Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delete

Олдфаги
  • Публикаций

    8 574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент delete

  1. delete

    Biogun: A Microscopic Adventure

    Саундом игра тащит, конечно. Как мирным так и боевым.
  2. delete

    Biogun: A Microscopic Adventure

    Дата релиза: ~2024 Жанр: Метройдвания Разработчик: Dapper Dog Digital Издатель: Revenage Games Отправляйтесь в большое-маленькое приключение, чтобы спасти животных всего мира от смертельного вируса. Вы Бек, вакцина вколотая в любимого питомца Доктора, последняя надежда на уничтожение вируса. Сражайтесь с инфекцией, избегайте иммунной системы и взаймодействуйте с микроорганизмами. Яркие катсцены, сочный мир и высокая динамика под мощную музыку. Бесплатная демо-версия data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  3. delete

    Ion Fury | Phantom Fury

    Игра вышла! data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Погонял пару часиков. Мне нравится. Картинка приятная, такие вайбы первой халф-лайф. Враги опасные, играю на сложном, хотя любят взорвать себя гранатами. Приятная иммерсивность. Музыка пока не торкнула, она есть и неплохая, но после DLC Aftershock тут как-то слабовато, хотя разные студии делали что там.
  4. delete

    Watch Dogs

    Да как-то ни тепло ни холодно от этого. Первая понравилась, хоть и совсем не уровень обещанного. Второй мне хватило часа на три и наскучило до блевоты. К легиону я даже не прикасался.
  5. delete

    Dragon's Dogma 2

    У меня только перед самым финалом всплыло сообщение о чуме, я так и не заметил разницы в поведении.
  6. delete

    Biogun: A Microscopic Adventure

    Да как-то да, красивая, звучная, динамичная стильная, но говорят мало о ней. Да, её допиливают. Некоторые зоны недоступны, даже одного сайд-БОССа нет, хотя я смог его просканировать)) Но играется прям огонь, я сейчас на следующем ключевом БОССе потею))
  7. delete

    No Rest for the Wicked

    Какая тут любопытная ситуация, интересно, будет ли хеппи энд? Я не собираюсь покупать игру её полного релиза, но интерес к ней и у меня приличный, еслиб не камера сверху яб слюной брызгал от нетерпения, а так просто жду)))
  8. delete

    Biogun: A Microscopic Adventure

    Блин, играю оторваться не могу. Претендент на метройдванию этого года, и новый Hollow knight. Да, не такая душевная и окутанная тайной, но качество прям вах. Саундтрек офигенный, льётся прямо в уши. Графика отличная, никакого надоевшего пиксель арта, красивые спрайты и много деталей. И челлендж, мать его офигенный челлендж. Я вчера дошел до БОССа. Минут тридцать и пара перекуров, я кайфовал от динамики, он меня рвал на тряпки, а я кайфовал.
  9. delete

    Biogun: A Microscopic Adventure

    Игра вышла! data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Однако, разработчики решили запустить игру как Ранний доступ на предположительно 3 месяца. Сделали это в основном из-за плохой работы на Линуксе, ака Стим Деск. Сама игра на данный момент проходима полностью.
  10. delete

    Warhammer 40.000 Darktide

    Warhammer 40000 Darktide. Разработчик: Fatshark Жанр: FPS Дата выхода: 30 ноября 2022. (Открытая Бета предзаказавшим 17 ноября 2022) Музыкальный Композитор: Jesper Kyd Сражайтесь вместе со своими друзьями против полчищ врагов в этом новом опыте Warhammer 40,000. Warhammer 40,000: Darktide, созданный самой продаваемой и отмеченной наградами франшизой для кооперативных боевиков Vermintide, представляет собой интуитивную игру для кооперативных боевиков для 4 игроков, которая находится в городе-улье Тертиум. В глубине улья семена коррупции угрожают подавляющему потоку тьмы. Еретический культ, известный как Предчувствие, стремится захватить контроль над планетой Атома Прайм и опустошить ее жителей. Это зависит от вас и ваших союзников в Инквизиции, чтобы искоренить врага, пока город не уступил Хаосу. Игра от создателей лучшего клона Left 4 dead - Warhammer Vermintide 1\2. Теперь в сорокотысячном!! data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Бонусы Делюкс издания: Скины на персонажей и оружие, Портрет и внутриигровая валюта
  11. delete

    Dragon's Dogma 2

    Да там, вроде, и пешку поставить можно, но пипец как лень к ней идти)))
  12. delete

    Эмуляторы

    Ну по опыту пс3 стабильнее. С 360 я ипался и результатов нема.
  13. delete

    The Settlers: New Allies (2023)

    Прошел сюжетку. Как залипательный расслабон очень даже не плохо. Во всем остальном абсолютная посредственность. Буквально, я с трудом могу похвалить что-то и поругать тоже
  14. delete

    The Settlers: New Allies (2023)

    Жанр: RTS Дата выхода: 17 января 2023 Платформа: PC Разработчик: Blue Byte Издатель: Ubisoft Описание: Вынужденные покинуть родные земли, после сокрушительного землетрясения неизвестного происхождения, поселенцы отправились в неизвестные земли, с надеждой найти новый дом. Им предстоит не только встретится с бесчисленными трудностями, но и так же стать частью древней тайны, которая изменит их жизнь навсегда.
  15. delete

    Dragon's Dogma 2

    Вчера две ночи искал Дюллахаля, но таки нашел и отлупил, что тот и пукнуть не успел. Выполнил загадку с жетоном искателя от сфинкса)) Увы моя память сыграла злую шутку и он был не там где я думал, но я не запаниковал, а просто прошел путь от северной заставы к столице как в начале и нашел. Наверное буду заканчивать игру, не хочу больше с сфинксом возиться и квестов не осталось. А там еще загадка с отношениями, а я вообще в душе не знал, что эта срань в игре есть и что кто-то мог запасть на меня... К тому же это пугает, потому что мне всё время попадается этот чертов эльф!! Хотя телохранительница императрицы Батааля ничего такая, я с ней и прогуляться успел))
  16. delete

    Dragon's Dogma 2

    Выполнял сайды, шёл сдавать, а тут нарвался на ивент с Талосом. Ух эпично, столько баллист потратил)) Вот можно больше такого в игре!? У вас блин фентезийная игра c офигительной боевой стистемой, но по-настоящему эпичных битв раз два и опчелся. Кстати, а вы встречали на дорогах странный закрытый дилижанс с синими фонарями, который при приближении газует на сверхскорости и исчезает? Мне уже несколько раз попадался, не пойму для чего он))
  17. delete

    Helldivers 2

    Я с песчаной прифигел. Графон бошку сносил
  18. delete

    Off top forever !

    Отличный корм, моей второй кошке почти только его и даю, недавно 10кг взял. Одна проблема, он свалил прошлой осенью с нашего рынка по всем известным причинам, так цена будет ползти только вверх.
  19. delete

    The Rogue Prince of Persia

    В трейлере плохо выглядит всё, кроме музыки, которая даже аутентична+современна. У них там промоутеры треки перепутали с лост краун!?)) У них весь план по звезде пошел. Юбики хотели выпустить ремейк, а потом на прогретых догнаться этими проектами. И я бы даже сказал, что у них бы получилось, если бы не эти индуские детишки с их собакой.
  20. delete

    Vampire Survivors

    Фанг из Хорд Корпса Но игра мне всё-равно не интересна.
  21. delete

    Prince of Persia: The Sands of Time Remake

    Юбики тотально себя закапывают. Не факт, что полный ремейк окажется лучше оригинальной игры, но с подтянутым графоном. А главное они сначала всрали кучу денег на индуский ремейк, что потом повторно влить на полную переделку. С ремейком Сплинтер Селла тоже самое!? Тоже индусы лепили, но после Принца решили второй раз не рисковать? Выдавили из себя Скалл н бонс, а Бейёнд 2 продолжает сосать деньги. Я поражаюсь юбикам, им там ассасины все мозги выковыряли? Риторический вопрос.
  22. delete

    Witchfire

    Оно таки живое, но такими темпами еще долго до релиза.
  23. delete

    Xenogears

    Фигня какая-то, трушный будет с Чу-Чу
×