Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel's Midnight Suns

Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1629916296

Разработчик: Firaxis Games

Издатель: 2K Games

Жанр: TRPG

Платформа: PC, PS4|5, XB1, Series S|X, Switch

Дата выхода: 2022

Официальный сайтTwitter

 

Лилит, Мать демонов, после многовекового сна вернулась к жизни стараниями «Гидры», совместившей достижения науки с темной магией. Теперь Лилит не остановится ни перед чем, чтобы исполнить древнее пророчество и вызволить из заточения своего владыку Хтона. Оказавшись на грани поражения, Мстители решают бить врага его же оружием и вызывают на подмогу Полночных Солнц: Нико Минору, Блэйда, Магик и Призрачного Гонщика. Способности юных героев подпитываются сверхъестественными силами, и сама эта команда была сформирована с одной целью: не дать сбыться тому самому пророчеству. Сообща они воскрешают древнего воина – Охотника, отверженного ребенка Лилит, однажды уже одолевшего ее в бою. Судьба всего мира висит на волоске, и союзники выбывают из строя один за другим. Хватит ли у вас сил, чтобы разогнать тьму?

 

 

 

 

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qZFzznw.jpg

В общем это не совсем клон XCOM. Игра тоже походовая и с прокачкой, но типа по другому. Возможно, это я фантазирую, будет что-то вроде Divinity. Но так или иначе, я в любом случае жду.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy На последний фаер эмблем похоже по описанию (не играл, но там тоже по хабу ходишь отношения качаешь между миссиями). Возможно есть смысл в рпг перенести тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoony про перенос я подумал тоже.  Давайте подробности узнаем и тогда уже понятно будет переносить или оставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любитель игр по комиксам, но тут вынужден признать, ролик мощный. Проект буду ждать, XCOM 2 одна из моих любимых игр, главное чтобы очередная химера не получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

В новом интервью для IGN креативный директор Firaxis Джейк Соломон рассказал о взаимодействии с вашими коллегами-супергероями в Аббатстве - социальном пространстве Marvel's Midnight Suns. "Идея заключается в том, что к тому моменту, когда вы доводите свою дружбу с этими персонажами до максимума, вы становитесь так же близки с ними, как и все остальные во вселенной Marvel. Но да, не романтично", - сказал Соломон.

 

mOpBWAcnTEQspCG57eKGng.jpeg?800-auto

 

Цитата

Поверьте мне, если бы я мог полюбить супергероя, я бы это сделал. Но это тот случай, когда эти персонажи очень хорошо прописаны. Так что вместо романтики - глубокая, глубокая дружба. Хотя некоторые, несомненно, будут разочарованы тем, что не могут завести романтические отношения со своими любимыми героями Marvel, у них еще будет достаточно времени и пространства, чтобы узнать их получше в перерывах между миссиями.

 

Если вы пропустили торжественное представление новой игры от Firaxis вчера на Gamescom Opening Night Live, Marvel's Midnight Suns - это тактическая ролевая игра от разработчика XCOM. В ней участвуют такие супергерои Marvel, как Железный человек, Доктор Стрэндж, Блэйд, Росомаха, Капитан Америка и многие другие, которые работают в одном отряде с главным героем.

 

До выхода игры Marvel's Midnight Suns осталось ждать совсем недолго - ее релиз намечен на март 2022 года. Игра будет доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а полный геймплейный показ от Firaxis вы сможете увидеть уже на следующей неделе, 1 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Хотя новая игра от разработчика XCOM компании Firaxis ориентирована на традиционную пошаговую стратегию, креативный директор Джейк Соломон рассказал GamesRadar+, что "Действие в Аббатстве само по себе происходит в реальном времени, просто от третьего лица с видом через плечо".

 

3aGjX5jQr29nJRKGXPnPbA.jpeg?800-auto

 

Соломон продолжил объяснять, как разделы Аббатства сформируют ваше представление о персонажах, а также об их взаимоотношениях друг с другом:

Цитата

Каково это, когда Тони Старку и доктору Стрэнджу приходится работать вместе. Каково это, когда я пытаюсь выбрать, с кем мне строить дружеские отношения. Дружеские отношения оказывают огромное влияние и на боевые действия - вы раскрываете потенциал каждого героя.

 

Как и во многих ролевых играх, основанных на партийном прохождении, таких как Dragon Age или некоторые части The Witcher 3, эти секции от третьего лица "очень социальны". Соломон говорит, что когда вы общаетесь с членами команды Midnight Suns в этих секциях, "вам придется выбирать, как с ними разговаривать, дарить им подарки. Кроме того, вокруг Аббатства есть различные клубы, к которым вы можете присоединиться. Так что это очень социальная среда".

 

К сожалению, несмотря на взаимодействие со всеми членами своей команды, в Midnight Suns не будет возможности завести романтические отношения. Хотя игровой персонаж, Охотник, может быть полностью настраиваемым, в игре Firaxis присутствуют некоторые очень давно известные фигуры, и ни один новичок не встанет между Тони Старком и Пеппер Поттс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Первые скриншоты Marvel's Midnight Suns от Firaxis — с Блэйдом и Призрачным гонщиком 

Первый геймплей покажут уже вечером 1 сентября.

 

Всего в сети пока есть три игровых кадра Marvel's Midnight Suns — один с официального сайта, один от Game Informer и ещё один от IGN. По ним можно примерно понять, какого уровня графики ждать от игры.

 

Презентация геймплея тактической RPG пройдёт на IGN — она начнётся в 21:30 по московскому времени на YouTube и Twitch. На трансляции покажут трейлер и ролик с комментариями авторов.

 

Вдобавок к этому в ближайшие недели эксклюзивными материалами по игре будет делиться издание Game Informer.

 

Ранее Firaxis рассказала, что вообще не использовала механики XCOM в Marvel's Midnight Suns, и поэтому в игре не будет пермасмерти героев. Однако это всё ещё тактическая игра.

 

Релиз Marvel's Midnight Suns запланирован на март 2022 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и ПК.

 

fUWyN5z.jpg

 

hOtNzl5.jpg

 

eZSTowb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Выглядит как игра для мобилок, чесно.

 

 

Чисто по превьюхе можно таки и подумать, да и выглядит она мягко говоря очень плохо для 2022!

Изменено пользователем Bushido20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хрен с ней с графикой, но карточная система прям напрягает. Вместо нормальной прокачки предлагают колоды собирать? А ещё их можно отлично монетизировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-же для прогулок и диалогов с TPS-камерой допиленный движок от X-COM в 2022 году - так себе решение.:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bushido20 сказал:

, да и выглядит она мягко говоря очень плохо для 2022

поэтому и выходит на свитч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... просто, они могли сделать тактику типа Мутантов, а высрали какой то порожняк с картами.

В одно место уже пусть эти долбаные карты засунут.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KuP9I сказал:

А ещё их можно отлично монетизировать...

монетизировать будут только скины

хз че все тут недовольны, вы забыли какие графоны у тактик-игр?

карточная система выглядит в разы интереснее чем стандартное "шаг+удар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока без каких-либо поспешных выводов, но ожидания обмануты. Я себе совсем другую игру рисовал в воображении.

Как уже написали многие, главное, чтобы заигрывания с Marvel не сказались разработке потенциальной XCOM 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×