Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rzhevscky

Пользователи
  • Публикаций

    1 702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

419 .

1 Подписчик

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Rzhevscky
  • Xbox Live
    Rzhevscky
  • Steam
    Rzhevscky

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    Ноут, какой-то ASUS

Посетители профиля

5 769 просмотров профиля
  1. Rzhevscky

    Все о сервисе Steam

    Sefik у меня процентов 10 выходило потерь на схеме в рублевый киви-кошелек -> в тенге-кошелек -> в Стим. С тех пор, как они перешли в баксы (из тенге-кошелька надо было считать в баксах, сколько зачислить) - чуть больше, но точно не скажу. Тут (через МТС) получается всё зависит от того, какая часть от перевода эта комиссия в 50рэ. Ну и в 1 действие от карточки до Стим-кошелька.
  2. Rzhevscky

    Assetto Corsa

    Раз отдельной тем нет спрошу тут. В АСС после прохождения трассы на 3 медали не разблокировали рейтинг безопасности. В описании пишут, что у всех рейтингов после достижения значения 50 открывается следующий. А у меня TR (знание трассы) так и замер на 48. Это баг? Надо накатывать другие трассы? Или нужно уличшать время на этом одном?
  3. Rzhevscky

    Все о сервисе Steam

    SmilеDeath а для совсем дремучих можно пару пояснений? Где эти ключи брать и где продавать?
  4. Rzhevscky

    Все о сервисе Steam

    Сейчас ради интереса попробовал через МТС. Закинул 350рэ - пришло 1649,84 тенге. 50 рэ еще комиссия сервиса (т.е. заплатил 400 рэ, но нам эти 50р комиссии вплоть до 14950рэ) и 4% теряются на конвертации.
  5. Rzhevscky

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    3edd https://magic.wizards.com/en/news/announcements/a-first-look-at-magic-the-gathering-fallout-available-march-2024
  6. Rzhevscky

    Destiny 2

    Закончил сюжетку Файнал шейпа. Сценарно даже обсуждать это не хочется. Геймплэйно - одновременно и проще (как в плане сложности, так и в плане построения энкаунтеров), и интереснее из-за того, что почти везде дают поиграться нитками. Душнит только последняя миссия с постоянными подбрасываниями и выталкиваниями. Пока что так и не реши, буду ли продолжать миссии и текущий сезон. Как сейчас добываются экзоты? В лост-секторах?
  7. Rzhevscky

    Технические проблемы Nintendo Switch

    Стабильно отваливаются "плюсы". Подумал, что причина в джой-конах и купил новую пачку. Но нет. При игре вчетвером (3 левых джойкона и 1 правый) стабильно отваливается новый правый. То есть дело явно не в джойконах.
  8. Rzhevscky

    Destiny 2

    Эпиграф к текущему сезону Вообще, конечно, обломали весь мой хайп. Год уже не играл, из прошлого закрыл только сюжетку королевы-ведьмы. А тут снова Ривен и эта тайна про последнее желание. Начало прям огонь - зал, где мы лутали сундуки после Ривен. Потом путь, как с сердцем бежишь, потом зал, где сражались, потом зал "рыба орёт - право, полутьма", а потом дроч слепого колодца. И это как со всего размаху апстену.
  9. Rzhevscky

    Destiny 2

    Они с каждым годом всё меньше контента производят за ту же единицу времени. Откуда у них ресурсы/деньги на полноценную 3ю часть - хз.
  10. Rzhevscky

    F1 The Official Videogame

    Без руля играть возможно?
  11. Rzhevscky

    Технические проблемы Nintendo Switch

    Периодически начал отваливаться один из джойконов: либо инфа с него обрабатывается с запозданием, либо выполняется только последнее нажатие, либо совсем без всего отключается. Что надо заказывать у братьев-китайцев, чтоб лечить это?
  12. Rzhevscky

    Destiny 2

    Ну пока Банжи косвенно подтвердили увольнения (650человек против 900 на момент ухода из Актиблиз), но не перенос дополнения.
  13. Rzhevscky

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    SpikeLeeAngel другой версии этой игры (в бандле каком) не валяется в корзине?
  14. Rzhevscky

    Destiny 2

    Это на plati.ru Myist, переезжай в Казахстан. Получится 30к тенге (+10% за потери на конвертациях и комиссии), итого 6800 за игру + все будущие сезонники. (Есть даже варианты с переездом самому, без передачи логина-пароля другим).
  15. Rzhevscky

    Destiny 2

    Metroid , а пвп лобби у тех кто на паде и тех, кто на клавомыши раздельное?
×