Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
20,241 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
-
Было бы сейчас неплохо.
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ну она намного лучше чем Ева, гг прошлой части наверно самый большой минус по всем фронтам, тут аккуратно но не порно шлюшка с отличными ляжками, лицо конечно такое себе но выглядит она как боевая единица а не вешалка для костюмов, я конечно помню хейтил и ее и внешность но чем больше играл-тем дальше это уходило, вкусовщина не более того.
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Суть не в лучше ил хуже, суть именно как мобы гуляют и какие они не знаю как сказать точно.
-
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
За то душевно рассекает, да и скейлинг мира( не знаю правильно ли применил данное слово) в игре отличный, мир ощущается большим и мобы в нем до сих пор сочно смотрятся, по крайней мере для меня так) уж очень понравился именно этот аспект, в ремейке конечно такого не хватало, а все из за чертового Чадли.
-
Я к сожалению без понятия что там было на релизе, проходил уже относительно исправленную версию со всеми длс и черт возьми что там еще выходило, за сюжет не цеплялся потому что и так знал что будет плохо по этому даже не пытался понять что там происходит) но от доделанной( или даже переделанной полностью) версии игры не отказался бы.
-
Она не так плоха как кажется на самом деле ну то есть в сравнении с чем либо это конечно полный посос, но вытягивает другим.
-
Надеюсь траверс они исправили и бафнули, а то все эти микро-залезь на чокобока и слезь с чокобока( при этом если бой то слезает сразу) открой закрой..прыгать Клауд не умеет за то летает на 9 этаж за мобами ну и раз у нас теперь джобы-Dark Knight у Клауда просто обязан быть.
-
Обидно конечно
-
Кулоки конечно хорошо, но надеюсь будет еще хотя бы 1-2 оружия) в первой очень сильно не хватало хотя бы не знаю-копья например, а так шикарно
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Радостно
-
- 663 replies
-
- mom of war
- laufey
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
- 1,177 replies
-
- south korea
- project eve
-
(and 6 more)
Tagged with:
