Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.


Somaliec
Пользователи-
Публикаций
120 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 .-
[member='The Good Max'], ну давай рассказуй чё как.
-
Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить
Somaliec ответил в теме ZITRON в разделе Болталка
[member='Shibito'], все мои сегодняшние ощущения из-за того, что шашлычный поход накрылся. -
Хых у меня дид на стороне нацихохлов воевал, много мирных покосили и даже Гитлера вживую повидал, я его и не признаю из-за этого.
-
[member='heroolympus'], только славы нюхнула и по наклонной пошла
-
Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить
Somaliec ответил в теме ZITRON в разделе Болталка
[member='JasonWU'], рецензент пятюню влепил и похвалил не найдя даже минусов, а они должны быть поэтому написал бред для галочки. На защите я шарил, но один мужик самый мудливый из комиссии попался который решил поиграться в опусти всех подряд выставляя клоунами с никому не нужно проделанной работой. Поэтому защита на 4, вуз один из топовых Питера, спец - инженер. Деньги я не знаю, вроде хрен протолкнёшь, а если и получится то суммы слишком огромны, не стоит того. [member='Bristolq'], печалит, что такие заработки в сфере развлечений. А обычные отрасли в перде, как и всё общество современное с желанием только удовлетворять своё эго. -
[member='BANANAKILLAH'], чёт совсем сходства не вижу, но читану вечером. А с кем первая ассоциация на той пикче, показали бы тебе его без озвучивания роли, ты бы наверняка задался вопросом нафига Мэрлина косплеит. Я не знаю чего Джаред употребляет, но в свои 43 он всё выглядит почти как подросток дрыщавый. Этому с пикчи я бы дал лет 26. Образ больше осовремененный и попсовый. Начинаю опасаться за Харли.
-
[member='nagibator666'], тебе показали механку, вот сиди да фапай на неё. Казалось бы взрослый мужик с детьми уже, а всё сисяндры в играх выискивает. Не знаю, как статичные бугры можно вообще за них принять, может это у неё грыжи какие.
-
Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить
Somaliec ответил в теме ZITRON в разделе Болталка
[member='Smitt'], да я даже не знаю каким способов можно делать 6 лямов у нас в стране за месяц. А блохерство я считаю деградацией обычной, сразу так окунаться в эту дрянь не готов. :ass: Поэтому надо на дно опускаться постепенно, а не сразу с головой, да и оборудования кропаль закупить. Основная фишка не светить лицо :icon_lol: Для западных, как я понимаю чем тупее, тем шедевральней. Писал диплом 140 листов за 2 дня, но то был полнейший форс мажор. Ничё успел, столько воды я в жизни не сочинял. Так что не парься. -
[member='MattHazard'], они и так никогда ничего не понимают, сколько лет их без игр держат. А они всё в экстазе от балабольства руководства и ежегодных порций хальца.
-
Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить
Somaliec ответил в теме ZITRON в разделе Болталка
[member='Pony Slaystation'], идеи есть, но начну воплощать наверное через год. Кстати свежак совсем, пока такого не видал. Надо будет попробывать сразу на 2 фронта. -
Брали Джареда, чтобы превратить в Мэнсона? Только сейчас понял, что Мэнсон отлично бы вписался, только схуднув каешн, а то окабанел. И почему кожа не осветлённая, татухи вообще глупые. Какой-то образ панкухи кольщика в итоге.
-
Агент 007 не будет пользоваться смартфоном Sony Xperia! Дэниэл Крэйг недополучит 5 миллионов долларов!
Somaliec ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Омг 5 лямов за мелькание телефона в фильме? Весёлые у них там закидоны. -
[member='MattHazard'], кидай без редакта, мы чё папуасы шоб не понять любую мову. Или ты хотел в виде новости публиковать.
-
Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить
Somaliec ответил в теме ZITRON в разделе Болталка
Увидел заработки некоторых западных блохеров и чёт совсем приуныл. 8летняя боярыня делает мой 8летний заработок за месяц. Зачем работать, получать образование думать о каких-то социализациях, когда мож долбить "контент" различный, плясать у камеры и играть в игры на потеху всем. Да получать на уровне топ.менеджеров наших :icon_lol: -
[member='PORTISHEAD'], не умелый из тебя манага, ты должен реализовать его просьбу любым способом и шоб он довольный ушёл ничего не понявши.