Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tilk Siper

Пользователи
  • Публикаций

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tilk Siper

  1. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Mortal Kombat 1 - 7/10 Проходил на свитче сюжетку, графон агонь, тормоза агонь. По сетке даже на пс5 не сувался в предыдущих частях, ибо очень больно. Так что максимум подпивас гейминг в 2 геймпада за 1 диваном по фану, на серьезе играть в МК и потеть нееее. Ну а сюжетка, чо, прикольно замутили продолжение истории в целом. Пару вечеров в портативе скоротал и норм, хотя глазам было очень и очень больно.
  2. Tilk Siper

    Фильмы (часть 3)

    Че-то я вообще перестал фильмы смотреть, времени все особо нет, но вот вчера наконец удалось глянуть Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Получил прям нереально удовольствие, Круз еще могёт. Хороший шпионский боевичок, вообще люблю всю серию и все фильмы)) Лучше б конечно Оппенгеймера посмотрел, но все на потом откладываю...
  3. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Red Dead Redemption + DLC Undead Nightmare - 9/10 Слава богу, Рокстары выпустили РДР1 на актуальных платформах и я смог пройти наконец-то первую часть. Не представляю как круто наверное (или нет?) игра игралась на релизе, но мне я кайфанул от игры и в 2024м. Не сразу конечно, в некоторых моментах мне показалось, что провисает и как-то скучно, типа опять на лошади скакать. Но эта часть реально тащит своими персонажами и в мейн, и сайд квестах. Джон ооочень крут. ДЛЦ кстати тоже очень понравилось, веселое, хорошо обыграли альтернативную вселенную.
  4. Tilk Siper

    Overwatch

    Респект Близзам, каждый раз думаешь, куда еще хуже, а ведь нет, оказывается, что еще можно Дно не пробито, так сказать.
  5. Tilk Siper

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Та я имел ввиду MW2 с даты релиза и по сегодняшний день. Ну для меня это рекорд по плейтайму.
  6. Tilk Siper

    Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

    Короче не прет меня MWIII, не могу заставить себя играть, желания никакого нет. Вроде и халтура полная и конвеер, но наверное убийство DMZ решило для меня ключевую роль. Но стрельба и механика передвижения, мне в этой части, если честно, больше нравится. Хватило меня ровно на 1 год и 700 часов. А предыдущая Колда, в которую кучу времени наиграл, была тоже MW2, только 2009 года)) Но конечно после Колды, ни в один шутер не могу заставить себя играть, стрельба уже совсем не та становится с геймпада.
  7. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Luigi's Mansion 3 - 9 из 10 Классная игрушка, наверное больше всего мечтал именно в нее поиграть на свиче. Если играешь дозированными порциями по 1му уровню в день, то получаешь огромное удовольствие, если чуть больше, то уже начинает надоедать и не то пальто короче. Уровни разнообразные, веселые, загадки не особо сложные. Расстроил только последний босс и кривое управление. А так, очередная годнота на свиче. Но я только начал же, так что не последняя мной пройденная игра уж точно.
  8. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Prince of Persia: The Lost Crown 9 из 10 Ну вот и первая игра, пройденная в этом году. Метроидвании вообще не люблю особо, но новый Принц Персии зашел на ура. Юбисофт прям удивили конечно, оказывается еще могут. На анонсе я игру просто похоронил за ранее и не парился. Но недавно же взял свич себе, думаю как раз установлю, попробовал и просто влюбился в игру. Игра очень лояльна к новичкам, много настроек для помощи и удобства. Боевка супер, локации интересные, красивые. Сам платформинг интуитивно понятный и в меру сложный. Короче, кайфовая игруха.
  9. Tilk Siper

    Nintendo Switch выбор и покупка аксессуаров.

    @fed71 ты побудил меня купить контроллер)) PRO слишком дорого, взял 8bitDO. Пойду сейчас тестить, подумал что надо взять, хоть и играю всего 2 недели на свиче и 90% в портативе.
  10. Tilk Siper

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Тоже вчера удалось немного побегать на Свиче. Не шедевр конечно, но на удивление качественная и приятная метроидвания. Для такого казуала как я, в самый раз. Буду проходить.
  11. Tilk Siper

    Во что вы сейчас играете?

