Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NightyNight

Пользователи
  • Публикаций

    1 243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 839 .

Информация о NightyNight

  • Звание
    I wish scripts were different. But they ain't.

Информация

  • Реальное имя
    BOI
  • Откуда
    столько униженных и обиженных? А?

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    NightyN1ghty

Посетители профиля

4 196 просмотров профиля
  1. NightyNight

    Starfield

    Я, будучи большим любителем свитков, совершенно не оценил. Дух исследования выкинули, только по маркерам гоняешь. Дизайн хороший, но скучно, пещеры ради пещер. Нет за ними истории никакой. Я уже даже не помню, что я чувствовал. Сначала щас подумал, что обидно было, а вроде даже как-то на пох скипнул в итоге. Но всё равно ничего приятного в этом нет, столько лет пилили, а вышло то, что вышло.
  2. NightyNight

    Grim Dawn

    Вопрос скорее риторический. Я просто забыл, что конкретно на гамаке преимущественно консольная аудитория) А проблем с игрой в плане популярности нет, в стиме почти 80к очень положительных за все время. Думаю, с дополнением снова хайпанет. Не могу сказать, что мне не пох на консольную версию, разрабов 3,5 человека и они сфокусированы на пк явно)
  3. NightyNight

    Grim Dawn

    Удивляет, что у параши под названием Диабло 4 больше страниц на форуме, чем у лучшего хакнслэш и по сей день. Перепрохожу в который раз.
  4. NightyNight

    Смута

    Да, будет
  5. NightyNight

    ONRUSH

    Прошло столько лет, а ничего такого же аркадного и драйвового так и не вышло.
  6. NightyNight

    Смута

    На этот бюджет можно было без проблем запилить Проклятые Земли, но все ж такие амбициозные, куда там.
  7. NightyNight

    Off top forever !

    Про самокаты Тут несколько факторов, первый и важнейший - нет инфраструктуры для них практически ни в одном городе. Второй - дурачки, преимущественно касается зумеров, по статистике они лидируют по дтп. И хотя дурачков и среди водителей, и среди велосипедистов, и среди пешеходов хватает, тут в сравнении просто охват гораздо больше и доступность. Было бы гораздо легче, если бы шэринга не было в принципе, только личные. Но в целом, ездить приходится по тротуарам только по той причине, что нет отдельных дорожек. У меня есть свой электросамокат и я пдд соблюдаю, людям не мешаю, не пролетаю мимо них на 40 км, звонком не пользуюсь совершенно, вместо этого всегда извиняюсь, если хочу обогнать, и благодарю, если пропустили, никого не пугаю и держу дистанцию. Весь сезон прошлый откатал абсолютно безопасно, хотя дурачков видел регулярно, да. Подпивасов и тех, кто летает в несколько лиц на одном, или летит сквозь пешеходов - привлекать и штрафовать было бы верным решением. Вроде же нацепили знаки на шэринговые самокаты, если я не ошибаюсь, посмотрим, как это повлияет в систематике.
  8. NightyNight

    Hollow Knight: Silksong

    Ну и где они не правы? Сказали, что всё, что увидели в этой демке будет играбельно в течение 12 месяцев, оно так и осталось, демка всё еще играбельна (для разрабов).
  9. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Не понял, как вы сложили плохое и гросс с твистом про джоэла. Лично я имел ввиду ее торчащий феминизм, она чуть ли не брызжет слюнями там, в отличии от всех остальных. Была бы первой в ЛГБТКУ+ марафоне, я уверен. По крайней мере, это явно выделялось в этом фильме.
  10. NightyNight

    Dragon's Dogma 2

    Всегда читаю неправильно
  11. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Зачем тут нужна была Хэлли Гросс, конечно, совершенно непонятно. Уверен, без нее было бы лучше.
  12. NightyNight

    Borderlands 3

    Стрельба, локации, лопающиеся головы и интересные классы меня держали в этой игре, но не сюжет, да, он полное дерьмо. Вторая часть в этом смысле апогей. Еще боссы норм в трешке.
  13. NightyNight

    Final Fantasy VII Rebirth

    Выглядит, как лучшая финалка. Столько фана показали, прям игра-игрище-игрулище. Придется ждать на пеку правда, но это шедевр 100%.
  14. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Да, множество раз об этом думал. Даже на цельный проект расчитывал, ибо раскрывать есть что. Томми и светлячки, Джоел охотник, там прошлого столько, что можно развернуться в любую сторону, имхо.
  15. NightyNight

    The Last of Us Part II

    Мне реализм очень зашел, я функцией слуха ни разу за обе части не пользовался, да еще и напряжение максимальное было. Кайф в этой игре получал таким способом. А то что переигрывать приходилось - да, но боевка тут суперская, поэтому не в падлу.
×