Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bushido20

Пользователи
  • Публикаций

    1 421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

915 .

Посетители профиля

4 390 просмотров профиля
  1. Bushido20

    FALLOUT 4

    Ну так да хайпа нагнали, даж в помойку 76 люди играют
  2. Bushido20

    FALLOUT 4

    Интересно будут ли сейвы совместимы, или лучше 25 числа дождаться?
  3. Bushido20

    Dragon's Dogma 2

    Прошёл, 58ч заняло вкл тру концовку, сюжет для галочки, квесты сайдовые норм тож нет разве что пару интересных и то с натяжкой , ток боевка тащит, мэжик арчер конечно вне конкуренции, слишком оп. Ну и бектрекинга в игре ну ОООООЧЕНЬ МНОГО, плюс локи все кишки не оч круто, задолбало по этим дорогам бегать, ещё мобов куча которых уже бить в конце неохото. В целом игра норм для меня но не топ в этом году.
  4. Bushido20

    Dragon's Dogma 2

    А я вчера ток во вторую локу двинул, на таймере 21ч, 31 лвл у перса.
  5. Bushido20

    Dragon's Dogma 2

    Я для сфинкса жетон искал вчера пока искал тож кучу всего нашёл лол
  6. Bushido20

    Rise of the Ronin

    Я шмотки все продавал, пушки разбирал все кроме годовых, и то из потом тож разбиралгесли лвл низкий. Под конец игры у меня был одати и катана, одати хорошо ци сбивает, катана быстрая.
  7. Bushido20

    Rise of the Ronin

    Да прост над аффиксы делать более значимые на шмотках, а то что там у них из игры в игру качует смех да и только эти 0,1% ты ваще не ощущаешь
  8. Bushido20

    Dragon's Dogma 2

    Начал короч вчера, пока ничего не понятно но оч интересно. Вопросик по пешкам если я 9 лвл а у друга пешка 30,я могу его нанять или валюты не хватит?
  9. Bushido20

    Rise of the Ronin

    На последней сложности играл, котиков где-то 40-50 не помню точно, собирать их не сложно, чёт просто надоело потом.
  10. Bushido20

    Rise of the Ronin

    Прошёл игру, 35ч получилось со семи сайдами какие были, ну там ток кошек не всех собрал, а так все зачистил. История впринципе норм, куча персов просто огромная, спс хоть справка по игре есть кто такие и тд. Кому яп тематика нравится+солс лайк какой никакой, дефолтный юби ов берите. Ещё тем кто ишин прошёл зайдёт +/- временной отрезок тот же. Вообщем я считаю зря журналюги засрали, вполне себе неплохой проект, мне даж больше цусимы понравилось. Да у неё графон и арт тащит но в целом там типичный юби мир был и средняя стори. Тут куча персонажей, почти с каждым есть какой то сайд квест мини история, качаешь с ними связь чтоб открывать стили для оружия. Есть выборы сюжетные, я прошёл против сегуната, можно и за него. Короче в целом больше игрой доволен чем нет, графон б получше ей и фпс в некоторых местах стабильнее.
  11. Bushido20

    Rise of the Ronin

    Ну начала слабое откровенно, миссии так себе, во втором регионе совсем другая игра сюжетные миссии лучше в разы, сайды тож хорошие, сама местность лучше, завтра в 3 перейду посмотрим че там. Ну и да цусима лучше чисто визуально, во всем остальном типичный ов юбисофт, хз где она топ по всем фронтам
  12. Bushido20

    Rise of the Ronin

    По боевке так точно ронин цусиму уделывает на раз два, тут куча оружия, у каждого куча стоек разных со своим мувсетом и абилками за трату ци, плюс ещё огнестрел начиная от сюрикенов заканчивая огнеметом() Сайды тож норм впринципе, есть так себе, есть интересные со своими мини историями. Я считаю засрали зря, многие увидели оценки и даж пробовать не стали. Зря они кнш только на пс5 выпустили, на пк она б летала я думаю.
  13. Bushido20

    Stellar Blade

    Так зачем она нужна, игра то корейская, её и выбираем
  14. Bushido20

    Rise of the Ronin

    Чёт игра короткая что-ли, наиграл 10ч, два региона осталось зачистить, по сюжетке хз ещё сколько. Из минусов дефолтный ов, технично состояние, ну и как и и писал до релиза все враги люди не очень весело, но боевка тащит конечно. Да у боссов разные атаки и тд но эт все равно не то разнообразие как в нио и лонг. Лучше б с йокаями всякими драться. Могли б придумать что у гг беды с башкой и он во врага всяких демонов видит
  15. Bushido20

    Rise of the Ronin

    А че за сбор котов в этот раз? Я так понял это аналог кадам из нио?
×