Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

broono2010

Пользователи
  • Content count

    491
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

561 Позитивный

1 Follower

About broono2010

  • Birthday 12/20/1994

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    broono2010
  • Xbox Live
    broono2010

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Из страны чудес...

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. broono2010

    Все о сервисе Steam

    Ну болей че, она хуже то делает не пиратам, а лицушникам в первую очередь кек. А вообще скажи у тебя все лицензионное? Винда по полной стоимости, а не за 1$ ОЕМ ключ, проги на компе, фильмы каждую новинку ты покупаешь в 100500 сервисах кривого говна без нормального плеера и автофремрейта? Или это другое понимать надо и там можно пиратить? Какой-то юношеский максимализм чесслово, я им в период 2007-14 переболел, тоже покупал все подряд из игр, аж эксель таблицы вел что купил, что предзаказал и т.д, музыку и фильмы в тунце брал (вообще хз зачем 10 лет уже этим мусором не пользуюсь), вот до сих пор сижу с офисом 2010 (2013 т.к бесплатно обновился до него). И понимаю какая же это все бессмысленная срань из двоичного кода которая еще и юридически хрен пойми какой-то статус в итоге имеет. Я вот алана 2 купить хочу, стоит он по нынешним временам копейки, но качать срань от Суини я не хочу и не буду, просто понимаю что как только фортнайт даст слабину эта срань пойдет под нож. Появится в стиме сразу задоначу финам, но туда нет, уж извините и пиратить буду без всяких угрызений совести. А почему они собственно должны быть? Тебе свинью сами разрабы с издателем подкладывают, а ты еще и этот "золотой дождь" должен принять и спасибо сказать?
  2. Щито? Во времена до пс3/360 подобные длс были нормой и стоили -2х от цены игры, так же было в поколение 360/пс3. Да и в начале поколения пс4/ХО еще такие ДЛС встречались ( в самом начале только). И приводить в пример издателя который находится в состоянии полутрупа и выпускает говно которое изначально должно было быть обычным длс для вальгаллы только потому что ничего другого родить не способен такое себе. Скорее сониребятишки настолько привыкли что их доят как коров, что считают это нормой теперь. Им не привыкать покупать игры по 2-3 раза когда всем остальным ее бесплатно просто отдают если оригинал есть.
  3. broono2010

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Не покажешь таких? Я чет на своем сериес С ничего кроме уровня x360 и не видел по графону. Поржать запустить конечно можно, но не более. Ну серьезно, приставка более дохлая нежели one X, считается нынешним поколением. Это примерно как сейчас пытаться оптимизировать игру под какую-нибудь RX580, можно, но зачем. Я тут старфилд запускал, так игра выглядит как 480p в 10фпс с дальностью прорисовки меньше метра, зато без жалоб выпустили дооо.
  4. Arystan Да много подобных игр было с расширениями, полноценно конечно все это началось с эры x360/ps3 и приходом онлайна и наверное это было лучшее время, ты хотя бы понимал за что платил условно на 20% дороже от обычного издания, все было описано и расписано до релиза игры, а теперь... платишь на 40% дороже получаешь скин розового дилдака вместо ножа, 1 карту в год и возможно, возможно что-то еще если конечно игра выстрелит, а если нет, то сорри не получилось.
  5. Обиженный сониребенок на протяжении последних 2 недель каждый день стабильно срет в 10-12 вечера по Москве с клонов, а пробитие у коммуны мс? Я может чего-то не понимаю в этом мире или как это работает?
  6. broono2010

    Cyberpunk 2077

    Я все думаю зачем они убрали эти потрясающие сирены у полицейских машин. А их оказывается не убрали, а заменили на стандартную срань ещё и громкость сделали какой-то сверхминимальной и их почти не слышно. Зачем.
  7. broono2010

    Cyberpunk 2077

    CooLerSIK На ПК деления нет.
  8. broono2010

    Cyberpunk 2077

    ALF_9010 22гб патч вышел в стиме, посмотрим, посмотрим.
  9. broono2010

    Starfield

    Нет, в новых лупах кроме новых вступлений в созвездие ничего нет. (И торговца) Делать там нечего, проще все варианты входа в ложу на ютубе посмотреть и поставить точку.
  10. broono2010

    Cyberpunk 2077

    Если бы не финальный босс, концовка и 2 сломанных квеста можно было бы сказать что это один из лучших допов за последние годы. А теперь по порядку: В остальном доп неплох, разве что район прям маленький, на новых тачках негде покататься.
  11. broono2010

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Какой нафиг фср? Там люди страдают на фуфыксах, корахтудуо и других музейных экспонатах
  12. Синтолом руки накачает, будут вам руки базуки.
  13. broono2010

    Starfield

    Торговать начинаешь с ней на 2 лупе, тогда же она раскрывается кто она, шмот сверхдорогой, а у тебя на кармане 17к, так ничего ни разу у нее и не взял, да и не нужен он, в финале и так всего дофига дают. По сути просто магазин с уникальным шмотом которого нигде нет, после 2 лупа начинает ресаться каждый раз в системе которая предшествует финальному замесу.
  14. broono2010

    Starfield

    Она звездорожденная, торгует жирным лутом в лупах, появляется перед прыжком к финальному забегу, ничего интересного.
  15. broono2010

    Starfield

×