Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VIKING

Пользователи
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VIKING стал победителем дня 8 ноября 2025

VIKING имел наиболее популярный контент!

Репутация

478 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. VIKING

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Интересно сколько Helix стоить будет. Стим машин разачаровала ценой конечно.
  2. VIKING

    Resonance: A Plague Tale Legacy

    О бодренько выглядит, вторая часть пипец душная была и затянутая. Это очень динамично смотрится.
  3. VIKING

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    За Id software обидно, последний Дум очень хороший. Ninja Theory тоже жалко, мне Хэллблейд 2 понравилась атмосферой и графикой, но объективно игра на большого любителя.
  4. VIKING

    MMA (MixFight)

    Не ну Джастин конечно слоняра, я думал ему конец. Он уже к концу первого раунда поплыл, а вот втором Илья его почти на болевой вывел. Но в конце из Ильи сделал грузинский кебаб. Офигенный бой.
  5. VIKING

    God of War Laufey

    Внимание не равно позитивные отзывы. Подозреваю соотношение так себе.
  6. VIKING

    Off top forever !

    Блин не могу к последнему боссу попасть в Minishoot adventures. Игра просто - бомба, не хочется бросать. Не вижу, что кто-то играет в неё вообще. В интернете что то ничего не могу найти:(
  7. VIKING

    God of War Laufey

    И что это получается? Как Стеллар Блейд только без жопы?)) Кто из фанатов серии это хотел вообще?!! Я прям уверен был, что следущая часть за Атрея будет. Неприятный сюрприз на самом деле. Ну этот как если бы в новой Гиарз оф Вор нам бы дали играть за убитую ( во второй части) жену Доминика.
  8. VIKING

    Wo Long 2: Wings of Ember

    Блин Вучанг сильно понравилась, прям эталонный для меня сосалик. Жопа героини тоже огромный плюс))
  9. VIKING

    Gears of War E-Day

    Очевидно, что надо было добавить парирования и рыгалик - отсосалик эллементы. А игру назвать не Eday ,а Groundhog day.))) Безумный учёный, эксперимент пошёл не по плану, Маркус попадает во временную петлю....ну и пошло, поехало.
  10. VIKING

    Wo Long 2: Wings of Ember

    Странно, всегда казалось, что игра не нашла своих фанатов. А тут продолжение.
  11. VIKING

    Cronos: The New Dawn

    Вроде игра очень продолжительная, но что то в геймплее и атмосфере зацепило сильно, даже к концу мне не надоело топать по Польским развалинам, и обнулять мутантов. Так, что в это длц тоже играем.
  12. VIKING

    DOOM: The Dark Ages

    Не смог в Этернал долго играть, прям бесило постоянно фармить патроны. У меня этот момент не сочетается с такой игрой как Дум. Дарк Эйджес в этом плане для меня то , что доктор прописал. Ещё мне очень понравилось, что в игре появился лайтовый сюжет с видеовставками. Так, что в длц конечно погоняю.
  13. VIKING

    Senua

    Я просто в шоке, что Майки продолжают это спонсировать. Вторая часть мне прям очень понравилась, но очевидно, что бабок они с этой игры не подняли. Двоякое чувство, с одной стороны опыт от игры прям эксклюзивный- незаезженный, но с другой вспоминаю старые игры этой конторы и понимаю, что хотелось бы от них "нормального", весёлого экшена.
  14. VIKING

    Gothic | Remake

    Обожаю Risen , все три части. Да, что греха таить даже Elex нормально зашёл. Я посмотрел ролики Готики , и я вижу ту же любимую кривоту в геймплее, классный эксплоринг и интересные квесты. Заказал на эксбокз -жду аж тряссусь.
  15. VIKING

    Castlevania: Belmont's Curse

    Не ну такое сразу поддерживаем, без вариантов.
×