    Luigi's Mansion 3, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Super Mario Odyssey, Super Mario Bros. Wonder и сейчас пойду пробовать Metroid Dread. Еще куча игр стоит на флешке, времени мало и во все хочется поиграть. Купил блин свич в конце поколения называется.
  12. Tilk Siper

    Overwatch

  13. Tilk Siper

    Nintendo Switch

    Гц)) А зачем взял лицензию? Да, у ребят на Динамо обмен всегда есть и по сути дела это топ 1 точка в Ростове по объему игр на все консоли.
  14. Tilk Siper

    Nintendo Switch

    Прошла неделя после покупки Свича и все-таки я очень сильно ошибался. У нинки реально взрослые игры и довольно-таки сложные, которые пробуждают во мне старые чувства, когда я был молодым и в играх приходилось думать)) Короче, ни разу не пожалел о покупке еще, жаль что не сделал этого раньше. Но все-таки шитый свич экономит миллион и кучу денег, и мне доступны любые игры, а вот времени играть мало, по часику в кроватке после работы. Играю 90% времени в портативе и просто кайфую
  15. Tilk Siper

    Nintendo Switch

    Ну наконец-то я созрел на Агуша-гейминг
  16. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Ну что, как и в прошлом году, предлагаю делиться своим списком, пройденных игр за этот год. Начинаем. У меня в этом году нормально так пройдено игр, даже рекорд для меня, я бы так сказал. 1) The Callisto Protocol - 7/10 2) Dead Space (Remake) - 9/10 3) Hogwarts Legacy - 8/10 4) Atomic Heart - 7/10 5) Destiny 2: Lightfall - 5/10 6) Resident Evil 4 Remake - 8/10 7) Ghostwire: Tokyo - 6/10 8) Resident Evil 3 Remake - 7/10 9) Horizon: Forbidden West - Burning Shores - 7/10 10) Final Fantasy XVI - 9/10 11) Call of Duty: Black Ops Cold War - 6/10 12) Call of Duty: Modern Warfare (2019) - 7/10 13) SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake - 7.5/10 14) Alan Wake Remastered - 7/10 15) Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - 9/10 16) Marvel's Spider-Man 2 - 9/10 17) Alan Wake II - 9/10 18) Honkai: Star Rail - 8/10 19) God of War Ragnarök: Valhalla - 9/10 Игра года для меня Alan Wake II.
  17. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    God of War Ragnarök: Valhalla - 9/10 Отличное DLC, к тому же и бесплатное. Пропускать нельзя ни в коем случае. А могли бы сделать по-другому, God of War Ragnarök Remastered и продавать ДЛЦшку (привет ТЛОУ 2). Санта Монике респект и уважуха, с удовольствием вернулся в GoW и окунулся с головой в эту в прекрасную боевку.
  18. Tilk Siper

    Honkai: Star Rail

    Блин, вот это залип я на два дня в ивент. Сам то до этого играл в полу-афк режиме просто по сюжету, даже без дейликов, ибо нет времени еще и на третью работу в игрушке. А тут прям такая милота с ссыкухой Хохо и Хвостом. Короче крутанул на все, что накопилось и выпала Е1 Химеко и как же меня бомбануло, что кончился нефрит. Ну думаю нахрен, удаляю эту долбаную гачу и забуду, кручу посл раз и удаляю. Ну и по классике жанра на ласт крутке, мне падает Хохо. Короче, буду теперь весь ивент проходить, интересно же, по сюжету че там как она Хвоста вернет. Короче милота прям, не ожидал от себя))
  19. Tilk Siper

    Лучшие сериалы

    После тяжелого рабочего дня посмотрел по полчасика в день Upload 3 сезон. Ну очень слабо как-то, но все равно смотрится легко и непринуждённо. Сейчас на очереди Локи 2 сезон, вот там норм думаю будет.
  20. Tilk Siper

    Need For Speed Hot Pursuit (2010 | 2020)

