Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
20,713 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
87
Tinkino last won the day on June 16 2025
Tinkino had the most liked content!
Community Reputation
28,191 ПозитивныйAbout Tinkino





- Birthday February 28
ID в игровых сетях
-
PSN ID
TheTinkino
-
Xbox Live
TheTinkin0
-
Nintendo Network ID / Nintendo Account / 3DS FC
NN ID: TheTinkino; Switch: 0180-3266-3441
-
Steam
TheTinkino
Информация
-
Реальное имя
Давид
-
Пол
Мужчина
-
Мой PC
R7 5700X, 32 Gb RAM, RTX 4070 Super
-
Любимые игры
Gothic II
-
-
Это очень слабая часть, чего тут собирать.
-
Заказал Gigabyte MO27Q28G - перехожу на OLED. Надеюсь, не очень долго будет идти, оформил через Озон Глобал. Монитор на свежем 4 поколении W-OLED. QD-OLED не рассматривал из-за хрупкого покрытия экрана, читал много жалоб, что быстро и сильно царапается, решил не рисковать.
-
Metroid Метроид игра на 10 часов, а ХН - на 40+, еще бы) Я поэтому очень люблю Метроиды и Игавании - там всегда 6-9 часов кайфа.
- 871 replies
-
- samus
- nintendo switch
- (and 7 more)
-
После обсера с вариантом от Намко и передаче игры «отцам» (которые давно уже не в студии, хотя это норма для западного геймдева) 90+ и надо было выпускать. Но у Нин нет идей для полностью нового 3Д Метроида, к сожалению. И отменить уже было полностью нельзя, и сделать мощный перезапуск аля Зельда Ботв не знал как и вышло что вышло. Играть будем, но жаль.
- 871 replies
-
- samus
- nintendo switch
- (and 7 more)
-
Shibito не, я только железо тягаю)
-
Надеюсь на ремейк Genealogy of the Holy War, давно пора. Тем более, директор Echoes/Three Houses в разработке Engage не участвовал, так что просто переиздание "Домов" было бы очень странно выпустить.
-
Xenoblade Chronicles X vs Bloodborne
Tinkino replied to xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU's topic in Deathmatch
Xenoblade Chronicles X, так как получил улучшенную версию с новым контентом, а BB на свалке истории даже без патча под PS4 Pro (про PS5 даже не упоминаю) -
Jaguar55 у меня не Озон/Яндекс Маркет, я сильно заранее заказывал, но все равно пришлось подождать)
-
-
Сейчас поеду забирать консоль)
-
NeONich пиратский картридж для Свича 1. Видимо уже нашли способ на новой Свиче запускать. В целом, зачем он на первом Свиче не понимаю - там же есть лютая пиратка с разгонами, русификаторами и эмуляторами. А тут тупой картридж без доп функционала.
