Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chainsaw

Пользователи
  • Публикаций

    1 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

331 .

Посетители профиля

5 194 просмотра профиля
  1. Chainsaw

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Первая книга по Ведьмаку очень понравилась: калейдоскоп его будничных дней, но со второй вроде все скатилось к заговорам, политике, тысячам имен и названий царств, поэтому и забросил
  2. Chainsaw

    Mortal Kombat (2011 и X)

    https://www.youtube.com/watch?v=GvBm--ZV1HE Уже спалили сорс этого музона? В официальном осте не нашел, та попытка повторить звучит хуже.
  3. Chainsaw

    The Great Ace Attorney

    Ееее, сейчас впервые прохожу justice for all для дс-ки, просто отличная игра: хороший юмор, местами головоломные головоломки, адекватное количество японщины (персонажи не ведут себя ультра-наивно). ну и вообще
  4. Привет, вы че офигели? Я аж испужался, когда на сайт зашел - думал браузер поехал вконец.
  5. Зачем вам вообще Баттлфронт, если у вас и без него тут такие баталии?
  6. Chainsaw

    Siri на русском оказалась гомофобом

    [quote name='HG' timestamp='1429370318' post='4793287'] Ты правда в это веришь? [/quote] Думаешь, есть другие причины?
  7. Chainsaw

    Siri на русском оказалась гомофобом

    Прикольно. Понятное дело, что Эппл пришлось сделать Сири такой, чтобы не конфликтовать с российским законодательством, но вся эта лесбо-гее-педо истерия порядком надоела уже.
  8. [member='DIAL1'], дай время раскочегариться, первые игры будут проезжаться на ностальгии и классике, а потом, когда фанаты подпривыкнут, начнется креатив и эксперименты.
  9. Chainsaw

    Официально: Фил Харрисон покидает Microsoft

    Поедет в Оренбург хореографом устраиваться
  10. [quote name='Wurz-7' timestamp='1429298779' post='4792350'] Так может и в мультиплее будет сплитскрин [/quote] Вот если так, тогда наличие сплита оправдано, но пока вижу инфу только про эти миссии
  11. [quote name='Wurz-7' timestamp='1429296106' post='4792256'] Что значит зачем? Играть вдвоём на одном экране. [/quote] Не, я понимаю сплит в играх типа гирзов, в гоначках, во всяких адвенчурах норм, но ради одних кооперативных заданий эту фишку прикручивать? В БФ3, БФ4 тоже вроде как были кооп-задания, но сплита там не было. Я просто пока не вижу достаточных оснований (ну кроме маркетинга, кхе-кхе) прикручивать это - либо сюжетная кампания на двоих, либо возможность рубать по сети вдвоем - этого бы хватило. Но ради одних только заданий. Ну тогда эти задания должны стать весомой составной в этой игре. имхо   релиз игры приурочен к выходу фильмов - > делеев не будет - > в случае куска кода на выходе - выпустят кусок кода вот только не помню, переносили ли батлу (кроме хардлайна)
  12. Зачем тут сплит-скрин, поясните
  13. Да дело даже не в том, что "кококо-раньше не было сингла, поэтому его нет в этой игре и это нормально", просто шансы, что Дайс запилят что-то хотя бы хорошее - невысоки, а со Звездными Воинами обсираться нельзя
  14. Геймплей теперь только на Е3?
  15. [quote name='Minolta' timestamp='1429293934' post='4792187'] Фанаты предыдущих игр кричат надо вид от третьего лица и джедаев тут приходят эти и говорят сомнительно это надо было на чем то одном сосредоточиться,надо субтитры для мексиканца со сковородками забацать =)) [/quote] Ну так фанатов слушать это вообще последнее дело )
×