Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cool Spot

PC™
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 572 .

1 Подписчик

Информация о Cool Spot

  • Звание
    goes to Hollywood
  • День рождения 04.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    столько продавцов говна?
  • Мой PC
    r7 5700x / RTX 3060ti / 32gb ram

Посетители профиля

15 029 просмотров профиля
  1. Cool Spot

    FALLOUT 4

    кста, на старте я реально считал игру говном. Говорил такой: "Фууууу, все такое яркое и насыщенное! Где мрачняк и ощущение постапока??" Сейчас списываю это на молодой, тогда еще неокрепший ум.
  2. Cool Spot

    FALLOUT 4

    там можно собрать машину для аннигиляции всего живого на карте, при помощи робота компаньона и конструктора для роботов (причем во время сборки можно использовать любые детали от всех роботов, что встречаются по игре). А если это надоест, сознание робота можно переселить в тело горячего синта и затем его трахнуть.
  3. Cool Spot

    FALLOUT 4

    фол4 чрезвычайно комплексная игра, которая просто работает. хз ваще как на такое можно бочки катить в наше время.
  4. Cool Spot

    No Rest for the Wicked

    Фэпесы хоть и просели в городе после недавнего хотфикса, но стали гораздо более стабильными. залочил на 40 и вроде комфортно стало играть. Уже 14 часов набегал, тупо каеф. Жаль, что релиз еще ой как не скоро. З.Ы. Отзывы в стиме подросли, уже в основном положительные - 70%.
  5. Cool Spot

    No Rest for the Wicked

    CRIMATOR только кусок. З.Ы. с третьим хотфиксом -10 фпс в городе))) Но игра огонь, как запилят кооп будет шедеврище. Бетатестим дальше.
  6. Cool Spot

    No Rest for the Wicked

    а у меня вроде как ничего не изменилось в плане фэпесов. Заферсттраил первого босса, предварительно залутав карту до него и пройдя доп квест. На релизе будет шедевр кароч.
  7. Cool Spot

    No Rest for the Wicked

    Мне как любителю дьябло и дарков - прям очень нравится. От диблы тут камера и рандомизация лута по статам и цветам. От дарка вайбы исследования, боевка и общая тягучесть происходящего. Хороший дизайн уровней, с кучей проработанных закутков. Пока непривычно, что персонаж передвигается пешком при максимальном отклонении стика, для бега нужно жать А. Существенный недостаток пока 1 - оптимизация. С ней все прям оооооочень плохо, это первое что нужно чинить. З.Ы. Уже 2 хотфикса выпустили.
  8. Cool Spot

    No Rest for the Wicked

    таки купил, хоть и врядли буду много в нее сейчас играть. Оптимизация швах. на ноуте с 3070 нет 60 фэпесов в фуллхд на минималках. Но да и ладно, побуду бетатестером. Интересно что из этого в итоге получится.
  9. Cool Spot

    FALLOUT 4

    Шел защищать какое-то поселение от рейдеров. По пути наткнулся на столько разных мест и данжей, в одном из них мне на голову натурально бросили когтя смерти в небольшой комнатушке. Пришлось зохавать все психо-винты и закидать бедолагу минами-базуками. По итогу так и не дошел за сегодня до того поселения. А ведь когда-то плотину построил на плойке. Игра все еще дарит наркоманские ощущения и мощно держит у экрана.
  10. Cool Spot

    No Rest for the Wicked

    я пока отзывов первых подожду. + за оптимизацию сыкотно.
  11. Cool Spot

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    сноураннер сила. тлоу - могила.
  12. Cool Spot

    FALLOUT 4

    хах. После сирика тоже вчера поставит и немного побегал)
  13. Cool Spot

    Аниме (японская анимация)

    Наконец-то досмотрел тетосиков. Закрыл гештальт, так сказатб. Офигеть, все началось еще в 2013м...
  14. Cool Spot

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    это все не то. Первый ощутимый удар по сонибойству был нанесен с анонсом пека версии Детройта.
  15. Cool Spot

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Первым на пека анонсировали Детройт. Как анонс случился, сразу же дисочек продал. А потом и саму консоль. И вам того же советую.
×