Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Smitt

Олдфаги
  • Публикаций

    6 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Smitt стал победителем дня 29 декабря 2023

Smitt имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 943 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

18 710 просмотров профиля
  1. Smitt

    Xbox Network

    RimasG скорей всего за Аргентину, не тебя одного вчера забанили. Сам покупал или через барыг?
  2. Smitt

    FALLOUT 4

    SmilеDeath эт да, легко гуглится, над отключить эффекты выстреливания грунта, чтоб камешки не летели и не оставались на земле, это только на ртх картах багает вроде. Но я подумал, раз такая фигня то хрен им, а не мои 250р, поиграю в ГП версию.
  3. Smitt

    FALLOUT 4

    После сериала тоже захотелось побегать, тем более сюжетку так и не прошел в свое время. Купил готи, начал играть. Игра перманентно вылетает в самом начале после старта бомбардировки, как оказалось багу 4-5 лет (модерами, разумеется, частично пофикшен). Сделал рефанд. Аутентичный Бефезда экспириенс получил опять
  4. Smitt

    PSN – Турция и другие магазины

    Льюс Терин Так можно отправлять мелкие суммы, проверь на всякий сначала (я мин 20лир посылал).
  5. Smitt

    PSN – Турция и другие магазины

    Льюс Терин по телефону только что отправились. Если старым способом делаешь, то чекай курс бакса, кидаешь меньше скорей всего.
  6. Smitt

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Такое у многих игр, которые вышли до покупки МС, так что тут не удивительно. Спасибо что в Близзарт стор не отправили (хотя я хз есть там игра или нет).
  7. Smitt

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Там Спайро в ПК стор добавили, мб скоро и в геймпасс запустят.
  8. Smitt

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Все так. Выше чушь какая-то написана.
  9. Smitt

    PSN – Турция и другие магазины

    Chornolio ага, тоже такие мысли. И не пополнить никак еще пару дней(
  10. Smitt

    PSN – Турция и другие магазины

    Так, кажется я сломал ининал у себя. Решил слить баланс чтоб в новый месяц с полным лимитом (осталось всего 200лир). Покупаю значит покупаю и понимаю что что-то не так, сумма покупок уже превысила баланс, захожу в приложуху, а там только половину сняли и дальше вниз не идет, но покупки проходят. Было у кого, как чинить?
  11. Smitt

    Xbox Series X | S

    Это да, мои 20 лет чтения фэнтэзи едва ли смогли подготовить меня к трудностям вроде визуализации белого прямоугольного ящика с логотипом. А что до подлинности фото (точнее такого вида у консоли) - сильные сомнения, я всего лишь написал что дизайн на них убог и все.
  12. Smitt

    Xbox Series X | S

    Удивительно как простая черная "полосочка" может добавлять столько привлекательности. Новый старый дизайн без дисковода выглядит максимально отвратно, как по мне, особенно в белом цвете.
  13. Smitt

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Yourepicfail ну тогда просто ждать когда в подборке появится.
  14. Smitt

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Yourepicfail по идее уже можно, если через НЗ. На ПК не проверить так как у меня ру баттлнет.
  15. Smitt

    Epic Games Store

    KuP9I ну какая-то проблема с этим есть. У меня (да и у других) в Pacific Drive и Horizon FW не работали ачивки (точнее ЕГСовский оверлей). Поболтал с Nixxes и, на удивление, починили все в течении рабочего дня (Pacific Drive тоже быстро фиксанули после репорта). было просто интересно насколько массовая проблема, по идее не очень т.к. подобных тем в соц. сетях совсем мало. Так что если у вас внезапно начали работать ачивки на предзаказе Horizon или Pacific Drive - знаете кого благодарить
×