Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NYwalker

Пользователи
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114 .

Информация о NYwalker

  • День рождения 27.08.1989

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Bjarke27

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    NYC
  • Интересы
    PSN: Bjarke27

Посетители профиля

2 850 просмотров профиля
  1. NYwalker

    Tekken 8

    Вот как играть в эту игру?;) тебя подкидывают в воздух и начинают комбить, за комбо снимают 60-80% твоих жизней! Ты ничего не можешь сделать, можно прост положить джойстик и смотреть как противник делает комбо.
  2. NYwalker

    Tekken 8

    Сегодня понял , что мне удобнее играть на джое - чем на файтстике. Я был удивлен, думал, что на стике буду делать невероятные комбо. А в итоге на джойстике у меня больше удачных комбо , чем на стике….
  3. NYwalker

    Tekken 8

    Прошел компанию на особом управлении. Конечно , очень легко комбы делать , жмешь одну кнопку по итогу. Я понимаю к этому лучше не привыкать и поставить лучше стандартное управление? Я еще в интернете не играл, интересно,насколько легче играть против чуваков с классическим управлением?
  4. NYwalker

    Tekken 8

    А будет в теккен режим управление для новичков? Типо как в сф6
  5. NYwalker

    Nintendo eShop

    Вроде раньше были. Не у всех продавцов правда.
  6. NYwalker

    Nintendo eShop

    Plati.ru
  7. NYwalker

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Вот купил себе ОЛеД! купил сразу себе карик БоТВЫ! Играю первый раз в Зельду , чистый кайф!
  8. NYwalker

    Nintendo Switch

    Ну я типо тру ;) всегда лицензия) еще в онлайне играю в Марио карт! Да , на Динамо точка была и есть отличная. Я у них через авито доставку брал , так как в Москве уже давно живу. Вот на днях попросил скинуть , что у них есть на Сыч , а там ничего интересного… Когда домой приезжаю , всегда к ним захожу;) Проехаться родным маршрутом Стачки/Малиновского-Динамо;)
  9. NYwalker

    Nintendo Switch

    У меня тоже неделя пользования ;) только потратив использую тоже! Кстати, я на распродаже закупился нормально , скидки есть очень хорошие. На авито еще много нашел вариантов неплохих , но цена в районе 3,5к за картридж. Нужно еще посмотреть варианты в магазине “Джойстик161" я там раньше покупал/менял;)
  10. NYwalker

    Nintendo Switch

    Вот и у меня всегда лицензия ;) вышло столько игр за цикл жизни «Сыча» что очень дорого выходит ;) задумался о чиповке ;)
  11. NYwalker

    Nintendo Switch

    Вопрос по чиповке консоли. Если чипану, то могу качать любые игры и откуда , с торрента? я даже читал , что можно играть по онлайну. Какие риски ? Бан консоли и кирпич 🧱?
  12. NYwalker

    Nintendo Switch

    Оценил магию игр большой N! В праздники так приятно играть в игры Марио , с простыми механиками. Портативный режим вообще класс, часовая сессия перед сном, в кровати, новый игровой опыт ;)
  13. NYwalker

    Nintendo Switch

    Монетки дают за покупку новых картриджей? Как понимаю за б/у не начисляют.
  14. NYwalker

    Nintendo Switch

    На Zelda прошлые выпуски бывают скидки в сторе?;) Или ждать смысла нет и покупать картридж.
  15. NYwalker

    Nintendo Switch

    Мне за покупку дали золотые монеты? Я их могу преобразовать в доп скидку? вот думаю купить darons dogma за 22zl , мне еще предлагают золотыми доплатить и будет 13zl.
×