Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Casper42

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

122 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Almaty

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Casper42

    Abandoned

    Через 17 часов апп выйдет.
  2. Casper42

    Abandoned

  3. Casper42

    Abandoned

    Тоже надеялся проснуться и узнать новости по симулятору скейтера по холмам. p.s. Забавно что этот альбом вышел 6 месяцев назад, он знал?
  4. Casper42

    Abandoned

    Я сам со скепсисом, но все равно нехилое резюме, провалившийся кикстартер, те игры что вышли треш. Далее внезапно подбирает Сони, инди команда с 50+ разрабов, несколько студий на аутсорсе. Даже если Хасан существует, с таким резюме он one lucky son of a gun.
  5. Casper42

    Abandoned

    Слишком жирно для парня которого подобрала сони после "провалившегося кикстартера"
  6. Casper42

    Abandoned

    Причем одна студия, которую Хасан упомянул в помощи в разработке, это Nuare. Она помогала с аутсорсом Кодзиме с Death Stranding, а так же другим студиям сони, не хило для инди.
  7. Casper42

    Abandoned

    Да я видел, после всего тяжело уже верить в происходящие и огромное количество совпадений. Быть фанатом Сайлент хилла тот ещё ад, я уже согласен на Silent hill pro skaters. З.Ы Надо узнать у Хасана где можно купить себе blood demon:)
  8. Casper42

    Abandoned

    С этими постоянными bait & switch мы уже по сути играем в симулятор параноика. Хассан почему ты молчишь ответь если ты на белом свете
  9. Casper42

    Abandoned

    Блин я помню как с лета прошлого года ждал нового сайлента, потому инсайды от от тех же людей по деревни полностью сбылись, но шли месяцы, были все новые инсайды и раз за разом не сбывались. Пару дней назад вера вернулась вновь, так как не может быть столько совпадений. Но возможно я себя опять обманываю бессмысленными надеждами. Ведь до сих пор я вижу в своих снах Этот город Silent hill И все верю обещаниям (инсайдеров) что я там опять окажусь Но наверно нет
  10. Casper42

    Amnesia: Rebirth

    Вышел ролик с геймлпеем.
  11. Моя большая статья про Сега Сатурн уже 2 месяца в премодерации висит, видимо такие новости их больше не интересуют. Согласен что понижает репутацию. Уже устал читать кто кого обидел\изнасиловал\уволили, но под такими новостями всегда море обсуждение, поэтому, навряд ли что-то изменится.
  12. Добрый день! Я Qaz на этом сайте. Месяц назад, я отправил переделанную статью на премодерацию и она до сих пор там висит. Фидбэка получить, по какой-то причине, я не могу. Я не знаю почему, кроме как игнорирования мне на ум ничего не приходит. Раньше такого не было. Что нужно сделать, чтобы мне, начали отвечать ответственные за новости, на мои личные сообщения?
  13. Casper42

    Amnesia: Rebirth

    Нежданчиком, никогда бы не догадался. Тем интереснее что это они решили вернутся в ту же вселенную. В Амнезии было больше геймлея чем в Соме. Так что тут думаю могут пойти еще дальше (но ружья вряд ли добавят).
  14. Casper42

    SOMA

    Текст на письме из ролика
  15. Casper42

    SOMA

    Перепрошел Soma. Да сценарий у нее конечно невероятный и очень проработный. И несмотря на то что все знал наперед, все равно, заставляет задуматься о смерти и смысле и существовании. Действительно пугает другим, нежели чем скримерами. Рад что Frictional остались независимыми. У них сейчас два проекта в разработке, интересно какой интервал будет между их выходами?
×