Jump to content

Blaze

Microsoft Community™
  • Content count

    8,272
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Blaze last won the day on December 16 2018

Blaze had the most liked content!

Community Reputation

11,434 Позитивный

About Blaze

  • Birthday 10/11/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    dII Blaze IIb
  • Steam
    dii_blaze_iib

Recent Profile Visitors

19,638 profile views
  1. Насколько официальные данные?
  2. Добавлено: Starfield https://gamemag.ru/games/starfield The Elder Scrolls VI https://gamemag.ru/games/the-elder-scrolls-6 GTFO https://gamemag.ru/games/gtfo Godfall https://gamemag.ru/games/godfall Обновлено: DOOM 64 https://gamemag.ru/games/doom-64 Nioh 2 https://gamemag.ru/games/nioh-2 Ori and the Will of the Wisps https://gamemag.ru/games/ori-and-the-will-of-the-wisps Metro: Redux https://gamemag.ru/games/metro-redux
  3. Blaze

    Kingdom Come: Deliverance

    Анонса нет, но в разных интервью Вавра говорил, что изначально имеет планы на несколько игр. Плюс вроде какие-то новости инсайдерские были, что мол работа над второй частью уже идет
  4. Blaze

    Star Wars Battlefront II

    Актуально. С релиза периодически врываюсь в игру на разное время. Нет нет, да добавляют что-то новое и прикольное. Кстати, так и не встречал новую карту из девятого эпизода. Она вообще для какого режима?
  5. Blaze

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Там, кстати, если что, для всех анлокнули плюшки за предзаказ: раскраски для дроида и корабля, а также оранжевый цвет меча и несколько элементов его кастомизации. Прикольно. Давно хотел оранжевый цвет. Только не очень понравилось, как меч с этим цветом звучит.
  6. Добавлено: Tales of Arise https://gamemag.ru/games/tales-of-arise Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 https://gamemag.ru/games/monster-energy-supercross-the-official-videogame-3 The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics https://gamemag.ru/games/the-dark-crystal-age-of-resistance-tactics Darwin Project https://gamemag.ru/games/darwin-project Under Night In-Birth Exe:Late[cl-r] https://gamemag.ru/games/under-night-In-birth-exe-late-cl-r Infliction https://gamemag.ru/games/infliction One Punch Man: A Hero Nobody Knows https://gamemag.ru/games/one-punch-man-a-hero-nobody-knows
  7. Blaze

    Halo: The Master Chief Collection

    Совсем не в графике дело 2 по сюжету, бусту раскрытия лора по сравнению с первой частью, по саундтреку. 3 по геймплею, эпику.
  8. Blaze

    Halo: The Master Chief Collection

    Заранее только подготовь себя к тому, что игра сильно морально устарела и многие моменты будут вызывать вопросы, а то и боль.
  9. Добавлено: Zombie Army 4: Dead War https://gamemag.ru/games/zombie-army-4-dead-war Snack World: The Dungeon Crawl Gold https://gamemag.ru/games/snack-world-the-dungeon-crawl-gold Mega Man: Zero ZX Legacy Collection https://gamemag.ru/games/mega-man-zero-zx-legacy-collection Samurai Shodown https://gamemag.ru/games/samurai-shodown Обновлено: Dreams https://gamemag.ru/games/dreams Railway Empire https://gamemag.ru/games/railway-empire Vanquish https://gamemag.ru/games/vanquish Bayonetta https://gamemag.ru/games/bayonetta Devil May Cry 3 https://gamemag.ru/games/devil-may-cry-3-special-edition Soul Axiom https://gamemag.ru/games/soul-axiom
  10. Blaze

    Apex Legends

  11. Добавлено: Dr. Kawashima's Brain Training https://gamemag.ru/games/dr-kawashimas-brain-training AO Tennis 2 https://gamemag.ru/games/ao-tennis-2 Atellier Dusk DX Trilogy https://gamemag.ru/games/atelier-dusk-dx-trilogy The Alliance Alive HD Remastered https://gamemag.ru/games/the-alliance-alive Tokyo Mirage Sessions ♯FE Encore https://gamemag.ru/games/tokyo-mirage-sessions-fe-encore The Walking Dead: Sins and Sinners https://gamemag.ru/games/the-walking-dead-saints-and-sinners Commandos 2 HD Reamster https://gamemag.ru/games/commandos-2-hd-remaster Journey to the Savage Planet https://gamemag.ru/games/journey-to-the-savage-planet Обновлено: Ash of Gods: Redemption https://gamemag.ru/games/ash-of-gods-redemption
  12. У ДМК есть лор? Тем более в который можно так уж погружаться?
  13. Blaze

    Bloodstained: Ritual of the Night

    А "сохраниться и выйти" в настройки)))
  14. Blaze

    Halo: The Master Chief Collection

    Да вроде норм. Проблем не испытываю. В Риче в целом карты говенные
×