Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FrostM

Олдфаги
  • Публикаций

    3 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 280 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

13 853 просмотра профиля
  1. FrostM

    Доктор Кто / Doctor Who

    Посмотрел регенерацию и после wat?waaaaaat? Сколняюсь к мысли, что дело было не только в Чибнеле, но и в самой Джоди, которая просто мимо кассы в качестве доктора. Она как то постоянно переигрывает, на порядок хуже чем а Бродчерч.
  2. FrostM

    Off top forever !

    Так это не короткие сроки, а долгие. Жалобу подавал в конце июля, заседание по этой жалобе было в конце сентября. Короткие сроки тут только на обжалование, 15 дней если не ошибаюсь. В сумме я потратил только месяц на сбор всей документации и копий по делу, включая "отписки" с "ну вы имеете право, но через нотариуса ток".
  3. FrostM

    Off top forever !

    Раз тред пока тихий, впечатаю полотно своей стори с наследственными делами и "идеальным законом". В 2016 году помер батя(не плакал), вступил в наследственные права,оплатили его долг за комуналку+штрафные ~60к было. Отдельный момент всего этого - дикая и всратая бюракратия. Самый смех то в том, что буквально за 10 минут до пераого заседания мне позвонил кто же? Банк РС с предложением о работе. Терпения у меня много, как говориться "Сила в правде", хоть до констинтукционного суда дойду, но свои деньги верну.
  4. FrostM

    Экранизации комиксов

    5 минутная шутка ппо пердеж в ласт серии Миротворца и обилие спермотоксикозного юмора в Стражах 2 как бы намекает. Это еще то что я помню.
  5. FrostM

    Off top forever !

    Апаха круговорот курочки в России. Ростикс - KFC - Rostics. Лет через 10 обратно придут и как назовут? КФС?
  6. FrostM

    Persona 5: The Royal

    Вопрос, после какого момента начнется "игра"? Ну всмысле закончится обучение и дадут фулл контент в игре исследовать.
  7. FrostM

    Экранизации комиксов

    Посмотрел Миротворца. Ожидание - Каратель с шутками про [мат]. Реальность - перетянутая история про пусичку с дофигилионом "вставок Ганна". Я уже боюсь что он там наворотит со Стражами 3, вторая часть то, как и Отряд были перегруженны "типа юморезками", но тут то даже не смешно.
  8. FrostM

    Экранизации комиксов

    Лол, шта? Ши халк один из лучших mcu сериалов, в котором нет провисаний, очень легко смотрится. Омежки кринжуют от рофлов и тверка, за место того что бы посмеятся начинают душить как 50 летние деды.
  9. FrostM

    Overwatch

    Я ведь правильно понял, что у людей отобрали первую часть, включая всю прогрессию по скинам/стикерам/эмоциям? Т.е игру "форматнули" принудительно в цифру 2, попутно отобрав все что было, зарабатывай снова, ну или купи то что у тебя уже было.
  10. FrostM

    Off top forever !

    Его амеба съела.
  11. FrostM

    Off top forever !

    Как говорится, никогда такого не было и вот опять. Два года инфодерьма короны людей ничему не научили и мы начинаем думскроллить снова, попутно смотря вбрасываемые инфоповоды. Признаю сам ахренел в феврале и шизняк чуть уехал, но пришел в норму. А теперь я просто солидарен с мнением некоторых людей, что в мире никогда не было спокойно и не разделяю мнение "фсе на моем веку уже хорошо не будет". Ну типа, челы у нас Карибскому кризису ток 60 лет стукнуло, Афгану и Чечне того меньше.
  12. FrostM

    Экранизации комиксов

    Посмотрел Тора, и у меня такое ощущение что его постигла судьба Отряда Самоубийц. Максимальго рваный, дерганный, видно что не хватает хронометража, фильм будто порезали на 2/3 в угоду экономии бабла.
  13. FrostM

    Immortals: Fenyx Rising

    Не знаю как в Зельде, но Феникс на квестах второго бога просто уже закалебал своими головоломками. Просто насрали, головоломки с кубами, с шарами, с летающими кубами. Заходишь в подземелье - и тут головоломки. Хочешь открыть сундкук? Хммм на насрем головоломкой. Рука уже тянется дропнуть , потому что даже сюжетку на чиле не пробежишь. Почему? Да, насрали головоломками в сюжетке.
  14. FrostM

    Фильмы (часть 3)

    Уже давно канон, после серии комиксов, в которых он был сценаристом. Они же и игнорируют все фильмы кроме первого. Трейлер очень хорош, похоже будет кровавое мясо.
  15. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Ну да? CDPR обосрались раз и можно говнить всю жизнь, а Рокстаров нет?
×