Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Krelian

Пользователи
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 075 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    otmorozded
  • Xbox Live
    krelian
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    otmorozded

Посетители профиля

4 882 просмотра профиля
  1. Krelian

    Grand Theft Auto VI

    Hollywood reporter утверждает что физического издания не будет вообще https://www.hollywoodreporter.com/business/business-news/grand-theft-auto-vi-digital-only-no-disc-rip-physical-media-1236629695/
  2. Krelian

    Grand Theft Auto VI

    Безналоговый штат выбирай при регистрации (Делавэр к примеру) и всё будет норм
  3. Krelian

    Grand Theft Auto VI

    Во всех последних релизах рокстар присутствует русик в usa регионе
  4. Krelian

    Grand Theft Auto VI

    Решил рискнуть и оформил путевочку в вайс сити через сша. Ультимейт вышел в районе 7500, сейчас приятный курс
  5. Krelian

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Прикольная деталь у аниверсари геймпада: покрашенные в белый и черный бамперы, которые на оригинальном контроллере были кнопками под правую руку
  6. Krelian

    Onimusha: Way of the Sword

    DriverUFO странно, даже в русском сторе есть демка (но ошибка при скачивании)
  7. Krelian

    Onimusha: Way of the Sword

    Metroid raziel капком круто выжимала соки из пс4, но в онимуше не чувствую скачка в поколение
  8. Krelian

    Onimusha: Way of the Sword

    Прошел демку, очень понравилось как сделаны анимации героя и как они плавно переходят одна в другую. Например после финишера герой может начать выпендриваться с мечом и если в этот момент нажать L2 для сбора душ это будет бесшовный переход в новую анимацию из прошлой. По мувменту и расположению камеры игра больше напомнила серию ghost of, но с собственными приколами типо дуэлей в процессе битвы (очень зрелищно выглядит если вывезти) и кинжалов на r1, которые заряжаются отдельно, ну и наверняка раскроется в полной версии, в демке всего один основной меч и доп кинжалы. По геймплею вне боёвки пока не совсем понятно будет ли какой то эксплоринг помимо обрубания корней из демки для открытия проходов, но у нас есть довольно обширная локация с картой где, в теории, могут быть опциональные активности. Хорошо что не стали копировать сосалики, тем более что nioh и sekiro уже существуют. Но и на прошлые игры серии ,с резидентовским геймплеем, пока не сильно похоже, ну может ближе к dawn of dreams где от резика начали дистанцироваться. По картинке игра довольно средняя, уровень поздней ps4, но мне зашел зеленовато серый цветокор, прям вайбик игр с ps3\360 (если честно уже задолбала стерильная картинка в современных играх). На базовой плойке есть режим с залочеными 40 фпс и картинкой лучше чем в производительности, полную версию буду проходить с ним. Короче мастбай лично для меня, достойный камбэк спустя 20 лет💪
  9. По новому богу войны - Геймдиректор Ariel Lawrence работала в сантамонике с 2003 года, начинала с того что монтировала трейлер первой части для тгс. - Куб - Хьюи из пацанов Такая информация.
  10. Krelian

    Король лицензии

    Улов за последнее время. Так же была приобретена популярная на авито игра Противогаз 2, но не стал выкладывать по понятным причинам
  11. Krelian

    Diablo IV

    Новая песня Korn в честь дополнения
  12. Krelian

    Death Stranding 2: On The Beach

    Значит правильно вспомнил, а то я уже игру пошел ставить чтобы посмотреть
  13. Krelian

    Death Stranding 2: On The Beach

    Я точно не помню, но попробуй в справке по персонажам посмотреть. Кажется там описаны плюхи за прокачку
  14. Krelian

    Death Stranding 2: On The Beach

    В местном кодексе (не помню как называется в игре) по каждому бункеру можно почитать описание и что дают за максимальную прокачку
  15. Krelian

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Второй выглядит в разы лучше, небо и земля в старом портативном режиме и в новом. В третьем я такого скачка не увидел
×