Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hroft23

Олдфаги
  • Публикаций

    2 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hroft23

  1. Hroft23

    Смута

    а до куда дошел? У меня интерес что то уже в Новгороде поутих. Бегаешь от точки к точке сюжетной болтаешь, иногда бьешь кого то. Никаких больше активностей не видел. Скучновато... Потешные бои (всего 3 противника и усе).
  2. Hroft23

    Смута

    Первые локации норм тащит игра, а вот как высадят тебя в большом городе, там уже фпс швах(( Слишком много НПС разрабы напихали. КОгда их в кадре поменьше, то более менее бегает на ультрах (у меня 3060ti). А вот когда человек 30 в кадре, то ниже 30 опускается. Но по крайне мере в отличие от демки тут нпс-ов много, по дорожкам ходят, занимаются чем нибудь везде. или просто сидят на заборе, ножками болтают. Пока скучно что все линейно, никаких тебе доп активностей (была одна побочка и все). Даже торгашей пока не видно - шмотки или оружие поменять.
  3. Hroft23

    Смута

    там скорее всего были договоры с ВК плей и продажей только в СНГ ) Я ж говорю с нашими инвесторами оч все сложно.
  4. Hroft23

    Смута

    Тут согласен. Возможно русское авось.. деньги получили, а потом как нибудь отболтаемся на отсрочку сроков. Хз) А в целом 3д экшен самый популярный жанр - на нем можно деньги поднять, даже если получится может и не очень. Та же Баннер сага как бы великолепна она не была насколько я знаю тож не особо окупилась. https://dtf.ru/gameindustry/3402-nelzya-ostavit-istoriyu-nezakonchennoi-razrabotchiki-banner-saga-o-finansovyh-uspehah-serii-i-rabote-nad-tretei-chastyu Игры как бы грубо это не звучало - это бизнес. И там свои правила. Смута скорее всего провалится в продажах, но если нет, то возможно студия получит деньги и время на новую игру, которую уже смогут сделать лучше.
  5. Hroft23

    Смута

    У Ice pick lodge (создатели Мор УТопии) большой опыт с кучей игр и думаешь им все дают деньги "делайте дорогие крутые игры"? Спонсоров у нас в России крайне сложно найти, причем даже если дают деньги, то на оч невыгодных условиях. Кто то на энтузиазме почти делает малые душевные игры - респект им. Но крупные деньги в СНГ никто не дает почти что, особенно на ПК синглы. Вкинуть деньги в мобилку гораздо проще и выше процент успеха и прибыли. Я не помню у нас ни одной команды, кто бы набил руку и рос с проектами. Все или изначально были при деньгах, или как пилили инди так и пилят.
  6. Hroft23

    Смута

    Смуту анонсировали 2 года назад. Для 3д экшена 2 года это очень малый срок. Практически нереальный. А крайний срок такой дали за гос финансирование. По нему они там вообще еще в прошлом году должны были выпустить, но видимо как то отболтались. А каждый игрок мнит себя профессионалом и хейтит все, что выглядит хоть чуть коряво, хотя в трейлерах написано обычно что это альфа или бета версия и игра еще в разработке. А нормально общаться - должно работать в обе стороны)) Но хотите хейтить команду, кто хоть что то пытается сделать - продолжайте. А потом после провала снова ныть...где же у нас интересные, дорогие игры?)
  7. Hroft23

    Смута

    какой бюджет и сколько лет было у Вавры и сколько денег и времени у Смуты... хоть иногда голову включайте) никто за бутерброд вам шедевр не сделает.
  8. Hroft23

    Alone In The Dark

    хорошая игра. Имхо у западных критиков бомбануло, что повесточки нет. Герои - красивые белые мужчина и женщина, негры в игре - слуги, остальные все персы белые внешне приятные люди. Даже однополовой любви не завезли.. как тут не критиковать?)) Надеюсь игра окупится и сделают новую часть. Хороших игр по лавкрафту катастрофически мало - а эта игра прям хороша. Недавний Зов ктулху понравился намного меньше.
  9. Hroft23

    Tomb Raider I-III Remastered

    еще бы за них что то давали... поначалу искал. После середины игры забил уже)
  10. Hroft23

    Pacific Drive

    чем дальше, тем опаснее) я как то ехал, меня эта летающая херня схватила и потащила по дороге и прямо на аномалию с шипами. Итог - два колеса просто в хлам. Благо была запаска и на трех колесах доехал кое как далее до ресов и уже смог скрафтить еще одно колесо. А если такую ситуацию поймать когда локацию уже начнет схлапываться, то это весьма так бодрит))) я однажды уже прям в утык ехал в луч перемещения, сзади буквально метрах в 100 красная зона и тут меня снова эта летающая фигня цепляет и тащит совсем в другую сторону. Сижу ору "ААА мля ", но таки бросил меня и я прям на последней секунде успел заехать в телепорт на базу. В целом игра норм генерит ситуации. Но сюжет и все эти переговоры как то совсем не цепляют к сожалению. А вики внутригровое тоже битком и тож не интересно написано. Жаль, что крутая концепция и в целом интересный геймплей имеют слабый нарратив и сценарий.
  11. Hroft23

