Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tilk Siper

Пользователи
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 165 .

Информация

  • Реальное имя
    Тилк Сайпер
  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Tilk_Siper
  • Steam
    tilksiper

Посетители профиля

3 480 просмотров профиля
  1. Tilk Siper

    Helldivers 2

    Лучше поздно, чем никогда, как говорится. Тоже купил. После 12 часового рабочего дня, часик расслабиться и помочить жуков самое-то. Только вливаюсь конечно, но на пс5 очень круто играется на дуалсенсе, графон приятный и много фишек разных. Friendly fire особенно радует пока что))
  2. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Mortal Kombat 1 - 7/10 Проходил на свитче сюжетку, графон агонь, тормоза агонь. По сетке даже на пс5 не сувался в предыдущих частях, ибо очень больно. Так что максимум подпивас гейминг в 2 геймпада за 1 диваном по фану, на серьезе играть в МК и потеть нееее. Ну а сюжетка, чо, прикольно замутили продолжение истории в целом. Пару вечеров в портативе скоротал и норм, хотя глазам было очень и очень больно.
  3. Tilk Siper

    Фильмы (часть 3)

    Че-то я вообще перестал фильмы смотреть, времени все особо нет, но вот вчера наконец удалось глянуть Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Получил прям нереально удовольствие, Круз еще могёт. Хороший шпионский боевичок, вообще люблю всю серию и все фильмы)) Лучше б конечно Оппенгеймера посмотрел, но все на потом откладываю...
  4. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Red Dead Redemption + DLC Undead Nightmare - 9/10 Слава богу, Рокстары выпустили РДР1 на актуальных платформах и я смог пройти наконец-то первую часть. Не представляю как круто наверное (или нет?) игра игралась на релизе, но мне я кайфанул от игры и в 2024м. Не сразу конечно, в некоторых моментах мне показалось, что провисает и как-то скучно, типа опять на лошади скакать. Но эта часть реально тащит своими персонажами и в мейн, и сайд квестах. Джон ооочень крут. ДЛЦ кстати тоже очень понравилось, веселое, хорошо обыграли альтернативную вселенную.
  5. Tilk Siper

    Overwatch

    Респект Близзам, каждый раз думаешь, куда еще хуже, а ведь нет, оказывается, что еще можно Дно не пробито, так сказать.
  6. Tilk Siper

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Та я имел ввиду MW2 с даты релиза и по сегодняшний день. Ну для меня это рекорд по плейтайму.
  7. Tilk Siper

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Короче не прет меня MWIII, не могу заставить себя играть, желания никакого нет. Вроде и халтура полная и конвеер, но наверное убийство DMZ решило для меня ключевую роль. Но стрельба и механика передвижения, мне в этой части, если честно, больше нравится. Хватило меня ровно на 1 год и 700 часов. А предыдущая Колда, в которую кучу времени наиграл, была тоже MW2, только 2009 года)) Но конечно после Колды, ни в один шутер не могу заставить себя играть, стрельба уже совсем не та становится с геймпада.
  8. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Luigi's Mansion 3 - 9 из 10 Классная игрушка, наверное больше всего мечтал именно в нее поиграть на свиче. Если играешь дозированными порциями по 1му уровню в день, то получаешь огромное удовольствие, если чуть больше, то уже начинает надоедать и не то пальто короче. Уровни разнообразные, веселые, загадки не особо сложные. Расстроил только последний босс и кривое управление. А так, очередная годнота на свиче. Но я только начал же, так что не последняя мной пройденная игра уж точно.
  9. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Prince of Persia: The Lost Crown 9 из 10 Ну вот и первая игра, пройденная в этом году. Метроидвании вообще не люблю особо, но новый Принц Персии зашел на ура. Юбисофт прям удивили конечно, оказывается еще могут. На анонсе я игру просто похоронил за ранее и не парился. Но недавно же взял свич себе, думаю как раз установлю, попробовал и просто влюбился в игру. Игра очень лояльна к новичкам, много настроек для помощи и удобства. Боевка супер, локации интересные, красивые. Сам платформинг интуитивно понятный и в меру сложный. Короче, кайфовая игруха.
  10. Tilk Siper

    Nintendo Switch выбор и покупка аксессуаров.

    @fed71 ты побудил меня купить контроллер)) PRO слишком дорого, взял 8bitDO. Пойду сейчас тестить, подумал что надо взять, хоть и играю всего 2 недели на свиче и 90% в портативе.
  11. Tilk Siper

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Тоже вчера удалось немного побегать на Свиче. Не шедевр конечно, но на удивление качественная и приятная метроидвания. Для такого казуала как я, в самый раз. Буду проходить.
  12. Tilk Siper

    Во что вы сейчас играете?

    Luigi's Mansion 3, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Super Mario Odyssey, Super Mario Bros. Wonder и сейчас пойду пробовать Metroid Dread. Еще куча игр стоит на флешке, времени мало и во все хочется поиграть. Купил блин свич в конце поколения называется.
  13. Tilk Siper

    Overwatch

  14. Tilk Siper

    Nintendo Switch

    Гц)) А зачем взял лицензию? Да, у ребят на Динамо обмен всегда есть и по сути дела это топ 1 точка в Ростове по объему игр на все консоли.
  15. Tilk Siper

    Nintendo Switch

    Прошла неделя после покупки Свича и все-таки я очень сильно ошибался. У нинки реально взрослые игры и довольно-таки сложные, которые пробуждают во мне старые чувства, когда я был молодым и в играх приходилось думать)) Короче, ни разу не пожалел о покупке еще, жаль что не сделал этого раньше. Но все-таки шитый свич экономит миллион и кучу денег, и мне доступны любые игры, а вот времени играть мало, по часику в кроватке после работы. Играю 90% времени в портативе и просто кайфую
×