Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
406 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 075 .ID в игровых сетях
-
PSN ID
otmorozded
-
Xbox Live
krelian
-
Nintendo Account / NNID / 3DS FC
otmorozded
Посетители профиля
4 882 просмотра профиля
-
Hollywood reporter утверждает что физического издания не будет вообще https://www.hollywoodreporter.com/business/business-news/grand-theft-auto-vi-digital-only-no-disc-rip-physical-media-1236629695/
- 3 759 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Безналоговый штат выбирай при регистрации (Делавэр к примеру) и всё будет норм
- 3 759 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Во всех последних релизах рокстар присутствует русик в usa регионе
- 3 759 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Решил рискнуть и оформил путевочку в вайс сити через сша. Ультимейт вышел в районе 7500, сейчас приятный курс
- 3 759 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Прикольная деталь у аниверсари геймпада: покрашенные в белый и черный бамперы, которые на оригинальном контроллере были кнопками под правую руку
-
DriverUFO странно, даже в русском сторе есть демка (но ошибка при скачивании)
- 333 ответа
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Metroid raziel капком круто выжимала соки из пс4, но в онимуше не чувствую скачка в поколение
- 333 ответа
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Прошел демку, очень понравилось как сделаны анимации героя и как они плавно переходят одна в другую. Например после финишера герой может начать выпендриваться с мечом и если в этот момент нажать L2 для сбора душ это будет бесшовный переход в новую анимацию из прошлой. По мувменту и расположению камеры игра больше напомнила серию ghost of, но с собственными приколами типо дуэлей в процессе битвы (очень зрелищно выглядит если вывезти) и кинжалов на r1, которые заряжаются отдельно, ну и наверняка раскроется в полной версии, в демке всего один основной меч и доп кинжалы. По геймплею вне боёвки пока не совсем понятно будет ли какой то эксплоринг помимо обрубания корней из демки для открытия проходов, но у нас есть довольно обширная локация с картой где, в теории, могут быть опциональные активности. Хорошо что не стали копировать сосалики, тем более что nioh и sekiro уже существуют. Но и на прошлые игры серии ,с резидентовским геймплеем, пока не сильно похоже, ну может ближе к dawn of dreams где от резика начали дистанцироваться. По картинке игра довольно средняя, уровень поздней ps4, но мне зашел зеленовато серый цветокор, прям вайбик игр с ps3\360 (если честно уже задолбала стерильная картинка в современных играх). На базовой плойке есть режим с залочеными 40 фпс и картинкой лучше чем в производительности, полную версию буду проходить с ним. Короче мастбай лично для меня, достойный камбэк спустя 20 лет💪
- 333 ответа
-
- onimusha
- epicshitbro
- (и ещё 3 )
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Krelian ответил в теме Azzy в разделе Sony
По новому богу войны - Геймдиректор Ariel Lawrence работала в сантамонике с 2003 года, начинала с того что монтировала трейлер первой части для тгс. - Куб - Хьюи из пацанов Такая информация. -
Улов за последнее время. Так же была приобретена популярная на авито игра Противогаз 2, но не стал выкладывать по понятным причинам
-
Значит правильно вспомнил, а то я уже игру пошел ставить чтобы посмотреть
- 2 516 ответов
-
- on the beach
- death stranding 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я точно не помню, но попробуй в справке по персонажам посмотреть. Кажется там описаны плюхи за прокачку
- 2 516 ответов
-
- on the beach
- death stranding 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В местном кодексе (не помню как называется в игре) по каждому бункеру можно почитать описание и что дают за максимальную прокачку
- 2 516 ответов
-
- on the beach
- death stranding 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Второй выглядит в разы лучше, небо и земля в старом портативном режиме и в новом. В третьем я такого скачка не увидел