    Купил себе подписку ЕА на год в Турции пока дешево, в надежде, что туда в течение полугода засунут все-таки Jedi Survivor. И че-то решил поставить последний Unbound попробовать. Чуть не проблевался и удалил через 30 минут. Потом вспомнил, что хотел в прошлом году скачать еще поиграть Hot Pursuit Remastered, освежить воспоминания, покататься. И о боже, как же он мне зашел, с 2010 года столько времени прошло, а я с таким кайфом залип опять. Для меня лучший нфс из всех выходивших после 2010 года. Наверное на 3м месте, после Underground 1 и 2. Most Wanted в свое время как-то пропустил и забыл, знаю что тоже культовый. Так вот, в этом НФСе все для меня идеально. Никакого тебе тюнинга, соевого рэпа, просто проходишь трассы, открываешь тачки и кайфуешь от езды. Музыка конечно не лучшая в серии, но пойдет. Физика тоже вполне устраивает. Короче, чувствую я, что буду проходить все гонки до упора, как это было с PC версией в далеком 2010м году. Играю и кайфую :)
  21. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Alan Wake II - 9/10 Боюсь играть в хорроры, я очень впечатлительный понимаете ли. Тут боялся, играл, кота на колени садил, включал свет, чтоб не так было страшно, но прошел. Я оцениваю игры просто по своим эмоциям и игра отбила их по полной. Сюжет отвал башки, тут мне показалась проще подача, чем в первой части и я даже не скипал, и читал все страницы, ибо реально было интересно. Геймплей кинцо, графон и стиль норм, музыка просто наслаждение. Вставки с живыми персонажами тоже каеф, все отлично отыграли. Мюзикл 10/10. Нервов поубавилось, седых волос прибавилось, но оно того стоило.
  22. Tilk Siper

    Gotham Knights

    Да уж, подобрал время для игры я не совсем правильно. Зашел после паука 2 в ЭТО... Извините, не смог. Прошел туториал и немного поездил по городу. Всё... Игра то хоть потом раскроется часиков через 20? Ну серьезно, хз, не ради того, что обосрать зашел в топик, просто так совпало, что после паука 2 решил поиграть попробовать. Ну может в коопе побегаю, веселее будет. Завтра еще разок шанс дам игре.
  23. Tilk Siper

    Battlefield 2042

    Даа, в первом же раунде сделал 27-0 на танке в своем любимом режиме RUSH. Просто врывался в мясо на точку на танке и убивал все живое. Знаю конечно, что мне крупно повезло и обычно танк взрывают за 5 секунд, такую наглость не прощают. Боже, как же я после Колды по такому соскучился)) Надо будет посмотреть еще, как играются реворкнутые карты остальные.
  24. Tilk Siper

    Battlefield 2042

    Ладно, уговорили чёрт возьми. Установлю и поиграю, хотя бы ивент. Немного соскучился по Батле, не играл нормально в 2042, считай год точно. Все Колда, да Колда...
  25. Tilk Siper

    Ваша оценка ИГРЕ

    Marvel's Spider-Man 2 - 9/10 DLC, которое проходится за два вечера. Шучу. 😁 Когда начал только играть, сразу вспомнил Horizon 2 и GoW 2, ну думаю опять просто безопасный сиквел, скучно будет. Но спустя 5-6 часов игры, на меня подействовала магия Сони и меня поперло по полной. Так же кстати было и с Рыжей и Кратосом, по началу думал просто ДЛЦ и скучно, но потом разогревался и просто начинал кайфовать от происходящего на экране. Игра не идеальна, да. Бесит страшная милфа MJ, повесточка и большее наличие багов, чем в других играх Инсомниак. Но блин, все эти минусы меркнут на фоне тех улучшений, которые сделали во второй части в плане графики, улучшенной боевки, интересных мини игр и сайдов и т.д. и т.п., перечислять можно многое. Так же очень радует наличие полного русского перевода. Короче, придраться можно к любой игре во всем и везде, но тут думаю бесспорно, что такого качества игры, делают только внутренние студии Sony.
×