Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hroft23

Олдфаги
  • Публикаций

    2 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 423 .

Посетители профиля

5 408 просмотров профиля
  1. Hroft23

    Tomb Raider I-III Remastered

    еще бы за них что то давали... поначалу искал. После середины игры забил уже)
  2. Hroft23

    Pacific Drive

    чем дальше, тем опаснее) я как то ехал, меня эта летающая херня схватила и потащила по дороге и прямо на аномалию с шипами. Итог - два колеса просто в хлам. Благо была запаска и на трех колесах доехал кое как далее до ресов и уже смог скрафтить еще одно колесо. А если такую ситуацию поймать когда локацию уже начнет схлапываться, то это весьма так бодрит))) я однажды уже прям в утык ехал в луч перемещения, сзади буквально метрах в 100 красная зона и тут меня снова эта летающая фигня цепляет и тащит совсем в другую сторону. Сижу ору "ААА мля ", но таки бросил меня и я прям на последней секунде успел заехать в телепорт на базу. В целом игра норм генерит ситуации. Но сюжет и все эти переговоры как то совсем не цепляют к сожалению. А вики внутригровое тоже битком и тож не интересно написано. Жаль, что крутая концепция и в целом интересный геймплей имеют слабый нарратив и сценарий.
  3. Hroft23

    Tomb Raider I-III Remastered

    а я закрыл для себя прохождение Ларки 2. Играл еще в далекие 90е и в силу возраста не мог пройти. Заблудился в Венеции. Сейчас с нормальной графикой, конечно, лучше видно куда можно пойти и сложностей особо игра вообще не вызвала. Приятно был удивлен Гималаями - прям хорошо дали на снегоходе покататься) Но финал игры слегка напряг волнами врагов и количеством ловушек.
  4. Hroft23

    Tomb Raider I-III Remastered

    по видео показалось, что над аптечкой там стена из водорослей сквозь которую проплыть можно) видимо там и выход. Но смотреть по сторонам умели только в 90х ))
  5. Hroft23

    Cyberpunk 2077

    мда интересно какие невидимые бойцы сценарного фронта выдали оригинал, В3 и ранних ведьмаков.. от новых бойцев чет больно становится. Такие ничего интересного не напишут((
  6. Hroft23

    Pacific Drive

    Годная игра. Демка прям затянула) Хотелось в новый рейд сгонять. Даже задумался о предзаказе)
  7. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    флэшбеки по Иссину из Секиро
  8. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Головоломки и платформинг с использованием навыков прям мое уважение! А загадки на время, с использованием нескольких клонов прям шик! о да! кайф) использование клона тоже крутая фича. Порой совершенно не явно как головоломку решить, а потом оп и догадался. И да, оч много всего взято из Холлоу. Прям вьетнамские флешбеки от приключений Полого)) В целом крепкая интересная игра метроидвания, как минимум 8/10. Пока даже есть намеки, что сюжет не такой плоский как изначально кажется. Если там удивят, то в личном топе игра и на 9ку вытянет. P.S. А самое главное что игра ДЛИННАЯ!
  9. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Я в курсе) Много изучал игру и инфу около нее. Но там такая тонна контента, мувсеты для 100+ противников, несколько концовок, бонусные регионы, куча персонажей и их сюжетных линий. Извини, но вставить ее в один ряд с большинством увы не удается. Да и геймплейно она приятно играется, в отличие от большинства платформеров в стиме. Красивых, настроенных, атмосферных метроидваний вот ни разу ... Не понимаю откуда такие мысли. В том году кроме Блафемоса 2 ниче толкового и не помню. Графически был неплох Benedict Fox, остальные вроде все пиксельные.
  10. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Зажратые какие все)) Ну назвали игру Принцем Персии и ладно. Я просто воспринимаю, что к оригинальной трилогии она ни коим боком не относится и играю нормально. Мне вкатила. Все классические схемы метроидвании на месте, боевка в меру глубокая и интересная, головоломки присутствуют, графон приятный, боссы присутствуют и вполне интересны. Дорогих графонистых метроидваний за последние годы не так уж много, по сути вспоминаю только Ори, Холлоу, Метроид да Боевого зайца F.I.S.T. так что появлению еще одной рад. Играю 3 часа полет нормальный - интересно и приятно играется. Сюжет и персонажи конечно проходняк пока.
  11. Hroft23

    The Last Faith

    а мне скучно уже на этапе Демо стало. Видимо чувство тру игромана не подвело. Рад, что не стал время тратить.
  12. Hroft23

    RoboCop: Rogue City

    Зато отыгрыш! Это крутейшее топ топ. Я почти всю игру даже не бегал, ибо кайфовал от этой неторопливости Ну Дженсена 3го нам пока не завозят, будем кайфовать от полуфабриката ) Отличная игра по фильму, как и Терминатор. Никто и не говорит что игра мега топ, но и просто приятных хороших крепких середняков не так уж много.
  13. Hroft23

    Half-Life: Alyx

    без разницы. играл на htc и на окулус 2 и там и там круто. У Валв шлема круче только наличие отслеживание каждого пальца, а так сам шлем тяжелый, по сравнению с другими, что не оч. Пико 3-4, Окулус 2-3 сильно легче, а визуал или чуть хуже или такой же
  14. Hroft23

    RoboCop: Rogue City

    а что там дальше? во втором фильме семья вполне где то в пределах досягаемости жила, раз на досуге к ним Робо ездил. Я третий уже не смотрел, слышал что совсем хрень, да и второй фильм скорее негативное впечатление оставил
×