Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Blaze

Microsoft Community™
  • Content count

    8,359
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Blaze last won the day on December 16 2018

Blaze had the most liked content!

Community Reputation

11,751 Позитивный

About Blaze

  • Birthday 10/11/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    dII Blaze IIb
  • Steam
    dii_blaze_iib

Recent Profile Visitors

20,612 profile views
  1. Blaze

    Mafia 2

    В ремастерах же обычно всю анимацию переписывают и вообще игру с нуля переделывают, ага
  2. Blaze

    Mafia 2

    На ВанИкс такого не видел.
  3. Blaze

    Ion Fury

    Оказывается мужики не так сильно обосрались, да и вообще герои что хоть как-то заставили работать игру на пожилом движке на свиче в 30 фпс. Ору. Кстати о крашах игры ни слова. ДФ как всегда для тестов проходит первые два уровня
  4. Blaze

    Mafia

    Слыш, геймплей хочу
  5. Blaze

    Xbox Live

    Иногда бывают такие глюки. Из реди ту инсталл пропадает, но доступно к установке через поиск в сторе консоли или с сайта
  6. Blaze

    Mafia

    Не вспоминай У меня был отдельный хард на 500 мб, на котором хранились моды для Вайс Сити и софт для их установки. Я по кентам ходил и всем устанавливал
  7. Blaze

    Mafia

    JasonWU SpikeLeeAngel ставит лайк сим изданиям
  8. Blaze

    Mafia

    Гляжу на пс2 вообще в режиме картошки игра работала)
  9. Blaze

    Halo: The Master Chief Collection

    Пройдя Хало 2 на Легендари со всей ответственностью могу заявить: это то, о чем я хочу забыть
  10. Добавлено: Quantum Error https://gamemag.ru/games/quantum-error DiRT 5 https://gamemag.ru/games/dirt-5 Scarlet Nexus https://gamemag.ru/games/scarlet-nexus Psychonauts 2 https://gamemag.ru/games/psychonauts-2 Bright Memory https://gamemag.ru/games/bright-memory Chorus: Rise as One https://gamemag.ru/games/chorus-rise-as-one Second Extinction https://gamemag.ru/games/second-extinction The Medium https://gamemag.ru/games/the-medium Huntdown https://gamemag.ru/games/huntdown BPM: Bullets Per Minute https://gamemag.ru/games/bpm-bullets-per-minute Call of the Sea https://gamemag.ru/games/call-of-the-sea The Ascent https://gamemag.ru/games/the-ascent SCORN https://gamemag.ru/games/scorn Lego Star Wars: The Skywalker Saga https://gamemag.ru/games/lego-star-wars-the-skywalker-saga
  11. Добавлено: Ion Fury https://gamemag.ru/games/ion-fury Crucible https://gamemag.ru/games/crucible Timelie https://gamemag.ru/games/timelie Monstrum https://gamemag.ru/games/monstrum Maneater https://gamemag.ru/games/maneater The Elder Scrolls Online: Greymoor https://gamemag.ru/games/the-elder-scrolls-online-greymoor Shantae and the Seven Sirens https://gamemag.ru/games/shantae-and-the-seven-sirens Обновлено: The Persistence https://gamemag.ru/games/the-persistence Minecraft: Dungeons https://gamemag.ru/games/minecraft-dungeons
  12. Blaze

    Spintires

    Кооп-составляющую игры по ходу делали ногами. Мало того, что в целом мотивация к совместной игре изначально запорота решением сохранять прогресс выполнения заданий только для хоста, так еще и в коопе появляется куча глитчей типа дублирующихся машин в гараже, остающихся на карте хоста машин тиммейтов после отключения и пр. Ну и в коопе очень криво, бывает реализовано взаимодействие между машинами игроков. Короче в сингле все норм, а кооп существует по большей части чтобы побеситься и придумывать себе развлечения самостоятельно.
  13. Blaze

    Star Wars Battlefront II

  14. Blaze

    Spintires

    Ппц тут у людей проблемы. Игра про оффроуд и разведку местности оказывается на карте не рисует, как и на чем ехать чтобы не дай бог не завязнуть... Вы чего от игры вообще ждали?
×