Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Machomax31

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

170 .

Информация о Machomax31

  • День рождения 27 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    Ryzen 5600X + RTX3070 + 16GB RAM
  • Любимые игры
    Souls

ID в игровых сетях

  • Steam
    Machomax

Посетители профиля

2 099 просмотров профиля
  1. Тиринг есть всегда если у тебя частота кадров выше чем частота монитора, возможно твоя АТИ была слишком слабая чтобы заметить это, единственное решение это v-sync или g-sync/freesync монитор, только непонятно как у тебя появляется тиринг в играх с включенным всинк, попробуй переставить драйвера через DDU.
  2. Machomax31

    Sekiro: Shadows Die Twice

    NG+ или NG если в другом слоте сохранения уже есть пройденная игра.
  3. Machomax31

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Может что-то путаешь, но на первом прохождении его нельзя отдать.
  4. У меня установлен правильный шрифт, я с ним работаю в Photoshop-е, погуглил и похоже проблема в какой-то несовместимости реализации шрифта в Windows и браузеров на нем, а так же маленкий ppi монитора (не ретина). https://superuser.com/questions/719907/why-isnt-helvetica-neue-rendering-properly#:~:text=Go to the extension settings,that had the issue%2C profit! https://www.quora.com/How-do-I-fix-the-Helvetica-Neue-Chrome-browser-problem-without-deleting-the-font видимо придется ставить плагин-костыль.
  5. Это меняет только стандартный шрифт, как раз в случае если на устройстве не найден указаный в CSS сайта шрифт.
  6. Chrome 106, но это не важно, если в системе есть указаный в CSS шрифт то он будет подгружатся всегда и во всех браузерах, проверил в Edge и Firefox. Суть в том что этот шрифт платный и у большинства его нет, поэтому наверное до сих пор никто не жаловался, но это не отменяет того что он указан на форуме как основной что странно, обычно указывают какой нибуть бесплатный Google шрифт или дефолтный для системы. Это не ситуация когда кто-то в смартфоне себе поменял шрифты и сломал верстку, он именно что прописан в настройках сайта.
  7. На форуме настроен основной шрифт Helvetica Neue? В кириллице он выглядит просто ужасно, до сих пор он не был установлен и браузер отрисовывал текст с шрифтом Arial но сейчас пришлось по работе поставить Helvetica и это просто ужас. Монитор 2560x1440 92ppi
  8. Machomax31

    Студия FromSoftware, Inc.

  9. ты намешал в кучу Latency и Frame time, 16,6ms это только на отрисовку одного кадра при 60к/c, Latency при этом будет около 60мс без рефлексов и прочих улучшалок
  10. Machomax31

    Elden Ring

    найди пешеру, она около
  11. Machomax31

    Elden Ring

    happyhorse бил где-то на 110 уровне, если у этого гиганта нет уязвимых зон у ног то тогда можно его лупить пока он не упадет и тогда критануть его в грудь на пол ХП, смысла конкретно этого убивать нет так как он респавнится и лута там уникального нет, всего лишь Руническая Дуга.
  12. Machomax31

    Elden Ring

    KirimKirimich всю игру в соло, как игра бы не старалась мне сказать что так играть не надо
  13. Machomax31

    Elden Ring

    Нужно найти обе части медальона Haligtree и подойди снова к "Великий подъем Рольда", там можно будет выбрать какой ключ использовать, тот что дала тебе Мелина или этот собранный из двух частей,
×