Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Олдфаги
  • Публикаций

    8 859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nitrous стал победителем дня 3 сентября 2023

Nitrous имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 177 .

6 Подписчиков

Информация о Nitrous

  • Звание
    Demon's Souls
  • День рождения 06.12.1982

Информация

  • Реальное имя
    Alex
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tallinn
  • Мой PC
    i7-12700k / 128 Gb / RTX 3080Ti
  • Любимые игры
    Очень много.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Son_Of_Nitrous
  • Xbox Live
    alx_UA_Mafia

Посетители профиля

17 473 просмотра профиля
  1. Nitrous

    Король Трофеев/Ачивментов

    3 раза начинал, 1 раз прошел до половины при этом. И вот наконец-то через 28 лет после релиза я получил платину в Рояле.
  2. Nitrous

    Смута

    Я еще ко всему представляю эту «историческую правдивость», с учетом нынешнего времени. А, ну так и есть, прочитал из «историческую справку», яснопонятно. Альтернативная реальность)
  3. Nitrous

    Alan Wake II

    Ранее не публиковавшийся концеп-арт.
  4. Nitrous

    Alan Wake II

    Я как человек, который просто когда-то на релизе прошел первую часть, да и вообще все игры Ремеди проходил, но так и не стал их фанатом, могу конечно высказать свое альтернативное мнение, но люди критику любимой игры, воспринимают, как личную обиду, а я бы не хотел никого обижать. Ограничусь нейтральным - имхо, игра очень специфическая и явно не для массовой аудитории. зы Сегодня получил платину.
  5. Nitrous

    Alan Wake II

    Ну и как мнение по итогу? У меня тоже все начиналось с восторга....
  6. Nitrous

    Tekken 8

    Если новый Эдди зайдет, год я как минимум поиграю. Все же с Теккеном я с 16ти лет. С перерывами, но всегда в сердце.
  7. Nitrous

    Tekken 8

    Ну и кстати, вернетмся к Теккен, он для меня наименее стрессовый.
  8. Nitrous

    Tekken 8

    Azzy не, вопрос не в рефлексах, а в психологических моментах. Это оффтоп, но раз тема зашла. Грубо говоря, мой час жизни стоит в три раза дороже, чем стоил в 25 (мне 41, хоть и на дашь), само время поиграть у меня есть, но файтинги имеют специфику, где нужно обучаться играть, как обретать профессию, что уже сомнительно, в плане пользы. Хотя, конечно, этот азарт, адреналин - это очень круто. Я такой человек, играя в файтинг я не отдыхаю, наоборот, напрягаюсь, могу раздражаться и тд, когда по сути, с учетом всей жизни, для здоровья лучше нервную систему не нагружать. В общем, я где-то год назад решил это и перестал играть во все пвп игры, но сф6 меня вернул, я наигрался, но в очередной раз убедился, что мое решение было правильным. И поэтому я не играю новыми персонажами и жду Эдди, не могу позволить себе инвестировать время в обучение. зы Если что, никого не убеждаю ни в чем, чисто субъективное мнение и решение.
  9. Nitrous

    Tekken 8

    KrayZ ну, значит Харада звиздун. Вернусь к Эдди. Я очень опасаюсь, что его делают, чисто для фана под новичков, помешить. И что его кит будет совершенно неюзабелен на более высоких рангах. Кстати, Теккен 8 станет моим последним файтингом и скорее всего, моей последней пвп игрой - возраст и здравый ум диктуют свои правила. Так что от Эдди зависит, то как долго я еще продержусь в онлайн пвп играх.
  10. Nitrous

    Tekken 8

    Кстати, по поводу монетизации, магазина и тд. В 2019 Харада говорил, что производство одной арены в Т7 стоит 480к баксов, персонажа нового делать еще дороже. Так что, наши покупки это вклад в развитие игры, в том числе.
  11. Nitrous

    Tekken 8

    Из того, что показали, это абсолютный ремейк персонажа. Надо больше увидеть, чтоб понять, хорошо это или нет. Но то что они его на столько упростили, явно не ок. Сделали для меша новичков, соответственно сильно ослабили для более высокого уровня. UPD Посмотрел еще раз, тут без вопросов, есть за что платить, по сути, это уже совсем другой персонаж, что конечно же, решение правильное Эдди прошлых частей никак в Т8 не вписался бы, с учетом, на сколько агрессивней игра стала. Будет ли им так интересно играть - надо пробовать, по видео, это все весело и прикольно, но в реальности, может быть иначе.
  12. Nitrous

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Formalin если без прикола, то я его уже месяца 3 назад продал Котомото (форумчанин), но не потому что, бокс "треш" (тут же я просто троллирую эту тему), а потому что, у меня не получается играть на нескольких консолях одновременно, я ж платины выбиваю, время еще и на боксе комплиты делать нет, да и приходилось выбирать, где играть, короче, не вписался в расписание мое. Консоль отличная, я свое мнение не изменил, если не нужны платины и в целом достижения, то геймпасс + турция = топ. Но это не мой путь
  13. Nitrous

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Я вот думаю, за 1.5 часа можно успеть на автио продать иксбокс?
  14. Nitrous

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    ..... в этом году будет 20 лет, как я зарегистрировался на форуме.
  15. Nitrous

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Когда Фил будет пояснять за эксклюзивы?
×