Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

aidonty

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 162 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    sladkiy__bubaleh

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Алматы
  • Любимые игры
    Metal Gear Solid

Посетители профиля

3 576 просмотров профиля
  1. aidonty

    FALLOUT 4

    Ну Final Fantasy 7 Remake дали ведь апргейднуть. Походу это зависит от желания издателя
  2. aidonty

    FALLOUT 4

    Интересно, дадут ли апдейтнуть версию из PS+ Collection до PS5 версии или зажмут апдейт? Насколько я знаю, PS+ издание RE7 не дали апдейтнуть до PS5 версии.
  3. aidonty

    Final Fantasy VII Rebirth

    Фейк. Патч был для первой части, где 15-летней Тифу прикрыли декольте
  4. aidonty

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Новый покупать смысла нет, разобрать и прочистить достаточно просто, есть куча подробных инструкций в ютубе. Но если нет опыта разбора техники, то лучше отдать на ремонт. У меня вот раньше часто рвались резинки на стиках из-за друзей неандертальцев после долгих сессий в фифе. Когда менял стики, пару раз при сборке случайно ломал защелки по бокам. После этого забил лезть туда сам и отдавал джои на ремонт знакомому мастеру. Разобрать и прочистить геймпад стоило где-то рублей 200.
  5. Если докопаться до формулировки, а какие франчайзы у Сони могут быть именно "major"? В моем понимании, это Last of Us, Horizon, Spider-man, God of War и Gran Turismo. Остальные не такие и major. У меня теплится надежда, что Сони летом внезапно анонсируют сиквел к Ghost of Tsushima с релизом в течении года. Уже прошло почти 4 года с релиза первой части, сиквел уже должен быть готов. Еще не анонсировали, потому что не хотят у Rise of the Ronin отнимать внимание
  6. aidonty

    Король лицензии

    "If somehow the lord gave me a second chance at that moment, I would do it all over again"
  7. aidonty

    Baldur's Gate 3

    Потрясающая игра. Начинал играть с братом по сплитскрину еще в октябре. Наиграли за одну сессию 8 часов и договорились играть раз в неделю. С тех пор так ни разу и не собрались В итоге, сдался и начал новую игру уже в соло. Наиграл уже 10 часов и только дошел до встречи с Карлах. Максимально стараюсь пылесосить все локации. Впервые играю в РПГ такого типа и пока все очень нравится. Никогда не понимал DnD и считал что это игра для девственников сидящих в подвале у бабушки, но сейчас неплохо так залетает в формате видеоигры. Вопрос для тех кто прошел игру
  8. aidonty

    Final Fantasy VII

    Что-то захотелось оригинал пройти перед релизом 2 части римейка. Проходил игру один раз, 20 лет назад на первом PlayStation. С тех пор покупал игру на каждую возможную приставку с планами перепройти, но никак не доходили рук. Есть версия с PS1, которую можно пройти на PS3 или Вите. Есть ремастер на PS4 и Switch. Какая версия сейчас самая лучшая для прохождения? PS4 версия привлекает ачивками, Switch возможностью играть в сортире кровати
  9. aidonty

    The Last of Us

  10. aidonty

    Ghost of Tsushima

    Нельзя. То что висит в турецком сторе за 350 лир, это скорее всего апгрейд с дисковой ПС4 версии до режиссерской версии.
  11. aidonty

    Marvel's Wolverine

    Чутка геймплея с 2022 года.
  12. Смотрю на эти циферки и ничего не понимаю Что даст гипотетическая Прошка? Больше фпс или увеличение разрешения? В свое время PS4 Pro продвигали как приставку для 4К. Чет сейчас даже не знаю как Сони будет продвигать условную PS5 Pro и кому она вообще нужна.
  13. aidonty

    Final Fantasy XVI

    При удалении игры сейвы автоматически не удаляются. Сейвы можно удалить только в отдельном меню Это только на Вите сейвы удалялись вместе с игрой, на всех других современных приставках сейвы остаются в памяти консоли.
  14. aidonty

    Final Fantasy XVI

    Если у тебя диск евро региона, то просто купи длс в любом евро сторе и сможешь продолжать играть на своем американском акке. Будет работать 100%. У меня вот диск американского региона, я куплю длс в американском сторе и буду продолжать играть на своем британском акке. Схема рабочая со времен PS3.
  15. aidonty

    Final Fantasy XVI

    Ты можешь купить ДЛС на любом другом акке и играть через свой ру аккаунт. Никаких проблем. Главное чтобы с консоли не удалял сейвы
×