Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Олдфаги
  • Публикаций

    4 648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Arein стал победителем дня 6 августа 2016

Arein имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 409 .

Информация о Arein

  • Звание
    __\\\__________///__
  • День рождения 7 октября

Посетители профиля

11 344 просмотра профиля
  1. Arein

    Zenless Zone Zero (ZZZ)

    запись на третий (финальный) збт.
  2. Arein

    Honkai: Star Rail

  3. Arein

    Persona 3 Reload

    Я лишь надеюсь что доп на релизе можно будет отдельно от экпаншена купить, а то чёт не охота переплачивать за ненужную бижутерию...
  4. Arein

    Honkai: Star Rail

    Ликеры знатно погорели с этим патчем конечно, народ в шоке от "ботинка".
  5. Arein

    Honkai Impact 3rd

    Короче, прошел весь доступный на данный момент сюжет 2.0. В целом для начала новой арки/истории вполне неплохо, есть серые (почти дарк) моменты, подача тоже лучше чем в 1.5 и финале, где блудословили просто не могу, персы почти все (кроме нового гг - пока хз вообще) вполне интересные тоже. Один минус, события опять происходят в "пузырях", и у меня плохо получается проникнутся подобным - мир в компакте со своими правилами, который все равно рано или поздно погибнет, и не повлечет последствий для "реальности" - это такое себе, но посмотрим как вывернут в итоге конечно. В общем новое начало дало желание снова активно играть в игру на постоянке (пока), чем я и занимаюсь - по этому поводу даже добил наконец всю сюжетку ER-режима, который дропнул в свое время на половине и досматривал на трубе.
  6. Arein

    Dragon's Dogma 2

    К погружению готов.
  7. Arein

    Honkai Impact 3rd

    Это раньше так было, щас спокойно за 10 круток может пара баннерных стиг выпасть).
  8. Arein

    Honkai Impact 3rd

    Ох, хоё.. сначала заманивают на новых Вальк тратить кристаллы, а потом (когда ты на нуле) такие: Давненько я так не хотел нового перса в 3-й Хонке ролить (со времён "финальной" Кианы).
  9. Arein

    Honkai Impact 3rd

    Они еще прикольно трольнули с оружейным баннером - сделали стиги крафтовыми, но понизили дроп-рейт пухи - в итоге пока ты оружие будешь тянуть ты стиг и так по несколько копий уже выловишь).
  10. Arein

    Honkai Impact 3rd

    Оптимизон у обновленного двигла это конечно... особенно в первом хабе (там прям в одном месте до 20фпс проседает в 4к) ... игра жрет как РДР2 какой-нить теперь, при этом выглядит не намного лучше старого билда... В остальном все тот же хонка, тока бои чуть приятней стали и кастцены чуть красивей.
  11. Arein

    Honkai: Star Rail

    Я с первой попытки закрыл. т.к у меня фоловеров нет ставил баффы на ульту и первый этаж кое как тащили Гуй, Химеко и огненый ГГ (четвертой поставил Дзинлю просто потому что больше некого), а второй просто уничтожила ДоТ-тима Кафки, Лебеди и Мей, с Кларой вместо сустейна - в итоге 64к где-то вышло. P.S: Акерон прям бэйт для китов - Е6 просто уничтожает смысл сущестования элементов - буквальный "прошел игру" чит).
  12. Arein

    Dragon Quest XII: The Flames of Fate

    Каким местом? Учитывая срок производства там всё уже готово было со стороны арта (это в первую очередь делается), так что скорее всего игра будет лебединой песней автора - наверняка в титрах пропишут что-нить про память и уважение и тд. А к новым частям уже наймут подрожателей и все, франшиза более менее прибыльная, арт-стиль менять никто не будет.
  13. Фальком готовит новый Токио Ксанаду (персона дома):
  14. Arein

    Persona 3 Reload

    Фух, славо богу что как длс будет, ждем.
×