуть мрачнее, да и я всегда буду говорить ТЕНИ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Рандомных демонюк А еще музыка в трешке > пятерки, бейбибейби би**с) Но трешка прям дубовая, первые часы это прям жесть, и Тартар, ты либо его принимаешь, либо навсегда ненавидишь. Ремейк ничего толком не улучшил, он просто увеличил динамику и навалил графония, отличного графония, за меню вообще награду давать надо. И ладно тар-тар, но вот сюжетные данжи они просто обязаны были увеличить и сделать более колоритными.
  9. delete

    Persona 3 Reload

    2is А так пятерку, она прям дорого-бохато пыщпыщ блестит. Трешка это вкусовщина, мне нравится, кому-то нет.
  10. delete

    Helldivers 2

  11. delete

    Persona 3 Reload

    Как-то всё резко вывалилось, я запутался. Expansion pass это комплект допов? Episode Aegis это часть, входящая в этот комплект? То-есть, если это так, то значит в Expansion pass скорее всего войдет эпизод Женский персонаж?
  12. Покоя ему.. Хоть я и совершенно не любил его стиль.
  13. delete

    Мультсериалы

    Для меня с друзьями RWBY и Gen-Lock, для кого-то красные против синих.
  14. delete

    Tales Of Rebirth

    У него аватарка гг из Skies of arcadia)) И потерпи ты этернией, пускай Ребёрс закончат))
  15. Господа, обращаюсь к знающим практикующим. Хочу книжечку заказать из ЮэСфакинЭй. Это сейчас возможно устроить? https://finalspaceends.com/
×