    Tomb Raider I-III Remastered

    а я закрыл для себя прохождение Ларки 2. Играл еще в далекие 90е и в силу возраста не мог пройти. Заблудился в Венеции. Сейчас с нормальной графикой, конечно, лучше видно куда можно пойти и сложностей особо игра вообще не вызвала. Приятно был удивлен Гималаями - прям хорошо дали на снегоходе покататься) Но финал игры слегка напряг волнами врагов и количеством ловушек.
  12. Hroft23

    Tomb Raider I-III Remastered

    по видео показалось, что над аптечкой там стена из водорослей сквозь которую проплыть можно) видимо там и выход. Но смотреть по сторонам умели только в 90х ))
  13. Hroft23

    Cyberpunk 2077

    мда интересно какие невидимые бойцы сценарного фронта выдали оригинал, В3 и ранних ведьмаков.. от новых бойцев чет больно становится. Такие ничего интересного не напишут((
  14. Hroft23

    Pacific Drive

    Годная игра. Демка прям затянула) Хотелось в новый рейд сгонять. Даже задумался о предзаказе)
  15. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    флэшбеки по Иссину из Секиро
  16. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Головоломки и платформинг с использованием навыков прям мое уважение! А загадки на время, с использованием нескольких клонов прям шик! о да! кайф) использование клона тоже крутая фича. Порой совершенно не явно как головоломку решить, а потом оп и догадался. И да, оч много всего взято из Холлоу. Прям вьетнамские флешбеки от приключений Полого)) В целом крепкая интересная игра метроидвания, как минимум 8/10. Пока даже есть намеки, что сюжет не такой плоский как изначально кажется. Если там удивят, то в личном топе игра и на 9ку вытянет. P.S. А самое главное что игра ДЛИННАЯ!
  17. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Я в курсе) Много изучал игру и инфу около нее. Но там такая тонна контента, мувсеты для 100+ противников, несколько концовок, бонусные регионы, куча персонажей и их сюжетных линий. Извини, но вставить ее в один ряд с большинством увы не удается. Да и геймплейно она приятно играется, в отличие от большинства платформеров в стиме. Красивых, настроенных, атмосферных метроидваний вот ни разу ... Не понимаю откуда такие мысли. В том году кроме Блафемоса 2 ниче толкового и не помню. Графически был неплох Benedict Fox, остальные вроде все пиксельные.
  18. Hroft23

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Зажратые какие все)) Ну назвали игру Принцем Персии и ладно. Я просто воспринимаю, что к оригинальной трилогии она ни коим боком не относится и играю нормально. Мне вкатила. Все классические схемы метроидвании на месте, боевка в меру глубокая и интересная, головоломки присутствуют, графон приятный, боссы присутствуют и вполне интересны. Дорогих графонистых метроидваний за последние годы не так уж много, по сути вспоминаю только Ори, Холлоу, Метроид да Боевого зайца F.I.S.T. так что появлению еще одной рад. Играю 3 часа полет нормальный - интересно и приятно играется. Сюжет и персонажи конечно проходняк пока.
  19. Hroft23

    The Last Faith

    а мне скучно уже на этапе Демо стало. Видимо чувство тру игромана не подвело. Рад, что не стал время тратить.
  20. Hroft23

    RoboCop: Rogue City

    Зато отыгрыш! Это крутейшее топ топ. Я почти всю игру даже не бегал, ибо кайфовал от этой неторопливости Ну Дженсена 3го нам пока не завозят, будем кайфовать от полуфабриката ) Отличная игра по фильму, как и Терминатор. Никто и не говорит что игра мега топ, но и просто приятных хороших крепких середняков не так уж много.
  21. Hroft23

    Half-Life: Alyx

    без разницы. играл на htc и на окулус 2 и там и там круто. У Валв шлема круче только наличие отслеживание каждого пальца, а так сам шлем тяжелый, по сравнению с другими, что не оч. Пико 3-4, Окулус 2-3 сильно легче, а визуал или чуть хуже или такой же
  22. Hroft23

    RoboCop: Rogue City

    а что там дальше? во втором фильме семья вполне где то в пределах досягаемости жила, раз на досуге к ним Робо ездил. Я третий уже не смотрел, слышал что совсем хрень, да и второй фильм скорее негативное впечатление оставил
  23. Hroft23

    RoboCop: Rogue City

    На харде спокойно прошел. Единственно роботы на складе несколько раз вынесли, пока бежал до укрытия. Жаль снайперку гранатомет дают только к финалу - веселая штука А так грамотно игра построена. Линейные локи перемежались со свободным перемещением по району. Плохо, что он такой был только один, да еще отчасти база байкеров. Думал может его семью как то нибудь привяжут к сюжету, но чисто так условно все. Хотя имхо шантажировать Мерфи его семьей настоящей для бандитов было бы эффективно, но никто не додумался) Сюжет, конечно, для галочки, но любовь к мелочам порадовала и всякие эти выборы по ходу игры. Ну и жести наверно не хватило, как было в фильме. Когда там робо на части рвали, или врагов максимально жестоко убивали и проч. Тут лишь социалочка. Хорошая игра, надеюсь в след игре разрабы вырастут еще над собой. Может еще и ДЛС выпустят. В Терминаторе вон умудрились ДЛС сделать более эмоциальным, чем основной сюжет. Надеюсь тут также будет.
  24. Hroft23

    Alan Wake II

    играю на сложном, но все оч легко. Единственно на первой встрече с волком, он меня вынес несколько раз. Играю дальше и весь инвентарь забит боеприпасами и лечилками и почти ничего не используется((
×