Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jelektronik

Олдфаги
  • Публикаций

    5 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Jelektronik стал победителем дня 3 июля 2013

Jelektronik имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 892 .

10 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    CPU: AMD Ryzen 5 5600 / Video: MSI GeForce RTX 4080 GAMING X TRIO 16G / RAM: 16Gb / SSD: XPG GAMMIX S11 Pro 1 Тб

Посетители профиля

17 936 просмотров профиля
  1. Jelektronik

    Assassin's Creed Codename Red

    Только есть один нюанс...
  2. Jelektronik

    Silent Hill 2 | Remake

    А если человек еще пешком под стол ходил, ему кого винить?
  3. Ну был бы беспровод, может еще бы подумал, хотя все равно вряд-ли, я пробовал Пико 4 и после этого никогда не куплю шлем на линзах френеля, это для меня уже пройденный этап. Лучше новый шлем от валв подожду, надеюсь они все правильно сделают.
  4. Фиг с ним с проводом, там линзы лютое дерьмо, мало того что Френель, так еще и сладкое пятно очень маленькое, сильно хуже того-же квеста, судя по отзывам. Я как про это узнал, для меня PSVR2 сразу умер, несмотря на крутые экраны, какой от них толк с такими линзами...
  5. Jelektronik

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Вы ничего не поняли, просто данные игры в понимании руководства ворнеров это одиночные ААА блокбастеры...
  6. Jelektronik

    Tomb Raider I-III Remastered

    Да он же сам признавался, что на стримах тралит народ, не дословно, но что-то типа "реальных эмоций процентов 10, а остальные 90 для разогрева аудитории". На это кстати и попадаются все их многочисленные "разоблачители", которые потом записывают гневные ответки, с которых Виталик только толще становится.
  7. Jelektronik

    Judas

    Видимо, не знаю уж где там нашли люди какие-то улучшения в сравнении с первой частью, проходил их практически друг за другом, и впечатления были строго обратными, как в сюжетном, так и в игровом плане. Первая часть захватывала, было интересно исследовать (как по мне основная вещь для IS), вторая же запомнилась линейностью и упором на бои, а также общим впечатлением, что играю в игру, сделанную по лекалам скорее для массовых "ААА" шутеров того времени, чем жанра IS. Возможно там какие-то улучшения были в боевой системе, но ей богу для IS это абсолютно второстепенная вещь и я лично в это особо не вникал, стрелять и пользоваться способностями мне было интересно одинаково что в первой, что во второй.
  8. Jelektronik

    Judas

    В чем это заключается?
  9. Jelektronik

    Judas

    Так и не понял этого восхваления второго биошока, после первого показалась мне гораздо примитивней и банальней.
  10. Видимо какие-то данные на сервера ***ы сливает, что как бы неудивительно. Но факт есть факт, пару месяцев только VD пришлось пользоваться.
  11. Мягко говоря не каждый осилит подобную операцию, что касается повседневного использования тут тоже не факт, у меня был период, когда Air Link без VPN не поднимался, видимо провайдер особо жестко блочил сервера ***ы. Не повторится ли подобная ситуация в дальнейшем я не знаю... Может да, а может и нет, пример Steam Deck говорит нам, что валв вполне может в адекватный ценник и массовость.
  12. Квест 3: + выше разрешение, яркость экранов, качественнее линзы (меньше артефактов) + пиратство цветет и пахнет - постоянный пердолинг с VPN даже для обновления прошивки, а учитывая тенденцию наших политиков к закручиванию гаек, то через годик шлем может стать кирпичом Пико: + Батарея на затылке, лучше развесовка - Тускловатые экраны как по мне, даже в сравнении с квестом 2, брал у знакомого и сравнивал - Подключение к PC через VD, который не везде работает корректно - Пиратства по сути нет, не поиграть в эксклюзивы квеста типа Asgard’s Wrath 2 В общем как по мне ни тот ни другой сейчас брать не стоит, лучше подождать шлем от валв, и тогда уже решать. Судя по выпуску стим линк для квестов анонс уже не за горами. Но если прям не терпится, то в России я бы брал Пико, все-таки если начнут прям тотально рубить VPN сервисы, то Квест станет совсем проблемным в использовании. Я вот недавно сбрасывал шлем и заняло у меня это весь день, даже через нормальный VPN качает медленно, всякие проблемы по типу отвала соединения приложения со шлемом пока работает VPN и т.д., нет, мне с квестами в дальнейшем не по пути.
  13. Щас больше половины всех крупных проектов можно в VR играть с помощью модов, да, далеко не везде управление руками, но как минимум в 3d с погружением в игру запустить можно. Недавно вот вышел мод для игр на 4 и 5 анриле. Я вот себе наказал терпеть, пока деккард от валв не выйдет, хотя мой квест2 уже на ладан дышит, батарейка стала максимум час держать...
  14. Jelektronik

    Игровые блоги

×